Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня такие тоже были со снеговиком в придачу :)


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такие. Как в 1м классе на утреннике подарили, так и существуют. Только ёлку уже лет 10 не ставлю.

25_7415_%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%2

Ещё такие были в розовых и жёлтеньких шубках-шапках
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю сегодня .. а на кассе стоит ОН . :wub: ... и руки так  и тянутся

- дайте понюхать,- говорю продавщице.. 

- да-да! тот самый запах - отвечает она... 

открываю крышку .. дальше все как в тумане... 

купила в общем .. нюхать буду . :rolleyes: . как шампунь говорят не очень ... :angry:

 

post-14349-0-21666300-1513345968_thumb.png

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нюхать буду

осталось узнать в каком магазине такое приятное воспоминание и моего детства :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поискать чтоли в продаже зубную пасту "ягодка"? Как паста - фигня, конечно, но как мы ее жрали в детсклм садике... Ммммм нямка

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

осталось узнать в каком магазине такое приятное воспоминание и моего детства

вообще это в аптеке А-Мега на Островского 22.. но думаю что не только там есть ..

А-Мега есть и на 50 лет ВЛКСМ .. рядом с поликлиникой 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас для мальчиков. :)

Аптека на Писаревском проезде.

post-26511-0-59259600-1513365760_thumb.jpg

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что,всех узнаете?

http://humus.livejournal.com/3774632.html


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот самое смешное, что в это время я была в Москве и даже с мужем познакомились, но как то эти события прошли мимо тех мест , где мы с ним бывали , а о событиях я только по телеку узнавала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в отпуске была в Тверской губернии и уже надо было возвращаться. Да и сын в том году в первый класс пошел,тоже надо было ехать,к школе собираться.

А тут по радио это все услышали.  Я с приятельницей поехала на разведку,своим сказала сидеть и не высовываться. Но мы приехали.когда уже эти три дня кончились. Тоже ходили по Новому Арбату (тогда вроде еще Калининский проспект это был) с выпученными глазами.... 

Другая знакомая с семьей в это время в Москве была. Кваритра напротив американского посольства. Так вот они два дня на полу провели.Окно пулей разбило.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,

м-да--а я в эти дни была на каникулах..у бабушки гостила..И август 91 это последнее лето перед окончанием школы..Жили в Казахстане--привыкли , что одна страна..А заканчивали --- 92 год--и не СССР и ..да что говорить --страна была не известна..Вот прям как в провале были..Новости от друзей из Москвы--как будто сказка страшная..Все шепотом, родители в панике-и ... срочный поиск места жительства.. Неужели это было с нами...Единственный период из жизни--который почти не помню... 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,

м-да--а я в эти дни была на каникулах..у бабушки гостила..И август 91 это последнее лето перед окончанием школы..Жили в Казахстане--привыкли , что одна страна..А заканчивали --- 92 год--и не СССР и ..да что говорить --страна была не известна..Вот прям как в провале были..Новости от друзей из Москвы--как будто сказка страшная..Все шепотом, родители в панике-и ... срочный поиск места жительства.. Неужели это было с нами...Единственный период из жизни--который почти не помню...

 

ну да тогда время бы весёлое, но когда я сейчас читаю или слушаю людей расказывающих о тех событиях мне кажется все слегка утрировано ( ну да по сути прошёл киевский майдан , но не более того и я понимаю , по сути то что происходит на Украине у нас уже было, просто те кто освещает события сейчас в силу возраста не помнят что было тогда)

Хотя чего греха таить, если бы не события 91 года, вряд-ли бы я оказалась в Пушкино и на пушорге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уже давно говорят,что у нас такие урожаи винограда не собирают,сколько коньяка продают

У нас и в советские времена какая-то часть выпивки делалась их импортных виноматериалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×