Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите где в семь утра поставить машину возле станции Пушкино? Ну чтоб не уволокли зеленые машинки , чтоб штраф не выписали, ну и чтоб бесплатно))
А то завтра пятница, из Москвы дооолго выезжать придется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю где там ставить, сегодня знакомая звонила и сообщила, что эвакуаторы в Пушкино работают на оценку "отлично". У нее уволокли машину как раз от станции, но она тоже не права, бросила тачку на тротуаре))). Тарифы следующие: штраф от ГИБДД 1100 руб, за эвакуацию подрядной конторе "Рога и копыта"- 5900 руб. Да и чек эта контора не выдает и прям при вас кладет деньги себе в карман)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю где там ставить, сегодня знакомая звонила и сообщила, что эвакуаторы в Пушкино работают на оценку "отлично". У нее уволокли машину как раз от станции, но она тоже не права, бросила тачку на тротуаре ))). Тарифы следующие: штраф от ГИБДД 1100 руб, за эвакуацию подрядной конторе "Рога и копыта"- 5900 руб. Да и чек эта контора не выдает и прям при вас кладет деньги себе в карман )))

Мож у заветов ильича бросить? А то придется вместо поездки в Рыбинск весь вечер машину разыскивать  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Подскажите где в семь утра поставить машину возле станции Пушкино? Ну чтоб не уволокли зеленые машинки , чтоб штраф не выписали, ну и чтоб бесплатно))

А то завтра пятница, из Москвы дооолго выезжать придется. 

Во дворах, либо есть бесплатная парковка рядом с железкой в сторону наших домов, но не знаю - открылась она уже или еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож у заветов ильича бросить? А то придется вместо поездки в Рыбинск весь вечер машину разыскивать  :???:

У вечного огня точно место будет:) В навигатор забейте Тургенева 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кинотеатра можно попробовать, завернуть к нему на светофоре и там и поставить. пешком 5-10 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Подскажите где в семь утра поставить машину возле станции Пушкино? Ну чтоб не уволокли зеленые машинки , чтоб штраф не выписали, ну и чтоб бесплатно))

А то завтра пятница, из Москвы дооолго выезжать придется. 

в 7 утра без проблем можно около ТЦ Пушкинский, на Тургеньева, поставить или на Гоголя, около парка, вплодь до пересечения с Тургеньева. От ТЦ идти 1 мин. Главное на место для инвалидов не поставить)

Изменено пользователем 777XXX777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,девчат, всем спасибо. 

P.S. Если кто ищет путь выезда без пробок в пятницу, лично я последний месяц выезжаю по новой ленинградке, сворачиваю потом на А107, далее на Рогочево, через Ольгово на Яхрому, и считай уже в Дмитрове. Далее на Талдом - Спас-угол и выезжаю потом к Калязину. Актуально для такого направления. Подлиннее получаеться, но не стою нигде вообще. Выезжаю в пять вечера пятницы. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярославка и так не стоит нигде, кроме выезда  - после Пушкино уже нет пробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярославка и так не стоит нигде, кроме выезда  - после Пушкино уже нет пробок

Все верно. Я выезжал то ли на 12-е, то ли неделей раньше, до окончания пробки от Золотого вавилона потратил 2-40(два часа сорок минут) Многовато так-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно. Я выезжал то ли на 12-е, то ли неделей раньше, до окончания пробки от Золотого вавилона потратил 2-40(два часа сорок минут) Многовато так-то. 

В тот день она стояла далеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как же себя должны вести коренные москвички?)))))))))) я в Москве 7лет и друзья у меня очень хорошие) могу вам абсолютно точно сказать что очень многие как вы говорите провинциальные люди добиваются в жизни гораздо большего чем москвичи уж поверьте мне))))))

Я в Москве лет 28-29 уже:) Насчет добиваются абсолютно согласен, но здесь все логично - местным просто не надо никому ничего доказывать, а приезжим надо закрепиться, кому-то стыдно возвращаться домой, потерпев неудачу и тд - причины у всех разные.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как же себя должны вести коренные москвички? )))) )))))) я в Москве 7лет и друзья у меня очень хорошие) могу вам абсолютно точно сказать что очень многие как вы говорите провинциальные люди добиваются в жизни гораздо большего чем москвичи уж поверьте мне ))))))

Коренные любят свой город, а приезжие в основном юзают.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×