Перейти к содержанию
Авторизация  

  

255 проголосовавших

  1. 1. Сколько стоил квадратный метр в Новом Пушкино на момент покупки квартиры?

    • 40-45 тыс.руб. за кв.м.
      7
    • 45-50 тыс.руб. за кв.м.
      32
    • 50-55 тыс.руб. за кв.м.
      55
    • 55-60 тыс.руб. за кв.м.
      83
    • 60-65 тыс.руб. за кв.м.
      41
    • 65-70 тыс.руб. за кв.м.
      22
    • Более 70 тыс.руб. за кв.м.
      15


Рекомендуемые сообщения

Общая площадь квартиры какая?

33,71 площадь. По подсчетам 64к кв.м. 2,157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы сказали можно вернуть только тем у кого договор оформлен до 15 мая 2014 и мы тогда бы все пошли возвращать свои 40 тыщ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня побывал на выставке недвижимости в ЦДХ, поглядел много чего интересного,  не мог не посетить уголок НП. Проконсультировался с менеджерами, приценился, на сколько подорожала квартира после бронирования (со 2 марта) ... 200000 рублей....

Итак к стоимости квартир (приценялся в основном к 5 корпусу, т.к. в остальных квартир почти не осталось):

5 корпус

1 к. - 2359700. 70000 кв.м

2 к. - 2896000. 56000 кв.м

По другим корпусам тожечуть рассказали, но отвлекся, т.к. встретил своего менеджера из домуса и и внимание мое ушло в другую сторону:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Проконсультировался с менеджерами, приценился, на сколько подорожала квартира после бронирования (со 2 марта) ... 200000 рублей....

 

Уточните это за 20 дней или за полный год подорожание?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со 2 марта по сегодняшний день (22 марта) то есть за 20 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прилично так они выросли в цене с того момента как я оформил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня побывал на выставке недвижимости в ЦДХ, поглядел много чего интересного,  не мог не посетить уголок НП. Проконсультировался с менеджерами, приценился, на сколько подорожала квартира после бронирования (со 2 марта) ... 200000 рублей....

Итак к стоимости квартир (приценялся в основном к 5 корпусу, т.к. в остальных квартир почти не осталось):

5 корпус

1 к. - 2359700. 70000 кв.м

2 к. - 2896000. 56000 кв.м

По другим корпусам тожечуть рассказали, но отвлекся, т.к. встретил своего менеджера из домуса и и внимание мое ушло в другую сторону :)

С мая 2013  года 2-х комнатные подорожали на 473 930-00 руб. Были по  45 000  руб. за кв.метр, а сейчас 56 000 руб.

Изменено пользователем МамаДани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас увидела новые цены:
1 к.кв - 80 тыс за метр
2 к.кв - 60 тыс за метр
3 к.кв - 57,5 тыс за метр

Помнится в сентябре, когда Ли@ прогнозировала 80 тыс за 1 метр в однушке, я сомневалась.
Браво Ли@  :appl:  :appl:  :appl:  и ведь еще дома не сданы.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Nataly, да уж, на однушки +900 тыс от начала подорожало, и это далеко не предел. Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы считаете, после окончания строительства и получения свидетельств о праве собственности квадратный метр сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы считаете, после окончания строительства и получения свидетельств о праве собственности квадратный метр сколько будет стоить?

Лично я считаю что 2,4 она сейчас не стоит, после сдачи 2,7 потолок (без ремонта), но всякое может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Кисель, согласна, 90 тыс за метр в однушках, без ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Тургенева, 13 (степень готовности, как я понимаю, примерно такая же, как у нас или чуть выше, окончание строительства - II квартал 2015) однушки уже по 92 т.р. за кв.м.

Сегодня тоже позвонила ради любопытства узнать цену на однушки. Мне озвучили следующую стоимость:

за 40,1 кв.м. - 3700000

за 42,7 кв.м. - 3930000

Таким образом получается, что где-то около 92000 за кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×