Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Выборы губернатора Московской области 2013

Выборы губернатора Московской области 08.09.2013  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого буду голосовать на предстоящих выборах губернатора Московской области

    • Воробьёв Андрей Юрьевич Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    • Гудков Геннадий Владимирович Московское областное региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
    • Корнеева Надежда Анатольевна Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
      0
    • Романович Александр Леонидович Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области
      0
    • Черемисов Константин Николаевич МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    • Шингаркин Максим Андреевич МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"
    • Ни за кого из этих не проголосую (не пойду на выборы, испорчу бюллетень и т.п)


Рекомендуемые сообщения

Воробьёв потратил на избирательную кампанию 122 млн рублей

И это не считая того, что его итак крутили по всем каналам и т.д...

 

Кстати, если не ошибаюсь, в плакате с перечнем кандидатов на избирательном участке было написано, что его состояние всего 74млн. рублей. Получается, чуваку срочно нужно "выходить из минуса". Ждём еще одного повышения цен на жкх (или чего-нибудь в этом духе)? :)

Изменено пользователем dim666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если не ошибаюсь, в плакате с перечнем кандидатов на избирательном участке было написано, что его состояние всего 74млн. рублей. Получается, чуваку срочно нужно "выходить из минуса". Ждём еще одного повышения цен на жкх (или чего-нибудь в этом духе)?

По поводу " своих денег"-

Неизрасходованные остатки средств в соответствии с законом подлежат возврату жертвователям...

Все в кашу. Тарифы ЖКХ повышает губернатор? Разве область сможет  и готова доплачивать компаниям за услуги, если цены на электричество, например, вырастут по всей стране? Повышение цен на тепло и соответственно воду и т.д. зависят от трат на выборы? Он что свои деньги тратил? Или деньги партии равны бюджету области? И потребуется компенсация?

Думаю, что компенсации потребуют другие отрасли и работающие там компании,  чьи вложения в развитие МО более выгодны для всех сторон.

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если цены на электричество, например, вырастут по всей стране?

Не, они, цены, растут сами), а не по воле руководителей страны)... Полюбас Сталин виноват)))....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не, они, цены, растут сами), а не по воле руководителей страны)... Полюбас Сталин виноват.

Как маленький, во всем руководство виновато.)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как маленький, во всем руководство виновато.

Может и маленький, но до вас далеко)...

Если уж на то пошло, то я так не считаю. Политика, дело может и сложное, но результаты очень даже простые!

Правительство виновато в том, что мы живем все хуже, мы виноваты в том, что позволяем ему делать так, чтобы мы жили все хуже)...

Так что все просто)...

Изменено пользователем Монах ТУКм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм,

 

Может и маленький, но до вас далеко)..

А и действительно.

Я ж забыла, что я с сотрудником счетной палаты разговариваю. :) Извини, друг, уступаю тебе пальму первенства в водолитии. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я ж забыла, что я с сотрудником счетной палаты разговариваю.

Конечно!!! Я сотрудник счетной палаты!)...

 

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/62143-shiza-shagaet-po-strane/page-26

 

Обратите внимание на дату моего поста)... (последний пост на странице)...

Наши выборы самые непредсказуемые)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наши выборы самые непредсказуемые....

Да читала я тебя. Читала. Это было понятно сразу. Но В. среди своих сотоварищей по гонке является самым адекватным. И ЕР тут ни при чем. Сам по себе. Мачо. )))

А если серьезно,  и вернуться к теме повышения тарифов на услуги жкх, и например, затронуть электричество, так тут и козе понятно, и даже мне, что если нет конкуренции, то цены растут. Рао ЕЭС ( переведи аббревиатуру РАО) , кроме вложений должна бы стимулировать развитие отрасли, в том числе и конкуренцию между поставщиками электроэнергии,  А где она конкуренция?? Где различные поставщики в регионах??

Монополисты были и остались. Во всех отраслях.

При чем тут губернатор?  Его толстосумы и не спросят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

При чем тут губернатор?  Его толстосумы и не спросят.

Если просто, то "рука руку моет", вот при чем)...

Да что я тут таблицу умножения то рассказываю, и правда, как маленький)... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если просто, то "рука руку моет", вот при чем)...

Я могу много пословиц и поговорок привести. Может В. и был где в Совете директоров, да вышел. :)

Искать чистого и честного в наше время??? Пусть лучше будет умный. А в- умный. Не надо дураков у власти. Это еще хуже воровства. :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пусть лучше будет умный

 - я очень люблю господина Пеже!

 - а я его еще больше ку!!!...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу составить мнение о человеке сразу, не мое это. Только из-за едра, априори, считать его недееспособным назначенцем..не стала бы.

В сопротивлении не состою, людей считаю за людей, этим все сказано, по-моему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не могу составить мнение о человеке сразу, не мое это. Только из-за едра, априори

А я и не делю власть на едро и прочих)... У всех правителей, партий, чиновников одна известная цель, и она совершенно не связана со всеобщим щастием)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я не верю во всеобщее. Мне легче.)

Мне еще легче, ибо плевать на власть ваще) и на счастье людей в частности)... Я собак люблю)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×