Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Выборы губернатора Московской области 2013

Выборы губернатора Московской области 08.09.2013  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого буду голосовать на предстоящих выборах губернатора Московской области

    • Воробьёв Андрей Юрьевич Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    • Гудков Геннадий Владимирович Московское областное региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
    • Корнеева Надежда Анатольевна Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
      0
    • Романович Александр Леонидович Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области
      0
    • Черемисов Константин Николаевич МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    • Шингаркин Максим Андреевич МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"
    • Ни за кого из этих не проголосую (не пойду на выборы, испорчу бюллетень и т.п)


Рекомендуемые сообщения

 

Надо просто ввести штрафные санкции если не пришел на выборы.

ниче се... я за них плачу, и еще меня же и штрафовать?... Ты давно в цирке был?.. не сходил раз в год - штраф)))....

Когда же война то начнется? хоть в дураков пострелять)))...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче се... я за них плачу, и еще меня же и штрафовать?... Ты давно в цирке был?.. не сходил раз в год - штраф )))....

Когда же война то начнется? хоть в дураков пострелять )))...

Это правильно. Надо, что все ходили на выборы. Кроме штрафных санкций заставит наш народ пойти на выборы не получится. В первый раз не пошел 1000 рублей. Во второй раз не пошел 5000 рублей и т.д. Думаю после  такого  явка на выборах будет около 100%.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для контры матерой, вроде ляха валенсы, мы по новому отстроим бухенвальд и освенцым(С)

 

 

Опрос проводимый штабом Навального оправдался

Как же мине радуют зочетныя богоносцы гыгы.  Хомячий фюрер в очередной раз слил весь протест в болото, а оне победу празднуют, но тебе как заПутинскому зосланцу жечь надо пооктивнее, еще не все лошье новальному жулеку бобла зослале на яндексмани, да

Это правильно. Надо, что все ходили на выборы. Кроме штрафных санкций заставит наш народ пойти на выборы не получится. В первый раз не пошел 1000 рублей. Во второй раз не пошел 5000 рублей и т.д. Думаю после  такого  явка на выборах будет около 100%.

А хто третий раз не пошол, того отправеть в трудовой лагерь- так победим

Раш, тебе как дважды зочетному богоносцу третьего зочета раньше января не ведать, только если сразу дать внеочередное званее типо главного прапора. Будешь "Главным Прапором"(С) у зочетных богоросцев.

Дмитрий Гудков. Мы не признаем итоги выборов в Подмосковье! 

Интерсна, а што по этому поводу нопесали на форуме мытищ, которые не хухры мухры. Оне тоже вслед за чикиздом гудком че то там не признают, или просто по заданею партеи волну гонят, продолжая изображать из себя оппазицею :D 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это правильно. Надо, что все ходили на выборы. Кроме штрафных санкций заставит наш народ пойти на выборы не получится. В первый раз не пошел 1000 рублей. Во второй раз не пошел 5000 рублей и т.д. Думаю после  такого  явка на выборах будет около 100%.

То бишь как ноне в тюрьме, армейской казарме и чичне - явка 100 процентов.

Раш, ты где нибудь из ентих мест жить по собственному жиланию жить хочишь?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То бишь как ноне в тюрьме, армейской казарме и чичне - явка 100 процентов.

Раш, ты где нибудь из ентих мест жить по собственному жиланию жить хочишь?

Стёб здесь неуместен - практика загона собственных граждан на избирательные участки с помощью штрафов и других санкций имеется в разных странах, в т.ч. и европейских продвинутых: 

"В Бельгии первая неявка на выборы без уважительной причины карается штрафом в €50. В случае повторного нарушения сумма штрафа увеличивается до €125. После четвертого «прогула» гражданин лишается избирательных прав на десять лет, а также возможности получить должность на госслужбе.
В Греции отсутствие избирателя в стране в момент выборов не является уважительной причиной для неучастия в голосовании. Граждане, которые окажутся на момент выборов за границей, обязаны проголосовать заранее. Помимо штрафов за неявку могут последовать более серьезные санкции вплоть до ареста и тюремного заключения на срок от одного месяца до одного года, а также лишения званий и должностей. Практика наложения штрафов в размере от €25 до €70 существует также в Италии, Германии, Австрии, на Кипре и в Люксембурге.
С 1924 году участие в выборах обязательно для жителей Австралии. Благодаря введенному штрафу, который сейчас составляет около $13, явка, как правило, превышает 90%. При этом, чтобы избежать штрафа, достаточно официально уведомить избирком о своей неявке с указанием ее причин.
В Аргентине кроме штрафа за неучастие в выборах в размере от $20 до $200 предусмотрено такое наказание, как лишение гражданина возможности в течение трех лет занимать государственные должности. Похожая практика принята в Бразилии.
Так что дело это хорошее и нужное, ничего страшного в том нет, если наши соотечественники, достигшие избирательного возраста, массово оторвут зады от диванов и исполнят свой гражданский долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

практика загона собственных граждан на избирательные участки с помощью штрафов и других санкций имеется в разных странах, в т.ч. и европейских продвинутых: 

 ну то есь толку то ноль- не так давно СССР был с 90 процентами явки. Или греция с бразилией и утоновшей в мусоре макаронии процветает

 

Так что дело это хорошее и нужное, ничего страшного в том нет, если наши соотечественники, достигшие избирательного возраста, массово оторвут зады от диванов и исполнят свой гражданский долг.

и што от этога поменяеццо? Или таки будут погромы или хотя бы массовыя люстрации :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... если наши соотечественники, достигшие избирательного возраста, массово оторвут зады от диванов и исполнят свой гражданский долг.

Ну, если уж известные профессиональные политики, депутаты или деловые люди с крупным, завязанным на государство на федеральном или хотя бы региональном уровне, бизнесом, забили болт на выборы в Подмосковье (хотя, казалось, кому как не им это нужно) и не выставили свои кандидатуры. То почему я , простой обыватель, далекий от политики, должен идти на это малоинтересное шоу?

И смысл мне идти голосовать ЗА Воробьева, которого и так выберут подавляющим большинством или ПРОТИВ Воробьева, про которого я ничего плохого не знаю. Он - мой ровесник, служил срочную в войсках (как и я), не косил, в 90-х занимался торговлей как и большинство в стране (и я в том числе), причем довольно успешно.... 

И детей у него двое, как и у меня. У нас много общего. )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ну то есь толку то ноль- не так давно СССР был с 90 процентами явки. Или греция с бразилией и утоновшей в мусоре макаронии процветает

СССР - это отдельная песня, там выборы были лишь демонстрацией единства Партии и народа. 

За Элладу - там нефти нет. За Бразилию - ну дык вполне энергично развивающаяся экономика. За Италию - так-таки вся в мусоре потонула? Сильнее, чем Рассея? И ни фига не процветает? 

 

 

и што от этога поменяеццо? Или таки будут погромы или хотя бы массовыя люстрации

Психология - пока очень многие сограждане наши убеждают сами себя, что не лень им путь на избирательные участки преграждает, а некое "нежелание участвовать в балагане", то конечно ничего не будет - типа не участвовали, их и не касается. Ага, как будто от того, что если сделали вид, что в оргии не участвовали, их типа и не поимели  :n23:. Ан нет, таки поимели  :kiss:, ибо с подводной лодки почти никто никуда опосля выборов не делся. А вот когда сходили на выборы и прочувствовали на себе 146% (а не типа абстрактно, со стороны и потому с правом на постибаться), когда не будет самооправдания, что якобы не поимели, тогда дело и до погромов дойти сможет. Ну хотя бы до пары-тройки Болотных и не надо говорить, что "там" Болотная никого не напужала ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Италию - так-таки вся в мусоре потонула? Сильнее, чем Рассея? И ни фига не процветает? 

 не вся пока гыгы, а с процветанеем там ж... полная да, погугли за безработецу. И штоп два раза не вставать за нефть- уже пыталась сборная евросоюза нахоляву нефтью розжиццо, пришлось кровавому Сталину бомбить берлин. Так што пущай геноцыдят пингвинов в антактиде и будет нефть и будет газ

 

Психология - пока очень многие сограждане наши убеждают сами себя, что не лень им путь на избирательные участки преграждает

Ты когда это пейсал у тебя по грамофону речь Ленина трандела за кухарку и государство? То што миллионы мух не могут ошибаццо(С) я не оспареваю :D 

Изменено пользователем surickoff

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В США 107-летний старик погиб в бою с полицейским спецназом

А был бы у него танк еще неизвестно кто кого.... 

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что дело это хорошее и нужное, ничего страшного в том нет, если наши соотечественники, достигшие избирательного возраста, массово оторвут зады от диванов и исполнят свой гражданский долг.

Ежели так хочицца играть в массовую димакратию, то ента нихфига не димакратична -  лишать мну МОЕГО ОСОЗНАННАГА ВЫБОРА - на учайствовать в массовом обмане.

