Перейти к содержанию
Авторизация  
VikLORIa

Сыроедение, вегетарианство, веганство и пр. За и против.

Рекомендуемые сообщения

А не мышцы?

 

Не-а. Мышцы можно накачать, если надо, на одних бананах. Я пока данной задачи себе не ставил, но такие люди есть.

Изменено пользователем MichaeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, у автора первого поста отличный троллинг вышел, раз мы тут уже второй день зависаем, а он и не появлялся ))) Иногда все же хочется, чтобы у нас в стране появилась ювенальная юстиция для отдельных случаев. Например, за лишение детей не только животного белка, но и приготовленных, обработанных термически продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не-а.

Они вам сами это сказали по секрету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они вам сами это сказали по секрету?

 

Мышцы на месте. Я могу проделывать все те упражнения, что и раньше, только без боязни заполучить повышенное давление до потемнения в глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скажу больше - это даже как-то нереально.

смотря каков исходный вес. Если центнер-полтора-почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, у автора первого поста отличный троллинг вышел, раз мы тут уже второй день зависаем, а он и не появлялся ))) Иногда все же хочется, чтобы у нас в стране появилась ювенальная юстиция для отдельных случаев. Например, за лишение детей не только животного белка, но и приготовленных, обработанных термически продуктов.

 

Топикстартер на месте. Мы общаемся через ЛС. Если посчитает нужным ответить в тему - ответит. Хотя, конечно, я бы на ее месте дважды подумал, ибо опасно это. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И то, что у меня ребенок не ест шоколад, я для меня лично проблема и как приучить к сладкому, я не знаю даже


Маш, а почему для тебя это проблема? чТОЙ-ТО НЕ ПОЙМУ Я?

Мой тож не ест почти сладкого, в отличие от меня. Так я в восторге от этого: диатеза нет, в магазин заходим и уходим без скандалов, и химии ест меньше( нуя к тому, что современные сладости детские как правило содержать чертову кучу химии)

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря каков исходный вес. Если центнер-полтора-почему нет?

 

Я вроде писал выше - с 82 кг я похудел до 60, и теперь мой вес варьируется вокруг этой цифры. Плюс-минус пару килограмм - несущественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL,

ага))) я уже тоже пожалела. тут много экпертов...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL,Простите, а какой у вас рост? Вроде 82 кг для мужчины норма. У меня муж весит меньше, но худющиииий....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы на сырой  растительной пище второй год , всей семьёй :мама , папа , дочка 7лет, сынок 2 года.

Моему столько же.

Вопрос: как Вы в него заталкиваете овощи и фрукты, да еще и сырыми?

Мой не ест ни то, ни другое, поэтому поделитесь опытом, как столь малого ребенка в овощам и фруктам приучить?

 

Автор темы не отвечает на вопросы. Может быть другие вегетарианцы ответят?  Для меня это важный вопрос...

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,Надь, ну если ничем больше не кормить, поневоле будешь есть что дают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL,Простите, а какой у вас рост? Вроде 82 кг для мужчины норма. У меня муж весит меньше, но худющиииий....

 

Только что померяли - получилось 1м73см. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,Надь, ну если ничем больше не кормить, поневоле будешь есть что дают )))

Ну согласись, что в два года дети-не зайцы, жевать так интенсивно не умеют, ну чтобы достаточно перетереть зубами не вареную твердую пищу. Поэтому я представить не могу, как это...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Маш, а почему для тебя это проблема? чТОЙ-ТО НЕ ПОЙМУ Я?

Мой тож не ест почти сладкого, в отличие от меня. Так я в восторге от этого: диатеза нет, в магазин заходим и уходим без скандалов, и химии ест меньше( нуя к тому, что современные сладости детские как правило содержать чертову кучу химии)

ну, потому что все дети едят сладкое, а моя нет. Да, и я в детстве, как и многие таскала конфеты из заветного ящика. А дочке почему то сладкое совсем не нравится.

И все подаренные ей киндеры, съедаю я


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×