Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

Выселение торгующих от рынка. Надолго ли?

Рекомендуемые сообщения

 

 

А кто-нибудь кроме меня видит как ежедневно целая толпа южных гостей, в основном женщины, торгуют явно ворованными телефонами у входа в подземный переход?

откуда такие познания... лично я думаю, что торгуют кЕтайским дерьмом..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лично я думаю, что торгуют кЕтайским дерьмом.....
Может и так... они держат в руках несколько телефонов сразу, без упаковок... это наводит на мысли...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотела сфоткать
А зачем? В милицию отнести? Так  хрустящие купюры им зрение неизлечимо подпортили, не поможет ваше фото...

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не ворованные телефоны, а типичный левак от китайский товарищей. Выглядещее внешние как Apple или Нокиа, внутри с несуществующей версией андроида и работающим телевизором.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умеют же работать полицаи.

 

Составлено 17 протоколов, дела переданы в мировой суд...... правда все это после обращения на почту Воробьева.

 

Вот, блин. Не указывал адрес, и инициалы. А все равно ответ прислали по обычной почте. 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В милицию отнести? Так хрустящие купюры им зрение неизлечимо подпортили, не поможет ваше фото...
да, наверное Вы правы...к сожалению, здесь ничего нельзя сделать..
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно, у этих граждан регистрация имеется и разрешение на торговлю?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из ответа полиции, нет не имеются. Составили протоколы и в мировый суд отправили дела

 

Самое интересное, что в других городах области, проверки проводят технадзоры, а у нас?

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умеют же работать полицаи.

 

Составлено 17 протоколов, дела переданы в мировой суд...... правда все это после обращения на почту Воробьева.

 

Вот, блин. Не указывал адрес, и инициалы. А все равно ответ прислали по обычной почте. 

А чего удивляться то все под "колпаком" надо быть совсем наивным человеком что бы думать об анонимности на форуме, "сорм" не дремлет ;) 

 


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего удивляться то все под "колпаком" надо быть совсем наивным человеком что бы думать об анонимности на форуме, "сорм" не дремлет ;) 

 

так у них уже лежат два заявления от меня B)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поутру лицезрела активность на рынке. Группа серьезных дяденек-тетенек в форме и без оной ходили по рядам и спрашивали торговцев на полном серьезе почему они тут стоят. Вот просто смех. Типа администрация рынка не в курсе и торговцы сами(!) занимают места и торгуют, а администрация ничего с ними сделать не может. Люди показывали документы какие-то, чеки, по которым их обелечивают, говорили:"Ну вы же понимаете, что мы не сами сюда становимся, а с разрешения..." А взрослые дяди и тети при исполнении и не слышат их. Кто-то клич бросил: "Пойдемте вместе в администрацию рынка!" А милиционер: "Они сегодня не работают..." Вот так. Сколько еще этот фарс будет продолжаться? И только таджики-азербайджанцы тащили свой товар, нежно к груди прижимая куда-то на время....Тряпки имею ввиду.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они ходили ПО территории рынка, или за ней, где стоят шатры с овощами  и тряпки под навесом? Если да, то причем здесь рынок, или это их территория, включающая в себя и привокзальную площадь и часть улицы Лермонтова, где торгуют фруктами и овощами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа товарищей ходила по территории, на которой стоят палатки с фруктами-овощами. Не по территории рынка. Заходили ли они под волшебный голубой навес со шматьем-не знаю, не видела.

 

 

Если да, то причем здесь рынок

Неоднократно видела как дамы-работники рынка обилечивали торговцев. Торговцы с готовностью протягивали им какие-то бумажки. Не сегодня, а очень часто. Дам я этих в лицо знаю, так как являюсь покупательницей уже много лет. Они и в здании рынка проверяют какие-то бумажки и на улице за воротами рынка.  Вот и я думаю, при чем здесь рынок??? Я не знаю что и к кому относится, но однозначно торговцы не сами встают абы где и весь этот цирк для жителей города, я думаю. Вроде рейд был, на жалобы ответили, а все как было так и осталось. Неужели еще у кого-то возникает вопрос кто и кого здесь крышует? Думаю, что все не в обиде: и администрация, и хозяева рынка, и милиция и т.д.  Если бы было нужно сильным мира сего ни одного торговца не было бы за км. Кстати, фрукты-овощи там покупаю, все свежее, не то, что в супермаркетах. Напрягают тряпки больше всего.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ряд с фруктами и овощами, территория рынка. так сказали в полиции ( куда меня вызывали по письмам, по торговли).

Проверяет скорее всего прокурорские или областное увд. им ушло по копии ответа от нашей полиции ( ответ есть и у меня) так же в областном увд есть ссылка на эту тему


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю проверка была. 

Результат не знаю, но возможен вариант закрытия рынка и под суд руководства рынка


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×