Перейти к содержанию

gus14

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о gus14

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

298 просмотров профиля
  1. конечно же хотелось бы, только была бы еще детская комната (чтобы на время занятий ребенка можно было оставить под присмотром), а то желание есть у многих, а детей не у всех есть возможность оставить.
  2. gus14

    Вода в квартире

    корпус 3 подъезд 4, тоже вода рыжего цвета и стоимость аналогичная
  3. Доброе утро. В наш почтовый ящик положили письмо (на конверте был указан именно наш адрес, а получатель совсем другой). Вскрыв конверт обнаружили что письмо адресовано Васильеву Андрею Николаевичу проживающему по адресу: г. Пушкино, ул. Набережная, д.35, корп.7, кв.151. Письмо вернем получателю звоните по телефону 8-926-067-95-88. наш адрес, ул. Набережная, д.35, корп.3, кв.151.
  4. Стройпреспектива, считает что не входит, подал перед новым годом запрос на разъяснения на что УК сослалась на расчет в соответсвии с постановлением 354 и формулы 11,12,13,14, но в этих формулах нет отопления МОП, соответственно подали жалобу в ГЖИ, ждем теперь от них ответа
  5. Добрый день, я житель 3 корпуса данная управляющая компания у нас уже 1,5 года. 1. Обслуживание: 2013 и до июля 2014 г. Стройперспектива, работала удовлетворительно, но в последнее время дворы не убираются, подъезды тоже, а если убирают, очень плохо, на пожарных лестницах бардак уже 2 месяц, пожарные двери не закрываются, управляющая компания уже месяц не может отремонтировать. По тарифам содержание котельной это не законный тариф и жильцы 3 корпуса управляющей компании доказали через ГЖИ по МО, Стройперспективу обязали сделать прерасчет, они это сделали, но теперь в вели новую графу как отопление МОП (места общественного пользования) данный тариф тоже не законен, сейчас в процессе получения ответа от Стройперспективы обоснования этого тарифа, второй этап подача жалобы опять ГЖИ МО, а так тариф на горячую воду завышен, получается при среднем расходе 5 м3 на квартиру нужно платить 1000 рублей. Летом Стройперспектива проиграла тендер на управление 3-4 корпусом, но оспорила решение конкурсной комисии, и ло сих пор управляет нашими домами.
  6. в УК уже письменно обращались и параллейно обратился в жилищную инспекцию по Московской обоасти, но нужно, что бы не я один писал, а все
  7. gus14

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    А как изображение, хорошего качества. Лицо четко видно
  8. Хорошо почему у нас больше затратилось, чем раньше почти в 2, 5 м3 -773,87 а у соседей (а теперь у нас за подогрев 4 м куб=336,56 руб)??
  9. В июле 2014 подогрев горячей воды стоит 134,81,а в июне стоил 51,84 у них поменялся расчет подогрева
  10. Добрый день 3 корпус . квитанции за август получали? видели на сколько у нас подорожала вода горячая?
  11. gus14

    Ремонт грядущий..

    В комнатах датчики мы выбросили, они реагируют на дым и очень шумные, а вот стационарные в коридоре сделали в натяжных потолках обвод и закрыли специальные декоративные решетками, в случае проблемы можно к ним подобраться
  12. gus14

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Я согласна с Filonka, есть закон и нужно его соблюдать (хотя рабочие которые делают ремонтные работы не придерживаются этого). Убедительная просьба всех соседей, которые, делают ремонтные работы довести до ваших рабочих распорядок рабочего времени согласно закону «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области». Так как судя из выше прочитанной переписки компромиса найти не получается. В нашей семье также есть маленький ребенок. Буду признательна, если соседи данное обращение (просьбу) примут во внимание.
×