Перейти к содержанию
Авторизация  
Noise77

Кухня, коридор, комната, прихожая

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже кухня на месте туалета с ванной, но вытяжку сделала, а то запахи до первого этажа.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детальки мимими :)

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими закутками пухленькой на такой кухне становиться никак нельзя

:)
 

Изменено пользователем MAK
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... мне эти навесные шкафы абсекссолютно без надобности...

 

  :???:

 

А я вот люблю ночами дверками похлопать

:)

 

Изменено пользователем MAK
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати тоже не разобралась в планировке , вид сверху можно показать ( рисунок ) а то я так понимаю холодильник и духовка есть а вот у какой они стены непонятно. и кстати какая площадь кухни?

 

вид сверху... это самый первый чертеж, сейчас все по другому, показываю токма из-за вида сверху ))) кухня 9 метров, все очень просто, вход на кухню слева темная сторона, справа по стене белая (с холодильником, духовкой), прямо выход на лоджию 6 метров. У меня на лоджии комната сделана, если бы была 3 метра, я бы сто процентов продлила кухню ))) разобрать трудно, потому, что, не понятно почему, на форуме фото переворачиваются вертикальные ((( тут блин голову свернуть можно... 

post-23799-0-96879500-1413292628_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детальки мимими :)

детальки наше все ))) я вот заказывала в китае вешалку с вилками ложками, пришла серая доска с черными крючками, я перекрасила все нафиг... теперь думаю, нужно все таки доски в венге зафигачить... потому, что хочу еще вот такие полочки заказать... полки бар и именно темные... у меня и с вытяжкой из-за этого проблемы, ну нету вытяжек в стиле ретро цвета венге ((( нашла у одних на Украине, так они мне не отвечают и с Москвой похоже не работают...

 

а вообще огромное спасибо девочкам из закупки ТАобао Оксаночке и Леночке, вот сейчас жду для декора люстры, которую сама буду делать, мили-censored-ричные вилочки и ложечки ))) обязательно как все до ума доведу буду вас держать в курсе. Занавески тоже в китае заказывала очень классные и ОЧЕНЬ не дорого по сравнению с раше... качество у китайцев отвалбашки )))

post-23799-0-63688200-1413292976_thumb.jpg

post-23799-0-10337300-1413292983_thumb.jpg

post-23799-0-19977500-1413292985_thumb.jpg

post-23799-0-69961100-1413292986_thumb.jpg

post-23799-0-53140200-1413293075_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детальки мимими :)

и еще деталька, на белой стороне, где витрины у меня образовалась фальш-панель, мастер предлагал там полки, но я решила сделать глухую, остались ручки и я попросила их туда причпокать... получился очень прикольный арт-объект 

post-23799-0-54900000-1413293310_thumb.jpg

post-23799-0-40215400-1413293312_thumb.jpg

post-23799-0-36437900-1413293316_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими закутками пухленькой на такой кухне становиться никак нельзя

:)

 

пухляшки уже были и все гуд ))) я кстати по поводу друзей пухляшков очень переживаю и не могу стулья барные подобрать, чтобы им комфортно было... а так мы с мужем спокойно там вдвоем помещаемся, он готовит, я посуду мою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  :???:

 

А я вот люблю ночами дверками похлопать

:)

у меня везде доводчики, не похлопаешь особо ))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да . кухня на любителя , мне - любителю простора на такой кухне было бы каустрофобично. да и деталей слишком много, так что автору удачи в дальнейшем обустройстве , да будет ей там удобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да . кухня на любителя , мне - любителю простора на такой кухне было бы каустрофобично. да и деталей слишком много, так что автору удачи в дальнейшем обустройстве , да будет ей там удобно :)

Спасибо! Но то, что на моей кухне может развиться Клаустрофобия - очень смешно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но то, что на моей кухне может развиться Клаустрофобия - очень смешно
так это ж у меня - Вам то это не грозит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это ж у меня - Вам то это не грозит :)

открою секрет, у меня там большое окно и балконная дверь ))) так, что если в гости приедете, то обещаю, что все будет нормуль! Ну а после трех рюмочек Ballantines, вашпе все будет чинно и блахородно )));) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нра, очень!!! Если бы я не вешала шкафы на стены, то забубнила бы какое-нить пано на стену

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нра, очень!!! Если бы я не вешала шкафы на стены, то забубнила бы какое-нить пано на стену

ну вот я хочу еще барные поллочки заказать, плюс будет вытяжка, плюс телевизор, занавески и люстра и пространство сразу перестанет быть таким пустылым... просто так сложилось, что я без работы осталась и уже семь месяцев ищу... с деньгами сейчас,в  режиме "Не до жиру" ))) с вытяжкой тоже, не знаю какую выбрать... сейчас покажу фото нескольких, помогите ребят советом плиииииииииииз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Elitiya
      Нужна комната для длительного проживания в г. Пушкино:
      мужчина-иностранец, без вредных привычек, платежеспособный, работает в финансовой компании (официально).
       
      Комната нужна чистая, со всеми удобствами, желательно недалеко от станции. 
       
      Все предложения просьба скидывать в личку.
    • От Julia112
      Сдается комната 11 кв.м. в частном секторе Пушкино в 15 мин от станции. Есть все удобства. 8000 руб. Сергей 8 964 782 61 36
    • От nastika
      куплю комнату в Пушкино 900000р-1000000р. покупатель(не риэлтор)
    • От nastika
      Здравствуйте.Хочу купить выделенную комнату с подселением\в коммунальной квартире в Пушкино.(в поселке Лесном не надо, нужна пешая доступность ЖД станции) В обычном кирпичном\панельном доме, общежитии, все удобства, горячая вода- обязательно. Доли, и по договору дарения не предлагать.Денег у меня немного-1миллион рублей.Поэтому ремонт в комнате, местах общего пользования и большой метраж мне не нужны.Проживать планирует русская работающая семья без детей средних лет(это я и муж)Какие нужны документы от покупателя дополнительные (справки из ПНД и НД)-предоставлю.Буду делать титульное страхование покупки, расчеты через банк-это в любом случае.Если кого-то заинтересует мой спрос, звоните
      8-951-333-68-97, Настя. Покупку планирую где-то через месяц-полтора
      Если за мою сумму не купить, то буду благодарна, если напишите, за сколько подобную комнату в Пушкино можно купить
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×