Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, М@лiнка сказал:

я не про чат, а про живой вид) Худенко хоть постоянно бегал туда-сюда, было видно кто зарплату получает из нашего кармана

Я хотя бы про чат :)

Поделиться сообщением

13 минут назад, Олег Иванов сказал:

Лично меня очень пугает тетенька на странице нового лк.

Я тётеньки не испугалась, сегодня пришло подтверждение регистрации, в ЛК вошла, квитанцию за январь вижу.

Надо бы сравнить с бумажной.

Поделиться сообщением

Интересна плата за вывоз мусора в 5,51 руб. При том, что стандартная плата по МО 8,23 руб. - прямо позитивненько. Но надо на бумажную квитанцию ещё посмотреть.

А ещё за отопление у меня нулевые начисления.

Поделиться сообщением

Новый ЛК хуже, чем старый - раньше хоть можно было выбрать, за что платишь. А тут - только общая сумма без назначения платежа.

За кап.ремонт пока непонятно, с чего бы нам платить в @ООО "РСУ-7". Да и РСУ-7, видимо, это не совсем понятно - в квитанции никаких данных по РО, кроме номера телефона :)

Ну и истории начислений/платежей теперь нет.

Поделиться сообщением

Только что, Гуннхильд сказал:

Интересна плата за вывоз мусора в 5,51 руб. При том, что стандартная плата по МО 8,23 руб. - прямо позитивненько

за январь начислили по 5,51?

а из СиР сколько сняли?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, М@лiнка сказал:

а из СиР сколько сняли?

Не знаю, старой квитанции онлайн нет, а за бумажной далеко идти. Выглядят начисления так:

image.png.2612f4e77e8251ad0ef26ca54bcef8a3.png

Поделиться сообщением

В квитанции получается что вывоз мусора значится как в том чисте в составе тарифа СиР. как и было 5,51

а должно идти отдельной строкой и по 8,23

• Нравится 2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, М@лiнка сказал:

В квитанции получается что вывоз мусора значится как в том чисте в составе тарифа СиР. как и было 5,51

а должно идти отдельной строкой и по 8,23

Не обязательно. @A.Bondarenko уже везде хвастается, что у них ниже:

В 05.02.2019 в 13:19, A.Bondarenko сказал:

СБ в платежках за ТБО - 4, 59 за квадратный метр 

Победитель - 6, 26

Поделиться сообщением

СиР должен быть Набережная, 35, корпус 6 - 38,40 руб/м2

вот их статья https://vk.com/@ooorsu7-tarify-s-1-yanvarya-2019-goda

Обращение с ТКО – 8,23 руб/м2 Постановление Правительства Московской области от 02.10.2018 №690/34

• Нравится 2

Поделиться сообщением

35 минут назад, Олег Иванов сказал:

а в платежке для 4 корпуса совсем не так:

Да и в 3к тоже 866.10 за м3, то есть 8.23 с м2

Поделиться сообщением

и из СиР убрали 2,45 только. в 4к тоже 41,5 было?

Поделиться сообщением

Так, тащу сюда с телефона всё, что вчера узнала (не знаю, насколько это актуально ещё): на звонок с моим возмущением (о чём ниже) мне сказали, что "квитанции на сайте пока неправильны, мы вас ещё не рассчитывали, ждите бумажные квитанции в ящики".

И по "возмущению": у меня в квитанцию на сайте вошли счётчики, как будто я в прошлом месяце (не вовремя сдав показания) вообще ничего не платила, да они мне и не выставляли. На самом деле выставили, какие-то зашибенные траты, не знаю, с чего вообще - счётчики воды, например, были "посчитаны" до двух знаков после запятой, что очаровательно само по себе.

При этом отопления у меня нет вовсе, а вот что это за указанная антенна - мне очень любопытно, потому как мне, в своё время, было указано, что антенн у нас никаких нет. Теперь есть? Ещё и с таким очешуительным "ценником"?

Изменено пользователем Канна
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

В 09.02.2019 в 18:38, Канна сказал:

Так, тащу сюда с телефона всё, что вчера узнала (не знаю, насколько это актуально ещё): на звонок с моим возмущением (о чём ниже) мне сказали, что "квитанции на сайте пока неправильны, мы вас ещё не рассчитывали, ждите бумажные квитанции в ящики".

И по "возмущению": у меня в квитанцию на сайте вошли счётчики, как будто я в прошлом месяце (не вовремя сдав показания) вообще ничего не платила, да они мне и не выставляли. На самом деле выставили, какие-то зашибенные траты, не знаю, с чего вообще - счётчики воды, например, были "посчитаны" до двух знаков после запятой, что очаровательно само по себе.

При этом отопления у меня нет вовсе, а вот что это за указанная антенна - мне очень любопытно, потому как мне, в своё время, было указано, что антенн у нас никаких нет. Теперь есть? Ещё и с таким очешуительным "ценником"?

у меня  в электронной платежке значатся те показания, которые я передавал в предыдущую  версию личного кабинета. Антенна есть, но мы подключались к телевидению, тут все ровно. 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У кого нибудь в платеже за январь есть непонятные начисления по воде? Мне 20 кубов холодной и 11 горячей нарисовали непонятно откуда....

Изменено пользователем Валерий_Коровников

Поделиться сообщением

40 минут назад, Валерий_Коровников сказал:

Доброго времени суток. У кого нибудь в платеже за январь есть непонятные начисления по воде? Мне 20 кубов холодной и 11 горячей нарисовали непонятно откуда....

Это нормально. Мне несколько тыр задолженности нарисовали. указанный телефон нади бурцевой совсем не нади. все операторы рсу(аж 1 штука) постоянно заняты по телефону. так и живем

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Олег Иванов сказал:

Это нормально. Мне несколько тыр задолженности нарисовали. указанный телефон нади бурцевой совсем не нади. все операторы рсу(аж 1 штука) постоянно заняты по телефону. так и живем

И что делать думаете? Ждать перерасчета?

Поделиться сообщением

14 минут назад, Валерий_Коровников сказал:

И что делать думаете? Ждать перерасчета?

с рсу не вариант чего то ждать. все самому нужно делать=)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

залез в лк, онлайн платежка изменилась. у меня уже три разных сохранено. теперь у меня вот так:

image.thumb.png.a4faa9d2e76004dca230b2f2189e1975.png

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Олег Иванов сказал:

залез в лк, онлайн платежка изменилась. у меня уже три разных сохранено

Вот именно поэтому жду, когда появится в ГИС ЖКХ.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу