Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Обсуждение работы ЕМС и Почты России!

Рекомендуемые сообщения

Лен, смотри как аптека умеет ездить - вот бы еще дальше так ехала....

 

а то я херб жду уже - извелась ... везде побывала она видимо от таможни до ивантеевки 14 дней... :(

 

проглядела сообщение...

 

ААА! я в шоке! у меня по месяцу едут... (но из этого времени именно ЭкспоРт долго....)

 

Кать, моё предложение по аптеке в силе )))

 

п.с. а Айхерб мой я с марта  или апреля, точно я и не помню, ждала. А он обратно вернулся..... :( .по какой причине даж и не знаю..., но деньги вернули :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Крылова,

 

да, такое часто бывают... Про Софрино не первый раз слышу.... ....В продолжение нашего утреннего разговора. ТА же Франция, аптека, НО другой магаз с более дешёвыми ценами и почти в 2 раза дороже доставкой (39 евро, против 22,5 евро)

 

И ВОТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОГО, В ЧЕМ РАЗНИЦА:

 

ВОТ В ТАКОЙ КУЧЕ ВСЁ НАВАЛЕНО, ФЛАКОНЫ ВСКРЫТЫ, ПОЛОМАНЫ НОСИКИ , ИНВОЙСЫ ПОРЕЗАНЫИ Т.Д....

 

post-18533-0-84774400-1371719254_thumb.jpost-18533-0-18422300-1371719249_thumb.jpost-18533-0-09990800-1371719270_thumb.jpost-18533-0-91181900-1371719286_thumb.j

 

 

А ПРИКРЕПЛЯЮ ФОТКИ ХОРОШЕЙ УПАКОВКИ:

 

 

post-18533-0-09830000-1374147240_thumb.jpg

post-18533-0-87924400-1374147240_thumb.jpg

post-18533-0-58677200-1374147241_thumb.jpg

post-18533-0-30710900-1374147242_thumb.jpg

post-18533-0-98930500-1374147242_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и у меня первый раз такое)

 

Про предложение помню - сообщу, если смогу осуществить(надеюсь твои посылочки вернуться быстро в аптеку). Вчера получила айхерб свой - долго искали на почте: коробочка мааааахонькая такая оказалась)))

  • Нравится 1

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, собственно, моя посылочная эпопея близится к завершению (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! :)), обе оставшиеся посылки так же вышли на финишную прямую:

 

post-11833-0-01974900-1374437054_thumb.jpg

 

Так что можно подводить предварительные итоги. Наша почтовая служба в моём случае сработала не так уж и ужасно, как рисовалось в воображении и встречалось в интернете (главное сейчас, чтобы хрупкое содержимое одной из посылок не расколошматила), в принципе иметь дело с покупками через интернет и дальнейшую пересылку почтой довольно удобно и выгодно, если не обращать особо внимания на небольшую нервортёпку, связанную с ожиданием и периодически случающуюся неизвестность - типа "почему так долго не трекается и почему посылка гуляет туда-сюда по стране/Москве???" :). Посылки не превысили лимит шестидесяти дней (28, 38, 47 и 58 дней), хотя одна вплотную подобралась к нему.

В общем, с нетерпением ожидаю получения этих двух посылок и желаю всем, чтобы ваши посылки так же добрались до вас, неповреждёнными и поскорее! :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки данный этап благополучно для меня завершился:

 

post-11833-0-46289900-1374929222_thumb.jpg

 

Всё пришло и пришло довольно быстро, в нормальном "рабочем" состоянии, качество радует, внешние данные приобретений тоже :). Кажется я реально запал на этот вид покупок ))). Теперь вот думаю, чего бы ещё такое купить, вроде пока ничего не нужно, но хоцца, да ещё и азарта отслеживания и ожидания посылок уже немножко не хватает, хотя никто из моих близких меня не понимает :D.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, у меня 3 посылочки в Али отправлены, в личном кабинете есть треки по всем. Но 2 из них по отслеживанию - поступили на почту Китая, а одна нет. Написано нет информации по отправлению. Уже неделя прошла. У вас такого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, нет, такого не было... Надеюсь, что в самое ближайшее время с этой посылочкой у Вас всё прояснится и прояснится в лучшем смысле :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, у меня 2 посылки в питере треканулись...при чем написано же, что получатель г.пушкино, моск.обл...

Изменено пользователем Jill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, у меня 2 посылки в питере треканулись...при чем написано же, что получатель г.пушкино, моск.обл...

Юля это нормально, у нас тоже через Питер посылки идут из Европы (Помп с Яной заказывали через Питер шла), причем они очень даже как то интенсивнее передвигаются неже ли через Москву


14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля это нормально, у нас тоже через Питер посылки идут из Европы (Помп с Яной заказывали через Питер шла), причем они очень даже как то интенсивнее передвигаются неже ли через Москву

а после Питера их в Москву? Зачем такой крюк делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а после Питера их в Москву? Зачем такой крюк делать...

@Jill, Вы хотите найти логику в действиях Почты Росии ;)?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а после Питера их в Москву? Зачем такой крюк делать...

Это видно что бы московские таможни разгрузить, они от туда вроде сразу на сортировку идут. В общем из Дании ровно за 2 недели дошла посылка

  • Нравится 2

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а после Питера их в Москву? Зачем такой крюк делать...

В Москву тогда уже не отправляют, как писали выше, сразу туда, куда адресовано, причем приходят такие посылки так же или быстрее, чем из Москвы. У нас еще часто любят посылки в Калиниграде томожню проходить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а это правило работает?:

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/internationalmail/custom_regulations

Для физических лиц (для личного пользования):

В международных почтовых отправлениях, с освобождением от уплаты таможенных платежей, перемещаются товары для личного пользования, пересылаемые в течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории таможенного союза, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 килограмма. При превышении указанных величин уплачивается таможенные пошлины, налоги по единой ставке 30% от их таможенной стоимости, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения стоимостной нормы 1000 евро и (или) весовой нормы 31 килограмм. В этом случае подача дополнительной декларации в таможенные органы не требуется. Оплата таможенных пошлин, налогов производится в отделении почтовой связи при получении почтового отправления.

 

кто-нибудь отправлял почтой более 31 кг в месяц?

Изменено пользователем ЛокСа

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×