Перейти к содержанию
Авторизация  
kukus

Номер электронной очереди

Рекомендуемые сообщения

Были 8.04  257, сегодня 275  :angry:, 5 марта 226 :(

Изменено пользователем Анабэлька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@катеринка200516, мне не поставили. Хотя у меня всего 6 садов указано. Пишите письма))

  

Мы тоже недалеко в принципе. Но мы 2-3г - там, наверно, яслей не будет.

Наверное поставили всем, кому уже 3 есть, хотя в очереди 2-3 еще числятся как мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже Тополек добавили, последним в приоритете

очередь +3 стали 209

Изменено пользователем oksikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже недалеко в принципе. Но мы 2-3г - там, наверно, яслей не будет.

 

 

В Топольке все группы от 3-х лет, яслей там не будет точно.

 

 

Наверное поставили всем, кому уже 3 есть, хотя в очереди 2-3 еще числятся как мы

Так нам тоже 3 есть уже. Сейчас мы тоже в категории 2-3 наверное числимся, как я понимаю, а на первое сентября-то уже будем в категории 3-4 года, т.е. должны быть.

 

А когда они переводят в следующую категорию, кто-нибудь знает?

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle

Я про ребеночка Raduzhok писала :). Им на 01/09 2г и 3 месяца будет.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я вот про это:
Наверное поставили всем, кому уже 3 есть, хотя в очереди 2-3 еще числятся как мы

 

Вам добавили его, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам добавили его, кстати?

неа, написала, чтобы добавили


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа, написала, чтобы добавили

Я им напишу, спрошу когда они в следующую возрастную категорию переводят. Я думаю, может, они уже переводили, а мы в той же остались. Просто странно, почему одним в той же возрастной категории добавили, а другим нет. И зачем вообще добавлять самовольно, это такой идиотизм. Может, человек туда не хочет и очередь не отслеживает, знает, что у него определенные сады в приоритете стоят и спокойно ждет звонка о путевке. А тут ему без предупреждения ставят тополек и дают туда допустим путевку. Так он, если откажется уже в этом году совсем с путевкой пролетил, вынужден будет взять. А другие, кому действительно этот сад удобен останутся из-за этого без путевки туда. Вот будут потом меняться... Сами же себе работы прибавляют. Странное наше ДО до жути.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начитавшись сообщений"тутошних", боялась на нашу очередь смотреть. Сейчас залезла и прифигела...331!!!!!!! В сенябре были 276 поиню. На 60!!! Человек назад, это круто((((( Если это все реальные цифры то никакой Тополек не поможет нам получить сад в этом году.

У дочки даже не смотрю уже давно очередь,,, 3 ей будет только в декабре поэтому там все глухо((


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начитавшись сообщений"тутошних", боялась на нашу очередь смотреть. Сейчас залезла и прифигела...331!!!!!!! В сенябре были 276 поиню. На 60!!! Человек назад, это круто((((( Если это все реальные цифры то никакой Тополек не поможет нам получить сад в этом году.

У дочки даже не смотрю уже давно очередь,,, 3 ей будет только в декабре поэтому там все глухо((

А мне вот кажется, все же реально. Эта цифра вообще по району же. И мест думаю 300 то точно будет. Просто другой вопрос, пройдем ли в желаемые сады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я им напишу, спрошу когда они в следующую возрастную категорию переводят. Я думаю, может, они уже переводили, а мы в той же остались. Просто странно, почему одним в той же возрастной категории добавили, а другим нет. И зачем вообще добавлять самовольно, это такой идиотизм. Может, человек туда не хочет и очередь не отслеживает, знает, что у него определенные сады в приоритете стоят и спокойно ждет звонка о путевке. А тут ему без предупреждения ставят тополек и дают туда допустим путевку. Так он, если откажется уже в этом году совсем с путевкой пролетил, вынужден будет взять. А другие, кому действительно этот сад удобен останутся из-за этого без путевки туда. Вот будут потом меняться... Сами же себе работы прибавляют. Странное наше ДО до жути.

Если вы заметили сайт госулуги это типа наш... я и вы мы все ща в категории 2-3 года....а вот когда в ДО пишешь они вставляют файл...там их программа..и там мы с вами в категории уже 3-4года стоим(там номер по городу у них видно).Всем кому на момент 01.09.14г есть полные 3года, все летом при расдаче автоматом идут как  3-4 года.

Изменено пользователем катеринка200516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Nelle, Я как-то не так оптимистично настроена((

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы заметили сайт госулуги это типа наш... я и вы мы все ща в категории 2-3 года....а вот когда в ДО пишешь они вставляют файл...там их программа..и там мы с вами в категории уже 3-4года стоим(там номер по городу у них видно).Всем кому на момент 01.09.14г есть полные 3года, все летом при расдаче автоматом идут как  3-4 года.

Уже легче. Но, почему они тогда так непонятно тополек кому-то добавляют, кому-то нет в одной возрастной категории. По количеству мест что ли как-то, у кого номер ближе... Кстати, какой возраст у Вашего ребенка сейчас, если не секрет? Просто смотрю, мы в одной возрастной категории, а номера сильно отличаются.

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ,хорошо хоть открывают Тополек...хоть весь прирост за последние недели в очереди можно списать на сад. Но вообще то оч. хотелось иметь свой номер(который был 2 мес.назад)и минус еще Тополек...Было б шикарно...Размечталась, я))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в списке садов Тополек не нашла.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×