Перейти к содержанию
Авторизация  
Demid

Оформление квартир в собственность..

Рекомендуемые сообщения

В договоре ещё много чего прописано :) В предыдущем ДДУ у меня тоже оно было прописано. но УК пока не получила от меня вообще ни копейки.

 

[уважительно смотрит, держится поближе]

научишь меня на шашлыках, как!:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сами писали, что в 2007 году отдали 107 000 руб.

Сейчас 40 000 руб.

Уже 147 000 рублей однако.

Еще пару квартир купите, вот и получится 500 000 руб. (это если ЧО не плохой автомобиль в семье появился) Но Вам же наверно не нужна машина... Хотя может она у Вас есть.

    Ваши слова да Богу в уши про пару квартир!!! :appl:  Хотя я думаю, навряд ли еще куплю. С этой то погрязла в ипотеку до пенсии )))  А почему мне машина то не нужна, как раз нужна, до станции полем-лесом ходить))) Машинку я бы тоже прикупила, старенькая у меня((( :lady:


Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

научишь меня на шашлыках, как!
На шашлыках научу :) На форуме - не буду, а то Домус быстро нашел вариант, как сделать так, чтобы 40 т.р. вернуть было сложно. Застройщик, думаю, способен обучаться в том же темпе :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На шашлыках научу :) На форуме - не буду, а то Домус быстро нашел вариант, как сделать так, чтобы 40 т.р. вернуть было сложно. Застройщик, думаю, способен обучаться в том же темпе :)

 

Так мы аншлаг соберем:)))

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Ваши слова да Богу в уши про пару квартир!!! :appl:  Хотя я думаю, навряд ли еще куплю. С этой то погрязла в ипотеку до пенсии )))  А почему мне машина то не нужна, как раз нужна, до станции полем-лесом ходить ))) Машинку я бы тоже прикупила, старенькая у меня((( :lady:

147 000 рублей - хороший первый взнос на авто. А если еще и старенькую продать, так вообще новая Лада Калина без кредита была бы ваша :)

Изменено пользователем One_Serg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

147 000 рублей - хороший первый взнос на авто. А если еще и старенькую продать, так вообще новая Лада Калина без кредита была бы ваша :)

давайте уже порадуемся за тех, кого в этой жизни все устраивают. Считать себя счастливым и довольным человеком - это большое умение. Оксана вот всем довольна (и я кстати тоже). гораздо проще вокруг себя видеть обманщиков и жуликов. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

147 000 рублей - хороший первый взнос на авто. А если еще и старенькую продать, так вообще новая Лада Калина без кредита была бы ваша :)

Нееееее, Ладу Калинку я не хочу, даже новенькую. :)   Лучше пока на своем мицубиси  поезжу.


Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

147 000 рублей - хороший первый взнос на авто. А если еще и старенькую продать, так вообще новая Лада Калина без кредита была бы ваша :)

       Все равно уже те не вернешь, все-таки 2007 год. И тем более никто ничего не устраивал и не добивался возвратов, а одна я бадаться и не собиралась. Зачем стучаться в закрытые  ворота и набивать себе  шишки. Что теперь поделать. Заработаю еще ;)


Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут ты не права, в машрутку ты еще не села, это как покупка билета на поезд за ранее, ты передумала и хочешь сдать. Оль, я даже готов если не продам до сдачи подать все документы за тебя.

А за меня не подашь?))) я бы тогда тоже на возврат вписалась, может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На шашлыках научу :) На форуме - не буду, а то Домус быстро нашел вариант, как сделать так, чтобы 40 т.р. вернуть было сложно. Застройщик, думаю, способен обучаться в том же темпе :)

Блин, а меня на шашлыках не будет... Я тоже хочу научиться )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за меня не подашь? ))) я бы тогда тоже на возврат вписалась, может.

Вписывайся, договоримся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем , поговорила сейчас с адвокатом- сказал ни в коем случае больше не обращаться в их суд, а подавать по месту жительства, (подсудность- незаконно), параллельно жаловаться: 1. В Роспотребнадзор, В антимонопольную палату, Ссылаться на нарушение

Статья 14.32. Заключение ограничивающего конкуренцию соглашения, осуществление ограничивающих конкуренцию согласованных действий, координация экономической деятельности (Соглашение между застройщиком и агентством на эксклюзивность) Также набрать доказательств что на рынке данная услуга стоит в разы дешевле.

