Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не успеваю отслеживать всю информацию. )))

Допустим так и было, но что человек хочет, я так и не понял ))

Человек хочет знать точные размеры квартир ,например,вот эта стена 3 м,а вот другая 2м 80 см .Может он мебель заранее расставить хочет.Чего тут непонятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу точные размеры своей квартиры прислать.

Поможет ли? Они все отличаются. Чуть чуть но отличаются.

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу точные размеры своей квартиры прислать.

Поможет ли? Они все отличаются. Чуть чуть но отличаются.

Пошлите , пусть он успокоится ,ведь разница в несколько  см, ему погоды не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник. Если вопрос не решится. Доступа к кому нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для того что бы понимать, по договору ДДУ стоит одна цифра в метрах, при замерах на месте выходит другая, больше или меньше на 1, 2 кв метра. Или вам без разницы, если будет на 2 кв м больше значит вам придется доплачивать со своего кармана бабло за эти метры.Вот и написал примеры двух квартир. 


Все тип топ) :party: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О теперь понятно. Ну например мне доплачивать не нужно. Так как в дду этого нет. А в новых знаю есть. В общем увеличение есть. Так как там короб не возвели. А посчитали. Со слов тех кто судится. Но не у всех. Двух метров не припомню. Но увеличение на 0.5 -1 м были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так просто долго понять не мог суть проблемы. Заметьте, не у всех увеличение было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квартира 2ка 49.9м Делал ли кто-нибудь перепланировку с объединением ванной и с/у, вход на кухню ч/з комнату + кладовка на месте бывшего прохода на кухню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квартира 2ка 49.9м Делал ли кто-нибудь перепланировку с объединением ванной и с/у, вход на кухню ч/з комнату + кладовка на месте бывшего прохода на кухню?

 

вы прям мой вариант описали :) только я в итоге так и не стал перепланировку делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы прям мой вариант описали :) только я в итоге так и не стал перепланировку делать...

Вместо предполагаемой кладовки можно сделать туалет. А ванна будет просто огромна !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо предполагаемой кладовки можно сделать туалет. А ванна будет просто огромна !!

 

мне больше интересовало место хранения поближе к двери (велики и прочее ставить). а 4 метра — это не такая уж и огромная ванная, даже по сравнению с 3 :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квартира 2ка 49.9м Делал ли кто-нибудь перепланировку с объединением ванной и с/у, вход на кухню ч/з комнату + кладовка на месте бывшего прохода на кухню?

Мы так планируем сделать. Отличный на мой взгляд вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KREO
      Планировка корпус 6

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×