Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Церковь, революция и Лазарь...

Рекомендуемые сообщения

а мне вот весьма любопытно

белый - это бескорыстно облагодетельствовать нуждающихся? )))

Черным блудом занимаются приезжие, а белым - местные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черным блудом занимаются приезжие, а белым - местные :)

негры что ли? логично


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот весьма любопытно

белый - это бескорыстно облагодетельствовать нуждающихся? )))

@tatysik, если заняться буквоедством, то сам термин "блуд" подразумевает грех, то-бишь деления блуда на "хороший" или "плохой"  быть не может. Однако если говорить о... э-э-э... процессе вообще, то (насколько я понимаю "политику партии") с позиций христианства "белым" или "хорошим" может оный считаться лишь при условии, что производится исключительно для деторождения, всё остальное - блуд и грех :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 если говорить о... э-э-э... процессе вообще, то (насколько я понимаю "политику партии") с позиций христианства "белым" или "хорошим" может оный считаться лишь при условии, что производится исключительно для деторождения, всё остальное - блуд и грех :D.

А апостол Павел с Вами не согласен:"Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.

Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим." См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А апостол Павел с Вами не согласен...

А я и не утверждал, что я прав на все сто, я всего лишь высказал своё понимание вопроса, выведенное из тех данных, которыми располагал. Могу даже развернуто объяснить, откуда это взял, но если честно, то не слишком хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Луки про Лазаря и богатее нет ни про блуд ни про воздержании. Думаю так: Лазяр в принцепе не смог бы блудить так как нищий и собаки зализывали коросты(Заживающие язвы), а вот богатей вполне мог блудить и всячески не воздерживаться. Суть в другом. Должны ли граждане не задаваться вопросом происхождения капиталов олигархов от кремля и терпеливо и безмовно сидеть в очереди на бесплатное УЗИ по 3 месяца в полеклинике на 50 лет комсомола? в кабинете на втором этаже. В то время как платники на раз проходят все обследования. Эх блин Луки и Лазаря нет в той очереди!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда попов припирают к стенке железобетонными доводами - они сразу переводят все на зависть...

Жить в России стало настолько хорошо, что единственная проблема, волнующая народ - это попы.

Изменено пользователем Gouliard
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить в России стало настолько хорошо, что единственная проблема, волнующая народ - это попы.

Я продолжаю. Только русский поп живет лучше, чем поп который работает полицейским на Западе.
  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только русский поп живет лучше, чем поп который работает полицейским на Западе.

Русский поп (если он не гомосек и не представитель какого другого клана внутри РПЦ МП) живет так же как и остальные русские т.е. как негры при колониализме.

Изменено пользователем Gouliard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский поп (если он не гомосек и не представитель какого другого клана внутри РПЦ МП) живет так же как и остальные русские т.е. как негры при колониализме.

если можно пруф в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот когда из конституции уберут пункт о запрете сбора информации о частной жизни и оперирования полученными сведениями, а из УК статью о клевете - тогда и пруф будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×