Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы, ОПушкинцы, аж дыханье затаили от такого неожиданного щастья ))

 

Учитывая, что вам порезали парковочные места и пустили эвакуаторы - я вполне верю в затаенное дыхание :)

На самом деле - ад какой-то, Администрация, как всегда, на высоте, вся в думах о людях.

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что вам порезали парковочные места и пустили эвакуаторы - я вполне верю в затаенное дыхание :)

На самом деле - ад какой-то, Администрация, как всегда, на высоте, вся в думах о людях.

Не то слово  :blink:  :angry:  вроде и благое дело эта маршрутка, а как начинаешь думать, как она будет с машинами разъезжаться, и рыдать хочется от бессилия... и разворот будет явно через наши дворы... а про парковку я вообще молчу, ибо мыслю исключительно нецензурно уже  :angry:

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gray,в смысле разворот через дворы? Как она вообще ходит? 

А,поняла,это Вы про машины :lamo:

Изменено пользователем Наталья 1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ну да:) Ярославку дай бог в следующем году наконец закончат после многочисленных переносов сроков. А ЖД-дорога - там еще работы года на 3.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

текст старый 

Эти работы должны быть окончены в 1 полугодии 2015 года. 

уже 3 подходит к концу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так классно расширяют  :appl:  прямо не могу налюбоваться :D , в воскресенье около 2,5 часов простояла на Ярославке, любовалась развязками )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой-то совсем старый текст. На Ярославке уже давно стоит светофор перед Северянинским мостом.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я еще по поводу дороги переживаю. туда ехали через заветы - далеко и дорога не особо (грунтовая), будет грязь - будет ужас ужас..а через опушкино -еле пробрались через припаркованные машины, приходилось 3 раза уступать дорогу машинам впереди. 2 раза пропускали нас...что же будет как мы все заедем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anka55, мы так же через О'Пушкино пробирались....

Муж говорит, наказывать нужно тех водителей кто так паркует машины ...... но куда же им их ставить..... вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anka55, мы так же через О'Пушкино пробирались....

Муж говорит, наказывать нужно тех водителей кто так паркует машины ...... но куда же им их ставить..... вопрос.

да, у них там свои проблемы. но это уже другая темя для обсуждения..надо бы перенести в раздел "дороги", но я по прежнему не могу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, будет ли установлено освещение вдоль дороги до социальных домов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи кто был на стройке, там реально подобраться к домам? Кто-то писал, что не подъехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи кто был на стройке, там реально подобраться к домам? Кто-то писал, что не подъехать

Смеётесь? Там прямо во дворе парковаться можно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите пожалуйста, где связывающая новая дорога наших домов с какой нибудь действующей дорогой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×