Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Даже вот такусенького?

Даже. Поэтому и спросила. У нас проем вровень со стеной. И холодильник в такой кухне стал проблемой :(


Ваш личный консультант по шторам

контакты ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, у кого-нить есть схема с размерами двушки?

  • Нравится 1

Корпус 5, секция 1, этаж 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдем, конечно, если будет еще актуально,и если будут двери открыты, только вот будем там не раньше, чем через две недели, примерно в середине февраля.

Там, наверное уже КРАСОТА будет! )))

заранее  спасибо.и если не трудно(оч. интересно) какое расстояние от короба до проема.встанет ли холодильник.надеюсь не очень наглею).спасибо и удачного похода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не встанет, там 55 см

Подскажите, на каком этаже 55 см?

Если не ошибаюсь, то чем выше, тем шире вент.короб.


Корпус 5, секция 1, этаж 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 5 -57, 15-55.хз не всегда чем выше этаж больше короб, но комнаты очень маленькие в однушках,единственное балкон мне понравился, большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балкон то же не очень на мой взгляд, он же сужается с одной стороны, в первых корпусах балконы лучше, они нормальной формы прямоугольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не встанет, там 55 см

Холодильники Веко 54 см шириной. Я собственно такой и взял, только пришлось повыше взять, чтобы в объеме не терять.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выключатель света куда?

Надо будет снять одну плитку пазогребневую, и посмотреть, на сколько можно ужать короб вентиляции...


Корпус 5, секция 1, этаж 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выключатель света куда?

Надо будет снять одну плитку пазогребневую, и посмотреть, на сколько можно ужать короб вентиляции...

в коридор, у меня они в одном "блоке" по сути - выключатель кухни, выключатель ванной, выключатель вытяжки ванной, теплый пол ванной (4 подрозетника блочных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже все выключатели в коридоре сделал,коридорный под шитком,комнатный на короткой стене комнаты,а ванна и кухня при входе на кухню.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что это будет единственный выход, если не получится "ужать" короб...

Правда, мне не нравится такая схема  :(


Корпус 5, секция 1, этаж 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что это будет единственный выход, если не получится "ужать" короб...

Правда, мне не нравится такая схема  :(

Самый лучший способ - ориентироваться на местности. Потому что я некоторые выключатели пересмотрел по расположению - просто ходил по квартире и прикидывал, куда удобнее руку приложить, потому что по схеме этого не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KREO
      Планировка корпус 6

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×