Перейти к содержанию
Авторизация  
Noise77

Кухня, коридор, комната, прихожая

Рекомендуемые сообщения

как эти стирать

 

Обычный мешок для стирки нежных вещей должен подойти :)

post-2859-0-86366800-1413732090_thumb.jpg

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный мешок для стирки нежных вещей должен подойти :)

да это поняно... я их скручу в жгут, завижу, проблема в том как с этими бусинами потом опять вошкацо... О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тут надо инженерный мозг подключать:) Может как-нибудь в тряпочку их косичками заплести? А может они без стирки, пылесосом каким-нибудь чистятся? К ним никакой инструкции не полагается?:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тут надо инженерный мозг подключать :) Может как-нибудь в тряпочку их косичками заплести? А может они без стирки, пылесосом каким-нибудь чистятся? К ним никакой инструкции не полагается? :)

это точно... я и так несколько спутышей срезала, пришлось срезать ((( а как теперь стирать еще...с ужосом представляю... очень они красивые, НО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень полезный чужой опыт)))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень полезный чужой опыт )))

))) это точно... вот которые без бусин, суперпупер... вашпе нет проблем... а с бусинами-одна морока... ненаю, может это я такая криворучко ))) вилка и ложка вместо рук ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати в большой комнате занавески другие повесила, купила в закупках нитяные шторы сто лет назад, за что спасибо Румяшк@ (организатору) вроде ее закупочка была ))) с бусинами скажу я вам целый гемор с этими шторами, они путаюцо... очень долго возилась с ними, н получилось красиво

Увидела фото-чуть со стула не упала! )))

У меня на кухне точь-в точь такие же, только без бусин.

И завязаны так же )))

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидела фото-чуть со стула не упала! )))

У меня на кухне точь-в точь такие же, только без бусин.

И завязаны так же )))

вот и мне надо было без бусин покупать ))) кстати, они очень хорошо смотрятся поверх тюля... без очень бедно как-то, если только как зонирование без тюля... тюль дает хороший фон, подложку, за счет этого намного лучше вид... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они очень хорошо смотрятся поверх тюля... без очень бедно как-то, если только как зонирование без тюля... тюль дает хороший фон, подложку, за счет этого намного лучше вид... 

Я знаю.

У меня тюль цвета шампанского+нитяные шоколадного цвета.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем прюветик!

Вчера повесили карниз и шторы на кухне )))

показываю результат.

Шторы заказывала в Китае, белые с рисунком - это с=чистый лен, очень классные. Тюль, три одинаковые шторины, которые можно сборить, так же в комплекте были такие пластиковые трубочки, чтобы штора держала форму, как римская... 

Мужка сказал, что сразу стало уютнее на кухне, а вы как считаете? ;) 

post-23799-0-96427800-1414395100_thumb.jpg

post-23799-0-47129200-1414395101_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!

 

Упал и вставать не буду, пока такие же дома не повесят.
 

:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы тебя надо было дизайнером к себе позвать, можно было б разгуляться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Elitiya
      Нужна комната для длительного проживания в г. Пушкино:
      мужчина-иностранец, без вредных привычек, платежеспособный, работает в финансовой компании (официально).
       
      Комната нужна чистая, со всеми удобствами, желательно недалеко от станции. 
       
      Все предложения просьба скидывать в личку.
    • От Julia112
      Сдается комната 11 кв.м. в частном секторе Пушкино в 15 мин от станции. Есть все удобства. 8000 руб. Сергей 8 964 782 61 36
    • От nastika
      куплю комнату в Пушкино 900000р-1000000р. покупатель(не риэлтор)
    • От nastika
      Здравствуйте.Хочу купить выделенную комнату с подселением\в коммунальной квартире в Пушкино.(в поселке Лесном не надо, нужна пешая доступность ЖД станции) В обычном кирпичном\панельном доме, общежитии, все удобства, горячая вода- обязательно. Доли, и по договору дарения не предлагать.Денег у меня немного-1миллион рублей.Поэтому ремонт в комнате, местах общего пользования и большой метраж мне не нужны.Проживать планирует русская работающая семья без детей средних лет(это я и муж)Какие нужны документы от покупателя дополнительные (справки из ПНД и НД)-предоставлю.Буду делать титульное страхование покупки, расчеты через банк-это в любом случае.Если кого-то заинтересует мой спрос, звоните
      8-951-333-68-97, Настя. Покупку планирую где-то через месяц-полтора
      Если за мою сумму не купить, то буду благодарна, если напишите, за сколько подобную комнату в Пушкино можно купить
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×