Перейти к содержанию
Авторизация  
Demid

Оформление квартир в собственность..

Рекомендуемые сообщения

Мне 80 тысяч, конечно, безумно жалко, но я на самом деле знала, на что шла.

Требовать изменения платы за проезд, когда полдороги уже пройдено, да и в маршрутку сел уже, считаю как-то не сильно правильным для себя, если честно.

Ну и я почти уверена, что палок в колес, если кто таки отсудится, навставляют по уши.

А после ключей мне забот хватит, бегать по рег.палатам и судам я не смогу и не захочу, пожалуй.

Но я никого не отговариваю, если что. Это чисто моя позиция :)

Вот тут ты не права, в машрутку ты еще не села, это как покупка билета на поезд за ранее, ты передумала и хочешь сдать. Оль, я даже готов если не продам до сдачи подать все документы за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут ты не права, в машрутку ты еще не села, это как покупка билета на поезд за ранее, ты передумала и хочешь сдать. Оль, я даже готов если не продам до сдачи подать все документы за тебя.

"Если" )))

Собственно, билеты тоже бывают невозвратные, кстати.

Но там они с дисконтом, тут нюанс, да.

Не знаю. Мне не на что на Домус злиться, я им крайне благодарна за редчайшую возможность получить за такие деньги такую квартиру, у меня совести не хватит их кинуть:)

Да, завышена цена. Но зато ценник был более, чем гуманен при покупке.

Я не хочу, правда.

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Если" )))

Собственно, билеты тоже бывают невозвратные, кстати.

Но там они с дисконтом, тут нюанс, да.

Не знаю. Мне не на что на Домус злиться, я им крайне благодарна за редчайшую возможность получить за такие деньги такую квартиру, у меня совести не хватит их кинуть :)

Да, завышена цена. Но зато ценник был более, чем гуманен при покупке.

Я не хочу, правда.

Домус это эксклюзивный продавец... Всё!

А ценнику за квартиру спасибо надо сказать застройщику...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Если" )))

Собственно, билеты тоже бывают невозвратные, кстати.

Но там они с дисконтом, тут нюанс, да.

Не знаю. Мне не на что на Домус злиться, я им крайне благодарна за редчайшую возможность получить за такие деньги такую квартиру, у меня совести не хватит их кинуть :)

Да, завышена цена. Но зато ценник был более, чем гуманен при покупке.

Я не хочу, правда.

Оля, сначала осуждали тех кто "отговаривает" а теперь начинают "уговаривать". ))) Думаю девушке в твоем положении  меньше всего хочется судится, и вообще испытывать какие то негативные эмоции

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, сначала осуждали тех кто "отговаривает" а теперь начинают "уговаривать". ))) Думаю девушке в твоем положении  меньше всего хочется судится, и вообще испытывать какие то негативные эмоции

Ольга ни чем не рискует, выиграет - будет бонус 40р, проиграет - ничего не потеряет, нервничать? так ей не нужно будет присутствовать при этом.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не могу понять, что скрывается под словами тех кто говорит, что ему некогда. Я понял если бы всех кто так говорит если они зарабатывают в день как минимум столько же (20р).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не могу понять, что скрывается под словами тех кто говорит, что ему некогда. Я понял если бы всех кто так говорит если они зарабатывают в день как минимум столько же (20р).

 

 

Ольга ни чем не рискует, выиграет - будет бонус 40р, проиграет - ничего не потеряет, нервничать? так ей не нужно будет присутствовать при этом.

как бы вам обьяснить - некоторые люди спокойно относятся вот к таким рода комиссиям, не считают что их обманули и т.д. соответственно не видят смысла обращаться в суд. а нам твердят - ой вас обманывают! мы люди все взрослые и все сами понимаем и делаем выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домус это эксклюзивный продавец... Всё!

А ценнику за квартиру спасибо надо сказать застройщику...

 

Да вроде давно выяснили, что Домус, Флагман и МКБ - это один и тот же Авдеев:)

Именно поэтому я и взяла спокойно квартиры, меня это убедило, что достроятся, а не разбегутся:)

 

Оля, сначала осуждали тех кто "отговаривает" а теперь начинают "уговаривать". ))) Думаю девушке в твоем положении  меньше всего хочется судится, и вообще испытывать какие то негативные эмоции

 

Ну уж:) беременные не такие ранимые и нежные, как кажется:)

Хотя тут да, я скорее придержусь точки зрения "работает - не трогай":)

 

Ольга ни чем не рискует, выиграет - будет бонус 40р, проиграет - ничего не потеряет, нервничать? так ей не нужно будет присутствовать при этом.

 

Рискую.

Мне крайне важно как можно скорее получить свидетельство о собственности и прописаться.

В противном случае я как раз потеряю больше, чем выиграю по суду.

Но это мои личные нюансы.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rekfak,а я не поняла фишка то в чем? Вы сами все будете потом оформлять в регпалате? Лично, меня устраивает что Домус все сам сделает ... Претензия кому нужна? Тем кто сам побегать готов по инстанциям? Я просто знаю нашу пушкинскую регпалату и как туда записываться надо чуть ли не за месяц вперед, поэтому не понимаю, откуда время то свободное взять на все это? Может я слишком все это переоценила и стоит отбить деньги у Домуса и самой заняться?

 

Для меня фишка в том, что я не хочу за 2 года вперед платить за неоказанную услугу, чтобы они просто крутили мои деньги. Если мне надо будет, когда нужно будет оформлять собственность, мне любой риэлтор сделает это за те же 40 тыс, хотя это будет точно дешевле. Отпрашиваться с работы не придется

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде давно выяснили, что Домус, Флагман и МКБ - это один и тот же Авдеев :)

Именно поэтому я и взяла спокойно квартиры, меня это убедило, что достроятся, а не разбегутся :)

 

 

Как раз таки и наоборот, захотят и разбегутся... Один хозяин грубо говоря.

По факту на то и сделано, чтоб побольше содрать денюжек. МКБ коммисию втюхал, домус же 25 + 40

Я удивлен, почему нет какой нить ромашки+  они бы ещё тож придумали какую нить коммисию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну уж не надо утрировать :) Аки вы загнули- 500 тыс.))

Вы сами писали, что в 2007 году отдали 107 000 руб.

Сейчас 40 000 руб.

Уже 147 000 рублей однако.

Еще пару квартир купите, вот и получится 500 000 руб. (это если ЧО не плохой автомобиль в семье появился) Но Вам же наверно не нужна машина... Хотя может она у Вас есть.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз таки и наоборот, захотят и разбегутся... Один хозяин грубо говоря.

По факту на то и сделано, чтоб побольше содрать денюжек. МКБ коммисию втюхал, домус же 25 + 40

Я удивлен, почему нет какой нить ромашки+  они бы ещё тож придумали какую нить коммисию

Почему нет, а УК? которой на сколько я помню сразу за 4 месяца надо будет заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему нет, а УК? которой на сколько я помню сразу за 4 месяца надо будет заплатить.

Ключи вам обязан передать застройщик, не привлекая УК. Соответственно, сразу оплачивать не обязательно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключи вам обязан передать застройщик, не привлекая УК. Соответственно, сразу оплачивать не обязательно.

 

в договоре это обязательство прописано, оплата за 4 мес.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в договоре это обязательство прописано, оплата за 4 мес.

 

В договоре ещё много чего прописано :) В предыдущем ДДУ у меня тоже оно было прописано. но УК пока не получила от меня вообще ни копейки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×