Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Скрутили гос. номер с машины. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

нужна дорогая машина с другим регионом.. и ставить ее надо не под окна , а куда нить в кусты, чтоб черномазым арам было легко скрутить номера...

предлагаю свою машину Mazda 3 беленькая(новая) идеальная приманка тоже..............только не свои номера.....чужие давайте прикрепим...мои пока в их памяти живут....они будут потом звонить говорить где ...только девушка нужна...типа не нашла а к вечеру нарисуются для перекладки номера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут одно: если в <полицию> слить инфу те <испортят> все это дело..

если изловить, спалят к чертям твою машину и никто ничо не сделает... 

такова наша реальность, в которой <полиция> <ничего> не делает ... хотя есть ВСЕ... записка на лобовом, номер телефона, заява... 

не надо полиции....давайте сами...до пятницы я здесь...потом с отпуска приеду и можно поставить машинку (как приманку)я на раб своим ходом езжу..поэтому можно попробовать считаю...давайте Пушкинцы,может реально поймаем...у меня видеорегистратор ещё есть....можно запись включать..на ночь и день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попробовать, но надо народу по более, раз это банда целая. И сразу решить, что с ним потом делать, как его ментам сдавать. А-то задержим, а при нем же ничего нет - как доказывать будем, что это он что-то открутил при чем именно с целью наживы, а не из хулиганских целей...

К тому же, раз эти люди работают организованно, то вполне возможно, они сидят и на этом форуме, так что обсуждать это тут - палево)) 

Изменено пользователем nonick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

потому как мне3 человека разных звонили говорили пойдите на право,потом на лево ,потом 2 метра и будет песок...........


Стопудово местные. Чтобы так точно ориентировать человека по телефону-это надо знать все дворы, как свои пять пальцев.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Стопудово местные. Чтобы так точно ориентировать человека по телефону-это надо знать все дворы, как свои пять пальцев.

да я тоже так подумала.......что не первый день живут здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попробовать, но надо народу по более, раз это банда целая. И сразу решить, что с ним потом делать, как его ментам сдавать. А-то задержим, а при нем же ничего нет - как доказывать будем, что это он что-то открутил при чем именно с целью наживы, а не из хулиганских целей...

К тому же, раз эти люди работают организованно, то вполне возможно, они сидят и на этом форуме, так что обсуждать это тут - палево)) 

давайте или в личку писать либо контактными данными обмениваться.....я за эту идею.........и давайте собирать народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисковая Вы барышня ))) Вам для полного счастья разбитого лобового стекла не хватает - это я про регистратор?

не надо полиции....давайте сами...до пятницы я здесь...потом с отпуска приеду и можно поставить машинку (как приманку)я на раб своим ходом езжу..поэтому можно попробовать считаю...давайте Пушкинцы,может реально поймаем...у меня видеорегистратор ещё есть....можно запись включать..на ночь и день

Изменено пользователем Эвит
  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я вижу звонит незнакомый номер!беру трубку и мне какой то  мужик кавказ.национальности говорит :Дэвушка!вы мне звоныли!?говорю НЭТ наверное))он может у вас номер пропал???говорю ну наконец то вы объявилисьвы говорит когда номер потеряли давно??а мы думали вы не заберёте  номер и не позвоните!и т.д. всё описала ранее...

 

 

так что мне пришлось бросить всё и бежать искать свой номер!Пушкинцы!Объеденяйтесь регионы не Московской  области!давайте поможем друг другу!Укого то ведь дети есть и нет этих 1000-1500-и т.д......ведь они не знают эти уроды снявши номера сколько денег у вас в кошельке!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисковая Вы барышня ))) Вам для полного счастья разбитого лобового стекла не хватает - это я про регистратор?

да что вы говорите!есть места где его совсем не видно(регистратор)....так если что! и я не рискованная..просто предлагаю все возможные варианты.....так что  

ваше мнение мне мало интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чето я не понял номера воруют только у мордвы или наши всмысле нерезиновские и областные тоже?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снимают все номера, НО в первую очередь и преимущественно - с другим регионом, ибо проблем с восстановлением больше.

 

@80028050,вот я тоже не могу понять,подмосковные то тырят?

Изменено пользователем alisa-v-zazercalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соседних Мытищах у друга преспокойненько скрутили номер с регионом - московская область и ничего, не обожглись =))) Так что снять могут любой номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

номера тырят не местные!на фиг им местные если их можно восстановить сразу.......

 

я ещё ни разу не видела объявление что украли у местного номер...если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соседних Мытищах у друга преспокойненько скрутили номер с регионом - московская область и ничего, не обожглись = ))) Так что снять могут любой номер

да вы что!и чего потом просили за номер????ни фига се..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От nadiam
      Срочно!
      Пропала собака той терьер!
      08.12.15. Кобель. Окрас рыжий. Шрам на холке. Клеймо.
      Помогите вернуть лучшего друга и члена семьи!
      ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ или покупка аналогичного щенка гарантируется!
      8-929-620-03-86
       
      Это обьявление из соцсети Вконтакте

    • От BRUT
      Ввиду последних событий разрешите создать тему и выкладывать в ней фото украденных велосипедов и контакты владельцев при наличии таковых. За 10 дней своровано 6 штук. UPD 7 штук
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×