Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Скрутили гос. номер с машины. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

 

номера тырят не местные!на фиг им местные если их можно восстановить сразу.......   я ещё ни разу не видела объявление что украли у местного номер...если честно.

 

ну так я ж писала,что у нас хотели снять)я местная-номер местный)номер просто красивый

  • Нравится 2

сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

номера тырят не местные!на фиг им местные если их можно восстановить сразу.......

 

я ещё ни разу не видела объявление что украли у местного номер...если честно.

В первую очередь уходят зарубежные, потом РФ других регионов и местные красивые. Местные обычные номера действительно никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nonick,ну на фиг,опять свои сняла)))))чтоб уж наверняка утром сесть и поехать,а не метаться по крышам гаражей,песочницы перекапывать,в дет.саду по беседкам лазить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nonick,ну на фиг,опять свои сняла )))))чтоб уж наверняка утром сесть и поехать,а не метаться по крышам гаражей,песочницы перекапывать,в дет.саду по беседкам лазить )))))

100% страховка )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы не видели - это не значит, что этого нет. Я знаю не один случай съема местных номер, в том числе и в Пушкино. Другое дело, что случаев меньше, чем с неместным регионом. Но это не значит, что местный номер "неприкасаемый".

 

P.S. а где должны объявление давать? что-то не понимаю. В полицию обратились да съездили в течение дня восстановили номер в своем ГИБДД, делов-то. Все про все день времени и 1,5 тыс. руб.

номера тырят не местные!на фиг им местные если их можно восстановить сразу.......

 

я ещё ни разу не видела объявление что украли у местного номер...если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обратил внимание, что на Пуш.ТВ в криминальной сводке нет никаких упоминаний о повальной краже номеров...не порядок))) Причина этого конечно всем понятна, но тем не менее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы не видели - это не значит, что этого нет. Я знаю не один случай съема местных номер, в том числе и в Пушкино. Другое дело, что случаев меньше, чем с неместным регионом. Но это не значит, что местный номер "неприкасаемый".

 

P.S. а где должны объявление давать? что-то не понимаю. В полицию обратились да съездили в течение дня восстановили номер в своем ГИБДД, делов-то. Все про все день времени и 1,5 тыс. руб.

здесь  вобще то пишут что украли номер..вот вам и обьявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть документы.. мля.. почему нельзя за бабки сделать дубликат.. твоюж мать!

Если без проблем делать официальные дубликаты, то будет много автомобилей-двойников. 

Я после кражи всё-таки предпочёл бы новые номера.

 

Я номера вчера свои скрутила

Если возникнет такая традиция, что многие автолюбители ежедневно начнут скручивать свои номера,

то бандиты смогут спокойно делать это среди бела дня. Никто даже внимания не обратит!

Изменено пользователем Baлepa
  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил себе мебельных болтов... по две гайки... силикон.... если и сам захочешь снять - быстро не получится ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думала здесь не объявления пишут, а делятся информацией и спрашивают совета по теме определенной... :???:

 

здесь  вобще то пишут что украли номер..вот вам и обьявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ГИБДД висело объявление, правда качество не очень:

post-5424-0-48534100-1372161362_thumb.jpg

  • Нравится 4

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас во дворе в понедельник у 5 машин скрутили. Это только что я знаю. 4 номера нашли там же во дворе. Наш естественно нет. Муж сегодня получил новые. Заняло это 2,30ч. Стоило 2 тысячи. Документы какие надо отметят там же. Страховку и тд. менять не надо. Номера все местные.

Изменено пользователем н-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас во дворе в понедельник у 5 машин скрутили. Это только что я знаю. 4 номера нашли тамже во дворе. Наш естественно нет. Муж сегодня получил новые. Заняло это 2,30ч. Стоило 2 тысячи. Документы какие надо отметят тамже. Страховку и тд. менять не надо. Номера все местные.

Стали и местные снимать?..видать совсем у ребят бизнес зачах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь есть материал, очень похожий на истории описанные выше. Кому интересно могут ознакомиться =)))http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1758507/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это местные наркоманы, они просят 2т.р. Кстати, в полицию ходить не надо.

Изменено пользователем н-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От nadiam
      Срочно!
      Пропала собака той терьер!
      08.12.15. Кобель. Окрас рыжий. Шрам на холке. Клеймо.
      Помогите вернуть лучшего друга и члена семьи!
      ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ или покупка аналогичного щенка гарантируется!
      8-929-620-03-86
       
      Это обьявление из соцсети Вконтакте

    • От BRUT
      Ввиду последних событий разрешите создать тему и выкладывать в ней фото украденных велосипедов и контакты владельцев при наличии таковых. За 10 дней своровано 6 штук. UPD 7 штук
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×