Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Дома еще не сдали, так мне сказали по телефону. Гос. Комисия до конца августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот хочу спросить, а с общей территорией подъезда мы что можем сделать ?

плинтуса и выключатели закрашены краской, такое ощущение что они ее просто поливали по стенам.

Предлагаю перекрасить этаж в более теплый и гармоничный цвет,ну а выключатели ототрем,нам же там жить,а не строителям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы когда были на площадке?

была 3-го августа в ту субботу

,

Плинтуса на нашем этаже, а выключатель такой ужасный на 5-ом. У нас более-менее )))

 

ПС. Самой оттирать как-то нет желания, развеж только  если придется.

Изменено пользователем mad-madlen

:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю, что со временем в этом тамбурном коридоре жильцам в принципе нужно сделать ремонт, чтобы было красиво и удобно

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была 3-го августа в ту субботу

,

Плинтуса на нашем этаже, а выключатель такой ужасный на 5-ом. У нас более-менее )))

 

ПС. Самой оттирать как-то нет желания, развеж только  если придется.

Это безобразие оттирается очень быстро и без особых потерь жидкостью для снятия лака. Причем любой. Бензин и уайтспирит намного хуже. (Испробовано неоднократно в воспитательных целях в своем подъезде)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, вопрос снят. Все выходим на субботник с жидкостью для снятия лака и оттираем все подъезды! :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем соседям! Нам тоже позвонили и у нас трёшка в 3 корпусе 4 секция 3-ка увеличилась на метр с хвостиком , доплата около 50. и тоже денег пока нет... после отпуска пусто совсем...Ждём письма. Я могу осмотреть квартиру перед оплатой, и как это сделать? Не хочется платить, пока меня всё не устроит, вдруг какие недоделки будут, вот переделают , тогда и деньги получат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@slavrenova, почитайте договор. Во-первых, вы ничего не должны платить до официального уведомления (заказным письмом или письмом под роспись в офисе), во-вторых, у вас есть некоторый срок с момента получения этого уведомления. Теоретически, доплата и приемка не должны быть взаимосвязаны. Фактически, да, акт-приемки передачи с вами подпишут только после доплаты, так как там есть типовая фраза "стороны материальных претензий не имеют".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу удалось пробраться в свой подъезд (4корпус, 3 секция, 9этаж) всё вроде бы аккуратно. Особых замечаний нет)))) единственное решетки на вентиляции нет (большая дыра вместо неё). При выходе из подъезда встретили охрану, они нам сказали, что 4 корпус уже сдан гос.комиссии. И в офисе нас обрадовали((((, что нам добавили 2,2 метра . У нас трёшка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас то же прибавилось больше 2 метров ( Трешка 3 к. 11 эт. 

 

В субботу удалось пробраться в свой подъезд (4корпус, 3 секция, 9этаж) всё вроде бы аккуратно. Особых замечаний нет )))) единственное решетки на вентиляции нет (большая дыра вместо неё). При выходе из подъезда встретили охрану, они нам сказали, что 4 корпус уже сдан гос.комиссии. И в офисе нас обрадовали((((, что нам добавили 2,2 метра . У нас трёшка.  

Kapitoshka, Проверять, перемерять будете? Мы собираемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас то же прибавилось больше 2 метров ( Трешка 3 к. 11 эт. 

 

 

Kapitoshka, Проверять, перемерять будете? Мы собираемся

А когда собираетесь перемерять, после или до оплаты?

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда собираетесь перемерять, после или до оплаты?

попробуем  до

Изменено пользователем smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуем  до

Напишите пожалуйста получиться у Вас или нет, а то мне сказали, что только после оплаты все обмеры


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, при необходимости можно проконсультироваться с Обществом защиты прав потребителей: http://ozpp.ru/

Строительные эксперты (которые делают экспертизу строительных недостатков для суда) у них точно есть, возможно, и по обмерам что-то скажут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю,увеличились в основном трешки торцевые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×