Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Каким будет Пушкино лет через 50?

Рекомендуемые сообщения

 

К чему весь этот шлак..? Типа мы русские а все остальное не голубое..)) ой как страшно жить..))

Вот чё чё а бояться нас точно не надо , это мы тут боимся исчезнуть .

1. Высокая рождаемость. В норме у родителей было 5-7 детей.

Тогда во всём мире население росло по гиперболическому  чего - там :???:  Россия перешла из этой формы в 60-х 20 века , как и вся Европа . Средняя Азия ещё не перешла и вот это опасно !

P.S. Также недавно эту форму перешли Турция , Иран , Китай 


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец и пушкинцы получат возможность непосредственно влиять на городскую власть. Участь каждого чиновника местной администрации, поощрять ли его или наказывать, а так же виды поощрений и наказаний будут определяться голосованием в режиме онлайн. Довольны большинство - будет и чиновник получать положительные эмоции от своего микрочипа в организме, не довольны - .... вплоть до мучительного исхода из жизни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особой популярностью в последние годы стала пользоваться в ЗПР (Зоне публичных развлечений) программа «Оттянись на 100%, и оставь Бога с носом». Ведь ранее было неоспоримо доказано экспериментально в Сколково, что при помещении живого человека в плазму с температурой от 666 млн. градусов по шкале Цельсия. его аннигиляция происходит так быстро, что душа просто не успевает отделиться от тела. За миллионные доли секунды уничтожается не только тело, но и душа! А если души просто уже не существует, то и мучиться вечно после смерти некому! После установки в ЗПР соответствующего оборудования, народ повалил на эту программу валом. Поэтому вынуждены были ввести ограничения: теперь «оттянуться на 100» можно только по благословению пушкинского благочинного. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на двери подъезда нашего дома появилась листовка о сборе подписей против строительства жилого квартала на месте Морозовского леса. По логике вещей - квартал не поместится на таком маленьком пятачке, как следствие - будут сносить бараки и вырубать все деревья от Ул. 50-лет Комсомола и до музыкальной школы на Писаревской и Оранжерейной (это мои предположения). Откуда информация - не знаю, но факт остается фактом, бумажка висит.

Изменено пользователем Enotik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А земля там не копейки стоит. 3 года назад там сотка стоила 30 тыс долларов


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря этому самому озеру, наш город станет одной из отправных точек для начала общения с внеземными цивилизациями и головной офис "ЛВЧ" переедет на место сегоднешнего Сбербанка или Лесхозмаша, чтоб далеко не ходить:)

  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нью-Пушкино межгалактический космодром.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 те из сограждан, кто по разным причинам не может устроиться на более престижные работы, пошли бы за-ради каких-то хоть денег и в эту профессию, но гастеры перекрыли эту возможность. 

Угу,а то бы Вы на месте таджика не поехали в Москву(область),

а предпочли бы обречь себя и семью на голодное существование?

Виноваты не таджики,а правительство наше ,дающее такую возможность.

И ему(правительству) ОЧЕНЬ выгодно,чтобы были виноваты во всем таджики.

Часть-то "гнева народного" уходит на них!

А потом мы имеем "оппозицию" в лице собчак и навальных,которые дают народу тупо "выпускать пар".

Вот так по кусочкам и растаскивается агрессия,которая могла бы вылиться в революцию.

 

Кстати,тут недавно цену на проезд в метро и на транспорте в Москве взяли и просто повысили в два раза.

И что?

Да в любой европейской стране уже бы пошли волнения от такого произвола.

А у нас что?

--Опять,блин,таджики во всем виноваты.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виноваты не таджики,а правительство наше ,дающее такую возможность.

