Перейти к содержанию
Авторизация  
Demid

Оформление квартир в собственность..

Рекомендуемые сообщения

Именно. Мне важно знать, хотя бы за три дня, когда планируется коллективная поездка в домус. Предлагаю ближе к августу. Что бы побольше народу собралось.

Изменено пользователем One_Serg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю встретится на парковке около офиса продаж Домуса в Пушкино. 

Т.к. досудебная претензия будет групповая, подписи в оригинале должны присутствовать на одном и том же экземпляре. Рыбу претензии для Домуса мне обещали скинуть, в нее я буду вбивать паспортные данные по шаблону. Запрошу их чуть позже.

Предлагаю определить дату, для того чтобы максимальное количество людей имело возможность присутствовать для подписания претензии (сезон отпусков), и вручению Домусу в этот же день.

Суббота:

12 июля

26 июля

2 августа

9 августа

Время 12.00-15.00

P.S. Модераторы (или кто может это делать), если возможно сделать голосование внутри этой темы с датой встречи, буду благодарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, если уж мы пойдем в суд, думаю можно и  25 тыс за ДДУ, включить в иск. Обосновать с рыночным уровнем цен, а отказаться подписывать акт выполненных работ мы так же не могли, по выставленным условиям. Свидетелей предостаточно. 

Но это на случай если 40 не захотят вернуть добровольно. Если так случится что вернут, 25 за ДДУ я бы забыл.

Кто что думает по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 25 тыс. руб. у меня мысли такие: Акт выполненных работ подписан. Думаю бесполезно судиться. Хотя попытка не пытка. Но думаю их включить в отдельный иск. Только там вроде не 25, а 20 000 руб. 5 000 - это же бронь была. Или я не прав? Поправьте если....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 12 июля.

 

Друзья, много букв!

Кто считает возврат денег неверным с какой-либо точки зрения  - в сторону.

Затягивать со встречей пожалуй не стоит, это наши деньги!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 12 июля.

 

Друзья, много букв!

Кто считает возврат денег неверным с какой-либо точки зрения  - в сторону.

Затягивать со встречей пожалуй не стоит, это наши деньги!

Я бы наоборот к августу собрался. Это не затягивать с возвратом. Просто побольше народу будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 25 тыс. руб. у меня мысли такие: Акт выполненных работ подписан. Думаю бесполезно судиться. Хотя попытка не пытка. Но думаю их включить в отдельный иск. Только там вроде не 25, а 20 000 руб. 5 000 - это же бронь была. Или я не прав? Поправьте если....

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 25 тыс. руб. у меня мысли такие: Акт выполненных работ подписан. Думаю бесполезно судиться. Хотя попытка не пытка. Но думаю их включить в отдельный иск. Только там вроде не 25, а 20 000 руб. 5 000 - это же бронь была. Или я не прав? Поправьте если....

5000 это у кого ипотека была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 25 тыс. руб. у меня мысли такие: Акт выполненных работ подписан. Думаю бесполезно судиться. Хотя попытка не пытка. Но думаю их включить в отдельный иск. Только там вроде не 25, а 20 000 руб. 5 000 - это же бронь была. Или я не прав? Поправьте если....

Напомните, в договоре на 25000,  5000 за бронь так было и прописано что это бронь?

Изменено пользователем Rekfak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rekfak, нет, бронь была бесплатно. 25 тыс было за регистрацию ДДУ ипотечникам, и 20 тыс за регистрацию ДДУ тем, кто платил налом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы наоборот к августу собрался. Это не затягивать с возвратом. Просто побольше народу будет.

поддерживаю, сейчас только лето вернулось и самая пора отпусков настала. Я вот тоже завтра ухожу в отпуск

В августе по-любому больше народу будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так же считаю что лучше планировать на август! Про 25 тыс мне кажется всё правильно они услугу оказали мы её оплатили и акт выполненных работ подписали, к чему тут придираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Rekfak, я за 2 августа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×