Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,в однушках 31,31м2 есть хотя бы ПРИМЕРНЫЕ замеры у кого-нибудь? 


Все тип топ) :party: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и двушка 51,7 интересуют замеры

замеры чего нужны?точнее для чего? штукатурки покупки плитки...и тд чего мерить то?))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замеры чего нужны?точнее для чего? штукатурки покупки плитки...и тд чего мерить то?))))

Судя по тому, что первоначальный вопрос был в общей теме, то это могут быть замеры температуры, высоты или расстояния до Луны в попугаях.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, кому мерили БТИ однушку 31,31 и двушку 51,7, интересуют реальные замеры.


Все тип топ) :party: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, кому мерили БТИ однушку 31,31 и двушку 51,7, интересуют реальные замеры.

Да попроситесь Вы уж, наконец, на осмотр своего приобретения на стройплощадке. Свяжитесь с менеджерами, пусть назначат Вам время экскурсии, и рулетку захватите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и двушка 51,7 интересуют замеры

Александр, возможно, Вы об этом: во вложении размеры двушки (корп. 5)

post-53474-0-72369800-1464245873_thumb.jpg


Корпус 5, секция 1, этаж 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@viasen,Дом не сдан еще,наврятли пустят(((

А Вы думаете - как продают строящиеся квартиры? Осмотр - с менеджером, заранее предупредив, на голове каска - и вперед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы думаете - как продают строящиеся квартиры? Осмотр - с менеджером, заранее предупредив, на голове каска - и вперед...

 

Не все йогурты одинаково полезны:

http://www.vladimir.kp.ru/daily/26495.4/3363859/

 

Трагедия произошла вечером 17 февраля. Около четырех часов вечера 30-летняя жительница Владимира вместе с мужем, семилетней дочерью и родителями пришла в строящийся дом на улице Пугачева, чтобы присмотреть себе в нем квартиру. Супругов сопровождал риэлтор, вместе с которым им удалось, вопреки техническим правилам безопасности, выпросить у строителей, сидящих в подсобке, ключи от квартиры на 14 этаже, которая заинтересовала пару.

Наверх супруги с ребенком и риэлтор поднялись пешком. Пока осматривали жилье — женщина куда-то отошла. Спохватившись, что женщины нет уже достаточно долго, муж и риелтор начали ее искать. На этаже и в квартире никого не было, тогда спустились вниз, где и обнаружили лежащую в пустой шахте лифта бездыханную женщину. Лифты в доме еще не установлены, нет даже дверей в шахту - просто провал. Видимо, потенциальная покупательница вышла на площадку около шахты лифта, и не заметила в темноте отсутствия дверей. Либо просто оступилась и потеряла равновение, а в итоге упала вниз с высоты 14 этажа.


- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее, это уже сложившаяся практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще сути вопроса не понимаю.Обмеры БТИ просто невозможны до сдачи дома, какие нужны обмеры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще сути вопроса не понимаю.Обмеры БТИ просто невозможны до сдачи дома, какие нужны обмеры ?

хаха в первых корпусах их именно так и провели. Еще прошлым летом.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха в первых корпусах их именно так и провели. Еще прошлым летом.

Не успеваю отслеживать всю информацию. )))

Допустим так и было, но что человек хочет, я так и не понял ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KREO
      Планировка корпус 6

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×