И што лучше ежели мну ваабще не проголасуит, или придет и от балды поставит галку абы хде, ибо тратить свое личнае время на прочтение разнай скучнай фигни, называемай праграммами мну не жилаит. А кандидатав та не адин, а два три, а то и пять. И у каждага, блин, праграмма. И што, штоб панять кто из них лучшее нужна все енти скучные бумаженции прачесть?

 

И, япять таки, получаицца, хражданский долг заключаицца только в походе до участка? 

Или имееца ввиду, што выбор должен быть ОСОЗНАННЫМ. То бишь избиратель перед выбором должен ознакомицца с программами всех кондидатов. 

 

Так давайти с подобными инициативами пойдем дальше.

Дабы испольнить свой хражданский долг СОЗНАТЕЛЬНО, а не по воле зомбоясчика, все храждане, достигшие 18 годков далжны массово прочесть программы всех кондидатов, сделатьанализ и выводы, а после сдать избирательной комиссии зачет и таким только таким образом получить бюллютень и допуск к избирательной кабинке.

А тем кто программы не читал, и зачет не сдал - штраф. Сначала 1000 руб., второй раз не сдал - 5000 итд.

 

 

  • Нравится 3

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не вся пока гыгы

Вот когда вся потонет, тогда и можно будет привязывать поголовное хождение на выборы с этим утонутием. Если вообще корректна такая привязка - там, где не поголовно ходют, там всё хорошо, да?

 

погугли за безработецу

Не думаю, что истинный уровень безработицы у нас ниже, чем у латинян. Но гуглить не буду - ленюсь я.

 

И штоп два раза не вставать за нефть- уже пыталась сборная евросоюза нахоляву нефтью розжиццо, пришлось кровавому Сталину бомбить берлин.

Э-э-э... "В огороде бузина..."(с). При чём тут это? За нефть я только имел в виду то, что бардака а-ля Греция нам удалось избежать только за наличие нефти и бешеных нефте-бабок, а у эллиноф нефти нема...

 

 

Ты когда это пейсал у тебя по грамофону речь Ленина трандела за кухарку и государство?

Миф, Дедушка никогда такого не ляпал. Цитатку привести? Или посоветовать погуглить ;)?

 

То што миллионы мух не могут ошибаццо(С) я не оспареваю

Рази кто спорит? Одни мухи не ошибаются на одном сорте продукта, другие не ошибаются на другом, хотя искренне считают, что хавают варенье )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миф, Дедушка никогда такого не ляпал. Цитатку привести? Или посоветовать погуглить ?

дедушко говорил, што светлая цель сделать государство настолько простым, штобы им могла управлять кухарка. Вот кады энтот вопрос будет решен можно массово звать и кухарок и доярок и прочих интелегентов и креаклов штрафовать за уклоненее от выборов

Не думаю, что истинный уровень безработицы у нас ниже, чем у латинян. Но гуглить не буду - ленюсь я.

про истинный уровень прослезилсо- тем более што в маскве и ближайшем падмасковья эта язва капитализма фактически отсутствует гыгы

 

Рази кто спорит? Одни мухи не ошибаются на одном сорте продукта, другие не ошибаются на другом, хотя искренне считают, что хавают варенье

ну и расскажы мне што получиццо если на бочку варенья положить мааааленьку ложечку г.... в серединку бочки?

 

За нефть я только имел в виду то, что бардака а-ля Греция нам удалось избежать только за наличие нефти и бешеных нефте-бабок, а у эллиноф нефти нема...

А я имею ввиду, што у всех гейропских голодранцев типо испанцев греков и прочех лабусов с макронами никогда отродясь ниче не было- вон скоко свалило, целый пендостан получилсо гыгы. И то што им дали немнога в долг пожыть таки этож все не даром. 

Изменено пользователем surickoff

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы хоть не сравнивали нас и другие страны).. побывали бы там хотя бы для начала, а не просто погуглили)...

А то в европе кризис, а в россии - ж...)... Если верить нашим сми и многим сайтам в инете, то я уже должен был переболеть холерой, оспой, чумой, сдохнуть с голоду и утонуть )))...  Я уверяю вас, что ж... только в россии)... 

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем кто программы не читал, и зачет не сдал - штраф. Сначала 1000 руб., второй раз не сдал - 5000 итд.

С третьего раза- 50000 тыщ и 15 суток ареста, а если денег нет и безработный- принудительное трудоуствройство на общественные работы. Так победим

Изменено пользователем surickoff

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×