Перейти к содержанию
Авторизация  
kukus

Номер электронной очереди

Рекомендуемые сообщения

С чего вы взяли, что ясли убрали? Как они были так и есть. Детей берут с 1,5 лет.

Не знаю кого там куда берут с 1,5 лет. Люди в Тополек ходили,им сказали,что только с 3-х лет берут.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кого там куда берут с 1,5 лет. Люди в Тополек ходили,им сказали,что только с 3-х лет берут.

В тополек попасть хотя бы с 3-х лет, реально ли из общей очереди.... Это, мне кажется, почти на грани фантастики, т.е. чуда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кого там куда берут с 1,5 лет. Люди в Тополек ходили,им сказали,что только с 3-х лет берут.

Не удиветельно по нашим временам...сад без яслей...у нашего гос-ва есть желание их истребить подчистую :(

Изменено пользователем катеринка200516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удиветельно по нашим временам...сад без яслей...у нашего гос-ва есть желание их истребить подчистую :(

Да, хоть бы с 3-х лет давали всем. И главное, рядом с домом в желаемые сады. Ясли-то действительно мало кому нужны. Я имею ввиду именно вот с полутора лет, а не когда ребенку 3, а он в категории яслей еще числится. Т.е., чтобы сады давали именно с 3-х лет, а не так, как у них там в электронной системе учета на первое сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@*Вита*,Ясельные группы убрали и за счет этого в прошлом году открыли больше групп для 3-4 лет. А 1.5 летних берут только льготников и в группы к старшим детям.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@*Вита*,Ясельные группы убрали и за счет этого в прошлом году открыли больше групп для 3-4 лет. А 1.5 летних берут только льготников и в группы к старшим детям.

А это точная информация про то, что ясельных детей берут в группы к старшим детям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, У подруги льготницы ребенка в 1.5 года взяли в группу где дети старше 3х лет. Сказали ясельной больше нет. Пошли в сад с сентября.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, У подруги льготницы ребенка в 1.5 года взяли в группу где дети старше 3х лет. Сказали ясельной больше нет. Пошли в сад с сентября.

Нда... Приплыли.... Больше нечего сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше нечего сказать.

Почему нечего  :) ? В ближайшее время будет известна дата проведения пикета, вот там будет прекрасная возможность высказать ВСЁ  :angry:  :blink:

Поговорить есть о чём  :) . Вот обещание м.с. Смайловской 

 

 

 Маргарита Семёновна Смайловская. - Пушкинский район не

стал исключением: Постановлением администрации утверждена долгосрочная

целевая программа «Ликвидация очерёдности на получение мест в дошкольные

образовательные учреждения на территории Пушкинского муниципального

района в 2012-2014 годах», а также разработана Дорожная ликвидация

очерёдности, которая предусматривает предоставление всем детям в

возрасте от 3 до 7 лет мест в детских садах до 1 января 2015 года».

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87466-novosti-iz-administratcij-goroda-i-rajona/?p=2910188

Изменено пользователем Pavel1976
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кого там куда берут с 1,5 лет. Люди в Тополек ходили,им сказали,что только с 3-х лет берут.

Про Тополек не знаю, а про остальные сады могу сказать, что ясли не убирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы май 2009, 127 е на сегодня....

 

едрен батон.... на сегодня 145........ очередь ты куда??????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@*Вита*,Ясельные группы убрали и за счет этого в прошлом году открыли больше групп для 3-4 лет. А 1.5 летних берут только льготников и в группы к старшим детям.

Не говорите ерунду. Ясли убрали только в нескольких садах, а в остальных как они были так и есть. У нас в саду дети с 1,5 лет и не льготники, и группа первая младшая с 1,5 до 3. И дети туда ходят именно этого возраста. 

Изменено пользователем *Вита*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылся сайт. Тополёк похоже добавляли))

 

2-3

 

965 (+4 за 1 день)

 

967 (+2 за 5 дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говорите ерунду. Ясли убрали только в нескольких садах, а в остальных как они были так и есть. У нас в саду дети с 1,5 лет и не льготники, и группа первая младшая с 1,5 до 3. И дети туда ходят именно этого возраста. 

это какой садик, и как без льготы попали в ясельки?. Старшему 10 лет и в сад он у меня не попал, в очереди стояли. Младшему 3,5 и тоже в очереди без льготы и в сад НИКАК не попадет.Прям интересно очень......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, У подруги льготницы ребенка в 1.5 года взяли в группу где дети старше 3х лет. Сказали ясельной больше нет. Пошли в сад с сентября.

 купили мож))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×