Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

а что у нас с лифтом? а то мне входную дверь на днях привезут, а она совершенно неподъемная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что у нас с лифтом? а то мне входную дверь на днях привезут, а она совершенно неподъемная

 

Если на днях, то придётся вам платить за подъём по лестнице - навряд ли к лифту кого-то допустят с грузом даже в течение месяца после выдачи ключей - у нас в 7-ке так было :) Качайте ноги или копите деньги :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@лiнка, а уже ключи на руках?

 

А то было бы как-то странно, дверь привезут, а квартира не принята?

Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я конечно перегнула с "на днях"

думаю в середине или в конце сентября привезут точно. квартир планирую принять уже в начале сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам пришлось нанять грузчиков для ручного подъема. Поначалу лифт работать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на днях, то придётся вам платить за подъём по лестнице - навряд ли к лифту кого-то допустят с грузом даже в течение месяца после выдачи ключей - у нас в 7-ке так было :) Качайте ноги или копите деньги :)

 

Так я понимаю, чтобы начать ремонт нужно дверь поменять. Или можно как то существующую укрепить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я понимаю, чтобы начать ремонт нужно дверь поменять. Или можно как то существующую укрепить)

 

Лучше сразу поменяйте дверь - вы же туда будете стройматериалы завозить, инструменты. А дверь от застройщика моя соседка Surg вынесли 2-мя ударами. Если будете нанимать ремонтников - договоритесь с производителями двери, чтобы они поменяли после ремонтников тот замок от которого будете ремонтникам ключ давать. Укрепить дверь от застройщика вряд ли получится. И я уже писала - когда замерщик нам приезжал замер для двери делать - воткнул отвёртку над коробкой двери сантиметрах в 10 - а там вместо стены пена...

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:

Господа,


Обсуждение приемки квартиры перенесла в тему "Приемка квартиры, получение ключей"

Обсуждение управляющей компании 3-4 корпуса перенесла в новую тему "УК "***": все по тарифам тройки и четверки" (название УК подставим, когда появится полная ясность)

Обсуждение вопросов 1-2 корпуса перенесла в новую тему "Вопросы по 1-2 корпусу"

 

Пользуйтесь, пожалуйста!

 

П.С. Возможно, перенесла не все, если будут еще пожелания - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из темы Новости города:

 

Компания APSIS GLOBE объявляет о досрочном окончании строительства и сдаче в эксплуатацию второй очереди многоэтажного жилого комплекса в микрорайоне О`Пушкино .

 

Ко второй очереди строительства относятся два многосекционных 12-14-ти этажных жилых дома (корпуса 3 и 4), общей площадью застройки 2709, 05 кв.м.

 

Согласно проектной декларации срок сдачи объекта в эксплуатацию был назначен на IV квартал текущего года, однако эффективная система управления каждым этапом строительства позволила компании существенно сократить сроки выполнения работ.

 

APSIS GLOBE реализует проект строительства микрорайона комплексной застройки О`Пушкино по адресу г. Пушкино, между улицей Набережная, микрорайонами Новая деревня и Моспроекта с 2010 года в рамках Генерального плана развития г. Пушкино и инвестиционного контракта с Администрацией Пушкинского муниципального района.

 

Общая площадь возводимого жилья и объектов инфраструктуры составляет более 100 тыс. кв. м. Инфраструктура микрорайона включает в себя торговый комплекс, надземный трехуровневый паркинг на 708 машиномест, а также детский сад на 120 мест, который был успешно сдан в эксплуатацию 8 октября 2012 года.

 

«Работая над каждым проектом, мы ориентируемся, прежде всего, на  человека и его семью,  что задает четкие ориентиры по параметрам безопасности, комфортности, эстетической привлекательности возводимых объектов. Однако к числу приоритетов мы также относим и показатели качества и сроков реализации проекта. О`Пушкино, на наш взгляд, служит хорошим тому подтверждением», -  отметил генеральный директор компании APSIS GLOBE Сергей Вахрамеев.  

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи из 3-ей секции 3-го корпуса, как только пустят лифт дайте информацию, плиз. Есть желание и возможность "упаковать" его от неизбежных повреждений во время ремонта! (улыбка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи из 3-ей секции 3-го корпуса, как только пустят лифт дайте информацию, плиз. Есть желание и возможность "упаковать" его от неизбежных повреждений во время ремонта! (улыбка)

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим.

Был у знакомых в Раменском - дом второй год в эксплуатации, а поцарапан прилично.

Поэтому такая мысль и возникла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто нибудь в курсе, открыты ли подъезды в выходные дни? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×