Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток. У кого-нибудь есть планировка 5 корпуса 3 секция однушка 33.42? а то хочется знать какая там длина стен, что туда поместится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы, конечно, мог сказать, что все зависит от расположения двери и стояка, но не буду. Действительно, что может быть проще, чем напрячь строителей сделать так, как вам хочется:)

у меня именно так и стоит в нынешней квартире и строителей особо никто не напрягал))слив стиралки сделан тупо в ванну,а не сразу в канализацию и две розетки в ванной не особо напряжно)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них надежность значительно отстает от полноразмерных. Для понимания - для того, чтобы ее уменьшить, им приходится применять нестандартные решения и далеко не самые надежные. У нас, например, узкий Самсунг умер года через 3, точнее сначала была агония предсмертная, а потом новая машинка.

Ден, тут не угадаешь. У меня узкая Samsung уже 12 лет верой и правдой, ничего не менял, работает отлично. У соседа полноразмерка тоже Samsung сдохла через 8 лет, он заменил какую то плату за 4000 руб и ныне опять все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на форуме выкладывали ссылку на компас файл - планировки 7 корпуса , есть что то подобное для 5 - го 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к тем кто был в корпусах на экскурсии.

Есть ли в однушках проём в стене между кухней и комнатой (она в договоре на плане пунктиром обозначена)?

Нужно определиться для дизайн-проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к тем кто был в корпусах на экскурсии.

Есть ли в однушках проём в стене между кухней и комнатой (она в договоре на плане пунктиром обозначена)?

Нужно определиться для дизайн-проекта.

Есть! Фото вообще не смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к тем кто был в корпусах на экскурсии.

Есть ли в однушках проём в стене между кухней и комнатой (она в договоре на плане пунктиром обозначена)?

Нужно определиться для дизайн-проекта.

Было на фото. Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было на фото. Нет.

Как нет? Всё там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нет? Всё там есть

Стена есть, а проёма нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нет? Всё там есть

Ой.... Сори сори..... Стена там..... Не внимательно вопрос прочитал. Прости Лен дурака)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот скажите, знающие и опытные.

Что за размеры на строительных чертежах?

Крайние цифры - общая и жилая площадь, понятно. А между ними? Не туалет, я проверяла. Не балкон... А что?

post-48515-0-87928900-1420563413_thumb.jpg

post-48515-0-20780500-1420563414.jpg


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KREO
      Планировка корпус 6

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×