Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже кажется, что общего языка мы бы не нашли. тк они сделали ремонт и решили свою проблему, а остальные должны жить по их расписанию. Так не бывает. Есть время установленное законом для тишины, вот его и нужно соблюдать или договариваться с соседями, а бегать для построения соседей или вызывать ментов - только наживать неприятности и это нужно понимать.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый региональный закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области» вступил в силу.

Теперь в Подмосковье «тихий час» в будни начинается в 21.00 – а заканчивается в 08.00. В выходные дни тишину необходимо соблюдать с 22.00 до 10.00 следующего дня, тогда как прежде этот период был с 23.00 до 09.00. Ввели еще один «период тишины» с 13.00 до 15.00 часов, чтобы защитить права граждан с малолетними детьми, которым требуется дневной сон.

О чём спорить? Есть закон.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вызвав ментов, вы  решили свои проблемы, но совсем не подумали о тех соседях, у которых делают ремонт и для которых вы создали проблемы. А мы ведь тоже спешим переехать по своим объективным причинам. Поэтому призываю ВАС, прежде чем что-то сделать - подумать, а потом делать. А не так как вы, сделали, а потом только возможно подумали и то благодаря нам, кого коснулся данный поступок и вызвал у нас столько негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый региональный закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области» вступил в силу.

Теперь в Подмосковье «тихий час» в будни начинается в 21.00 – а заканчивается в 08.00. В выходные дни тишину необходимо соблюдать с 22.00 до 10.00 следующего дня, тогда как прежде этот период был с 23.00 до 09.00. Ввели еще один «период тишины» с 13.00 до 15.00 часов, чтобы защитить права граждан с малолетними детьми, которым требуется дневной сон.

О чём спорить? Есть закон.

Я согласна с Filonka, есть закон и нужно его соблюдать (хотя рабочие которые делают ремонтные работы не придерживаются этого). Убедительная просьба всех соседей, которые, делают ремонтные работы довести до ваших рабочих распорядок рабочего времени согласно закону «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области».  Так как судя из выше прочитанной переписки компромиса найти не получается. В нашей семье также есть маленький ребенок. Буду признательна, если соседи данное обращение (просьбу) примут во внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто опускал счетчики на кухне на уровень фартука? Я пошла писать заявление, но там нова женщина в УК сама еще пока не знает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто опускал счетчики на кухне на уровень фартука? Я пошла писать заявление, но там нова женщина в УК сама еще пока не знает..

Мы опускали. вызывали сантехника и  он нам быстро всё сделал за определенную плату)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня авария в 4 корпусе,рабочие опять пробили отпление)))я только не понимаю,зачем стяжку то трогать,клад ищете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть же копатели старинных домов , там и полы и подоконники вскрывают и находят монеты старые ... А вдруг ! .. На самом деле не смешно , конечно ... А может полы как в доме , на гвозди прибивают ?)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы тоже переживаем... Как мы поняли, сосед над нами с 11 этажа проводку по полу пускает. Может так и нормально, но нам страшновато там же трубы.


3к4с9э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня авария в 4 корпусе,рабочие опять пробили отпление)))я только не понимаю,зачем стяжку то трогать,клад ищете???

Для саморастекайки маяки - это раз причина. Порожки на стыках разных покрытий - это два. Рабочие не думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы тоже переживаем... Как мы поняли, сосед над нами с 11 этажа проводку по полу пускает. Может так и нормально, но нам страшновато там же трубы.

))))дорогие соседи не бойтесь.мы сверились со схемой отопления застройщика!!!!(правда эту покладистустую схему можно засунуть застройщику в его покладистый ......)короче никто ей не пользуйтесь,рисуйте наощупь))).кстате ,а вы не переживаете,что у нас вместе с отоплением напруга пущена в одном пучке(под полом).Лет через пять будет принято и газ вместе с электричеством прокладывать)))).соседи,которые боятся)))вы на каком этаже)))дома когда будете в воскресенье -хотим зайти(дружить давайте)))).алло

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))дорогие соседи не бойтесь.мы сверились со схемой отопления застройщика!!!!(правда эту покладистустую схему можно засунуть застройщику в его покладистый ......)короче никто ей не пользуйтесь,рисуйте наощупь))).кстате ,а вы не переживаете,что у нас вместе с отоплением напруга пущена в одном пучке(под полом).Лет через пять будет принято и газ вместе с электричеством прокладывать)))).соседи,которые боятся)))вы на каком этаже)))дома когда будете в воскресенье -хотим зайти(дружить давайте)))).алло

Мы на 9 этаже трешка, торцеваяъ


3к4с9э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня авария в 4 корпусе,рабочие опять пробили отпление)))я только не понимаю,зачем стяжку то трогать,клад ищете???

Вчера в 4 корпусе течь была из-за того, что фанеру саморезами прикручивали для дальнейшей укладки паркета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 корпус поставили на учет?

Изменено пользователем Anton@Roza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×