Перейти к содержанию
Авторизация  
kukus

Номер электронной очереди

Рекомендуемые сообщения

Написала вчера в ДО...задала много вопросов....по поводу увеличения очереди.

Ответ был коротенькийййййййййййй

 

В преддверии начала периода комплектования в систему внесены заявления из базы данных на перевод (из одного детского сада в другой), которая собиралась в течение года. Система отображает их как очередников, этим также вызвано увеличение № очереди

Интересное дело, а почему они в общую очередь попадают, к тем кто еще путевок не получил. т.е. они дважды получают путевки в сад. Или я что то недопонимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное дело, а почему они в общую очередь попадают, к тем кто еще путевок не получил. т.е. они дважды получают путевки в сад. Или я что то недопонимаю.

 

Вся очередь вообще одни сплошные непонятки. Бедные люди должны сами разбираться, в ДО однообразные отписки, ничего не объясняющие, а порождающие новые вопросы! Такое ощущение, что мы "на коленях должны ползать и вымаливать путевки с барского плеча", образно выражаясь, вместо того, чтобы закон соблюдался сам собой, а не со скрипом, как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное дело, а почему они в общую очередь попадают, к тем кто еще путевок не получил. т.е. они дважды получают путевки в сад. Или я что то недопонимаю.

Я тоже не пойму,что они там делают...вроде им выдали...и номера за ними нет...я думала у них свой список на перевод :???:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся очередь вообще одни сплошные непонятки. Бедные люди должны сами разбираться, в ДО однообразные отписки, ничего не объясняющие, а порождающие новые вопросы! Такое ощущение, что мы "на коленях должны ползать и вымаливать путевки с барского плеча", образно выражаясь, вместо того, чтобы закон соблюдался сам собой, а не со скрипом, как сейчас.

А хотите...я ща выложу мои вопросы )))) )))) )))))))на который был дан этот ответ....

 

 

За последние 2 дня опять большая прибавка льготников в очереди.

Знаю,что есть такое постановление.

 

49. Заявитель повторно предъявляет подлинники документов, подтверждающие наличие внеочередного или первоочередного права предоставления ребенку места в детский сад, в Управление при формировании списков по комплектованию детских садов на новый учебный год в период с 1 февраля до 1 апреля текущего года.

В случае не предоставления в указанный период документов, подтверждающих наличие внеочередного или первоочередного права на предоставление ребенку места в детском саду, заявление в период комплектования рассматривается на общих основаниях.

 

Подскажите пожалуйста, сегодня 9 апреля очередь все растет. Могу предположить,что это из-за того что ДО не успевает обработать сразу все документы и вносит изменение позже. Поэтому очередь движется. Значит наступит тот день когда очередь вообще перестанет двигаться назад  т.к. льготни были(до 1 апреля).Это так? И когда будет точно этот день?

Еще вопрос. У меня очередь выросла за этот период на 50человек.Если они все подтверждали свою льготу, то вроде ничего двигаться не должно. Они же и так стояли передо мной? Или как? Значит эти 50 человек все новые льготники? Откуда их столько за 2 месяца? Не логично как-то. Почему в течении года маленький прирост льготы ,а в этот период так много?

 

Изменено пользователем катеринка200516
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!Я всё читаю и понять не могу!А разве у льготников не своя отдельная очередь?

Я почему то думала,что на наши номера они не должны влиять,мы как бы параллельно должны двигаться?нет?

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!Я всё читаю и понять не могу!А разве у льготников не своя отдельная очередь?

Я почему то думала,что на наши номера они не должны влиять,мы как бы параллельно должны двигаться?нет?

Не,уже давно одна общая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сайт с очередью не открывается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Значит эти 50 человек все новые льготники? Откуда их столько за 2 месяца? Не логично как-то. Почему в течении года маленький прирост льготы ,а в этот период так много?

 

Не может столько быть льготников за такой короткий срок. Ну не рождается в стране столько детей!


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может столько быть льготников за такой короткий срок. Ну не рождается в стране столько детей!

Так написали же, что это не льготники, а переводы в другие сады. Я вот только понять не могу, каким образом они относятся к очереди ждущих сад??? Бред какой-то.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сайт с очередью не открывается(

и у меня не открывается!!!!! Наверное после открытия очередь резко уменьшаться начнет...... ))) ))) )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня не открывается!!!!! Наверное после открытия очередь резко уменьшаться начнет...... ))) ))) )))

у меня тоже не открывается, вот сижу и думаю начинать в нервном припадке трястись  или погодить!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодить!!!  :angry:

Вообще-то правильней сделать, чтобы нервные припадки были у чиновников. Поэтому повторно предлагаю мамкам :) собраться в поход к Смайловской. 2-3 родителей достаточно. Готов за компанию сходить и помогать посильно. Но инициатива д.б. за вами.

Не надо плакать самим, надо заставить плакать их!  :blink:

  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодить!!!  :angry:

Вообще-то правильней сделать, чтобы нервные припадки были у чиновников. Поэтому повторно предлагаю мамкам :) собраться в поход к Смайловской. 2-3 родителей достаточно. Готов за компанию сходить и помогать посильно. Но инициатива д.б. за вами.

Не надо плакать самим, надо заставить плакать их!  :blink:

научите подскажите мне, где она сидит, готова идти, если составите компанию впоход буду очень рада Девочки кто готов идти со мной, присоединяйтесь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонила сейчас в приемную Смайловской, записаться на прием и опа не все так просто. Оказывается сначала надо к Булыгиной попасть ну а если тебя(т.е. меня) не устроят ответы на вопросы , тогда к Смайовской. Ну что ж, записалась на прием к Булыгиной.

Изменено пользователем oksikk
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня номер 195 еще 48 прибавить и будет как до распределения путевок в том году :-(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×