Перейти к содержанию

Daria28466

Пользователи
  • Публикаций

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Обычная

Информация о Daria28466

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 08.03.1983

Контакты

  • ICQ
    625807645

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Моск обл.г.Пушкино
  1. блин красавец...........если что может я в деревню возьму его..но это переезд..перенесёт как интересно...Мордовия..но там идеальные условия для него у родителей
  2. а может народ снимает каждый раз номера.....от этих уродов...
  3. да-да....у меня в 999 снимали номера...так я теперь только перед выездом их прикручиваю....а так стоит машина без номеров.. ни фи га се вот это они охренели!!!!!!!!!!наверное вобще страх потеряли раз все подряд номера фигачат....
  4. В подъезде 999 обитает 4ый день серый пушистый кот!видно что домашний......... прям красавец....я только сейчас его увидела...соседи говорят 4ый день уже сидит...наверное возьму его на время... если кот мой примет и собака...Может кто ищет его??
  5. вот блин..что же делать....я бы взяла и место есть у меня- отдельная комната но кормить кто будет..я работаю до ночи...и на работе девочки с Посада есть могли бы довезти но это могу узнать только завтра..
  6. Daria28466

    найден молодой рыжий кот

    и что с котиком приключилось?почему его бросили?как нашли хозяина?
  7. Daria28466

    Найдена такса

    какая красивая...видно что домашняя...надо ещё где нибудь посмотреть....мало ли может ищут
  8. вот блин фотку не могу выложить...чёт не получается
  9. Я сегодня вышла из поликлиники на 50 лет ВЛКСМ-и вижу парень молодой идёт.. а на поводочке Джетта(теперь так зовут её).Я его окликнула и говорю -вы не нашли ли случайно этого щенка..он говорит мне знакомый дал на передержку и я её себе оставил....а нашли её на Горького возле женской консультации....при чём... сразу мужчина забрал её)она просто красавица и не могла остаться без внимания людей....вобщем всё хорошо у них.....Джетта весёлая и активная....парень покупал корм как раз....я говорю-это мой щенок я искала её.....необижайте только..если что то передумаете мало ли какие ситуации в жизни бывают...свяжитесь со мной.. заберу ....координаты оставила свои....вобщем слава богу,что нашлась девочка и счастлива)
×