В договоре вроде прописано,что все дела только в одном суде можно решать.Они в другой не будут являться мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rekfak,

зачем Вы бучу подняли и гадости писать начали? Я кажется ничего оскорбительного не писала, а просто задала вопрос, потому что не совсем поняла в чем дело .. А тут уже развели мегасрач... Круто.

Rekfak, я тоже какое то время назад писала, что можно вернуть эти деньги. Опять те же люди уже Вас убеждают, что эти деньги возвращать не надо, потому что.... Я просто не понимаю, если деньги не нужны/нет возможности вернуть, то зачем здесь так распинаться об этом.

 

По моему, никто не распинается, а ведут диалог, с обеих сторон, причем другая сторона в выражениях не стесняется...

Уважаемые будущие соседи, уважаю каждую точку зрения. 

Вы хотите нас отговорить? У каждого свой путь.

Это похоже на психологический пример общества. Все сидят в бочке с г.... по ушы, и как только один начинает шевелится чтобы выбраться, все остальные начинают отговаривать, "нет постой, не гони волну а то мы захлебнемся", посиди лучше с нами, нам тут хорошо и тепло. И дяде мы сами отдали деньги, а не он их у нас забрал, так нам будет спокойнее оправдать эти расходы.

 

Нас уже 10 человек, кому с нами еще по пути?

Ну Вы тут уже всемирный заговор прям обнаружили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 80 тысяч, конечно, безумно жалко, но я на самом деле знала, на что шла.

Требовать изменения платы за проезд, когда полдороги уже пройдено, да и в маршрутку сел уже, считаю как-то не сильно правильным для себя, если честно.

Ну и я почти уверена, что палок в колес, если кто таки отсудится, навставляют по уши.

А после ключей мне забот хватит, бегать по рег.палатам и судам я не смогу и не захочу, пожалуй.

Но я никого не отговариваю, если что. Это чисто моя позиция :)

Честно никого не хотел обидеть про историю с бочкой, просто слышал по психологии этот пример - толпы, может и не совсем удачный...Извиняйте.

По поводу бегать по регпалатам, вы машину на учет сами ставите? Не отдаете за эту элементарную гос. процедуру сотни тысяч рублей??

А покупая квартиру нужно обязательно заплатить цыганям (риэлторам) и это нормально воспринимается. Сначала они разводят байки про риски, а потом успешно их "решают" через знакомых и черные ходы. Ну бред.

Коронная фраза риэлторов - цена наших услуг несопоставима с риском который несем мы.

По факту зная процесс регистрации изнутри (кому интересно Б.Тульская д.15), риэлтор помогает только расстаться с деньгами из вашего кармана и все. Ни о каких гарантиях, рисках и прочее не идет и речи если вдруг что всплывет.

 

Если сравнивать общество с пчелиной семьей, то риэлторы в этой семье трутни. 

Мое отношение к этой категории специалистов резко-негативное.

У нас новострой, например мне гораздо спокойнее отнести эти документы и убедится в их сдаче и получении, что они оригинальные.

К Домусу вообще никаких претензий, как говорится ничего личного. Деньги я заплатил флагману, и спасибо я буду говорить им за свою квартиру. 

 

И на самом деле, (опять пример не очень хороший, но в тему) самоубийцы которые точно решились делают свое дело, а те кто сомневаются звонят в службу спасения и с ними работают. Так же и тут, кто не будет судится, они молчат. А кто интересуется, как же так согласились а тут начали деньги забирать. 

 

Вы еще не решили окончательно, так? Поэтому мы и ведем диалог. 

Изменено пользователем Rekfak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

       Все равно уже те не вернешь, все-таки 2007 год. И тем более никто ничего не устраивал и не добивался возвратов, а одна я бадаться и не собиралась. Зачем стучаться в закрытые  ворота и набивать себе  шишки. Что теперь поделать. Заработаю еще ;)

Вот это позиция абсолютно не для меня. Лучше набить шишку, чем мучиться что не попробовал.

Умные учатся на чужих ошибках, но свои учат намного лучше. Знания и опыт невозможно потерять, они намного ценнее времени и денег.

У Эдисона спрашивали когда он изобретал лампочку, ведь ты провел 10 000 опытов и у тебя ничего не получилось, зачем ты продолжаешь? Он ответил, проведя все эти неудачные опыты я знаю 10 000 способов как не нужно делать, и продолжаю пробовать. И все получилось.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×