Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Обсуждение работы ЕМС и Почты России!

Рекомендуемые сообщения

 

И все в отпуске)

1000000% , они любят, что бы их ПОПРОСИЛИ )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica, @SHEV, спасибо ещё раз! 

 

 

они любят, что бы их ПОПРОСИЛИ )

Ну, эт можно, вежливость - наше всё :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, эт можно, вежливость - наше всё


И это правильно ))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не знаю, смеяться или ругаться нехорошими словами ))) - таки обнаружилась моя самая ранняя посылочка (37 дней в пути уже :)), но обнаружилась аж в БобруйскеБрянске 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif. Ох, чует моё сердце - нескоро, очень нескоро посылка эта доедет до наших краёв... Скажите, у кого-нибудь через Брянск посылки ходили? Если да, то это надолго?

 

833fc9429b7f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не знаю, смеяться или ругаться нехорошими словами ))) - таки обнаружилась моя самая ранняя посылочка (37 дней в пути уже :)), но обнаружилась аж в БобруйскеБрянске 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif. Ох, чует моё сердце - нескоро, очень нескоро посылка эта доедет до наших краёв... Скажите, у кого-нибудь через Брянск посылки ходили? Если да, то это надолго?

 

833fc9429b7f.jpg

У меня посылки в Брянске висели аж три недели. (((( Так что наберитесь терпения :crazy: 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spiridon32, спасибо за информацию, хотя не скажу, что она меня порадовала :). Я поискал в интернете инфу про Брянск, оказалось, что его частенько называют "Чёрной дырой"... Н-да, весьма красноречивое название )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако может зря грешили на Брянск? Вон они как скоренько постарались мою посылочку выпихнуть в дальнейшую дорогу - аж в воскресенье работали ))).

Так что ежели у кого посылки в Брянск попадут, то наверное особо переживать по этому поводу не нужно :).

 

837fe8fa61fd.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так что ежели у кого посылки в Брянск попадут, то наверное особо переживать по этому поводу не нужно .

 

покинуть пункт международного обмена  - это конечно хорошо, главное, чтобы они её побыстрее на сортировку отправили ) УДАЧИ!

 

п.с., а что с той посылкой из Мытищ? Не приехала? Ждём новостей )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

покинуть пункт международного обмена  - это конечно хорошо, главное, чтобы они её побыстрее на сортировку отправили ) УДАЧИ!

@SHEV, спасибо :)! Буду надеяться, что мне повезёт.

 

 

а что с той посылкой из Мытищ? Не приехала? Ждём новостей )

А я-то как жду :)! Но пока тишина к сожалению. Что ж, набираться терпения уже не привыкать  :P
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не поделиться маленькой радостью - ещё одна моя посылка наконец-то трекнулась в России и теперь все они бродят где-то по родной земле :D. Теперь я наполовину спокоен )))

 

                               post-11833-0-06974400-1372694567_thumb.jpg

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

 

Ну вот :-) отличная новость :-) Ваши посылки уже нам, как родные. Ждем всем форумом )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV, спасибо :)! Дык я рассказываю новости за свои посылочки для того, чтобы инфой по срокам движения посылок поделиться, ну и для моральной поддержки сотоварищей по загранично-посылочному шопингу :D, чтоб не переживали, ежели их посылки долго не дают о себе знать или в какой-нить Бобруйск уехали :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это правильно :-)

 

А у меня вот из КИТАЯ "Почтой России" едет через Владивосток . Доехала за 5 ней до ВЛАДИКА ! Там быстренько все прошла и покинула место обмена аж 7июня . И усе !!!!

 

Жду.... уже просто жду...

 

после потеряшек, таможни и посылок, как после бомбежки, уже ничего не страшно )))

 

НО ЭТО СОВСЕМ ДРУГИЕ ИСТОРИИ......

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV, Вы обязательно дождётесь, я искренне Вам этого желаю, ибо ожидание посылки - это оказывается весьма серьёзный стресс :). Сам того не ожидал )))

А между тем одна из моих долгожданных попрощалась с Ивантеевкой и (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :D!) вроде как вышла на финишную прямую f289947570463c1e91fa6db1b3f5472c.gif:

 

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif        post-11833-0-91891000-1372764564_thumb.jpg4c59e84d82552fcd52addd100c4fab72.gif

 

Вот интересно, сколько она от Ивантеевки до Пушкино ехать будет? Хочется надеяться, что не стабильные пять-шесть дней, которые занимало путешествие посылки между Москвой и Мытищами, а потом и между Мытищами и Ивантеевкой )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :) там такая нужная вещь едет )))

 

 

 

Вот интересно, сколько она от Ивантеевки до Пушкино ехать будет?

 

ну завтра, послезавтра точно! ЗВОНИТЕ!!! ЗВОНИТЕ НА ПОЧТУ :)

 

Статус стоит, что покинула  Ивантеевку, по идее - это именно посылку положили в мешок и отправили в Пушкино. (везут машиной). Вопрос только в обработке (как быстро её на вашей почте обработают)

 

п.с. ХваСты , "что в посылке" будут? )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×