@ManiA, ну вот - снова здорово... Ещё раз скажу - тут не осуждают исключительно и только  таджиков-узбеков, не винят их в абсолютно всех бедах (хотя часть вины с них никто не снимает), тут осуждают само явление "гастарбайтерства" и миграции вообще, во всех аспектах, со всеми виновниками (это и правительство, и бизнес, и разрешительно-надзирающие органы).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

surickoff сказал(а) 17 Июн 2013 - 20:21: ManiA, ну вот - снова здорово... Ещё раз скажу - тут не осуждают исключительно и только  таджиков-узбеков, не винят их в абсолютно всех бедах (хотя часть вины с них никто не снимает), тут осуждают само явление "гастарбайтерства" и миграции вообще, во всех аспектах, со всеми виновниками (это и правительство, и бизнес, и разрешительно-надзирающие органы).

стотыщ мильпардонов, но тут обсуждается тема, КАКИМ БУДЕТ ГОРОД через 50 лет. а кому охота про гастриков - дык создайте себе соответствующую тему.

Упс, какой конфуз - модера уличили в оффтопе ))). Да вот только не получилось у Вас, @тётя Глаша, оказаться "святее папы римского" - хоть и можно рассуждения о миграции отнести к некоему экскурсу, но оные рассуждения велись исключительно в канве темы, ибо изменение в этническом составе населения в сторону вытеснения коренного населения - это вполне вероятный прогноз того, что будет с городом через какой-то период времени. Не, оно понятно - конечно гораздо веселее ... порассуждать о том, как  лет через писят в озере найдут маленьких зелёных человечков ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

изменение в этническом составе населения в сторону вытеснения коренного населения - это вполне вероятный прогноз того, что будет с городом через какой-то период времени.

 

Это ничего. Я ж говорю - язык выучим.  Полезно. Ничего не поделаешь уже с этим. Демографию нам уже не поднять. Кирдык. Остается ждать зеленых человечков. Чем оне хуже таджиков-то?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ой! ну что вы, что вы! ни в одном глазу. да разиж можно о таком даже в мыслях помыслить???!! чур меня!!! ажно печенькой поперхнулась от таких обвинениев

@тётя Глаша, подобная Ваша метода включать типа наивность уже перестала выглядеть оригинально и свежо... 

 

просто пожелание: уж коль скоро  в рассуждениях наметилась четко выраженная тема (кста, довольно взрывоопасная), отчего бы ее не выделить в отдельный топик, как это обычно бывает, например, в новостной ленте?

Потому, что "оные рассуждения велись исключительно в канве темы, ибо изменение в этническом составе населения в сторону вытеснения коренного населения - это вполне вероятный прогноз того, что будет с городом через какой-то период времени" (с), как бы кому эти разговоры не нравились бы... Мне и самому не нравится, но я эту проблему вижу и от того, что о ней перестанут говорить, она, проблема, никуда не денется. Не денемся от неё и мы - голову в песок спрятать можно, только вот попа-то снаружи останется. А вот те, кто её допустил и способствует её существованию, вполне от неё срулить могут, хотя и на время только - в европах та же проблема, только уже поострее будет.

 

 

Это ничего. Я ж говорю - язык выучим.  Полезно. Ничего не поделаешь уже с этим. Демографию нам уже не поднять. Кирдык. Остается ждать зеленых человечков. Чем оне хуже таджиков-то?

Мне проще - со студенческих и армейских времён я умею сквернословить на десяти-пятнадцати языках наших бывших братских республик ))). Что до конкретно таджиков, то я люблю этот народ, честно, они мне нравятся. Но мне не нравится, когда они массово приходят в мой ареал обитания и начинают создавать мне неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда даже задумываешься - мы то откуда здесь взялись  :???:

  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда даже задумываешься - мы то откуда здесь взялись  :???:

Ты не знаешь откуда берутся дети?)))))))))))


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих,Это не аргумент :) в 21 веке свои реалии , важно не то что-бы тебя было больше , главное что-бы других было меньше . В Техасе например нефти больше чем во всё Ираке вместе взятом , но нет блин :) надо и туда слетать :)

Чёта мы не о том разговариваем ....


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×