Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Обсуждение работы ЕМС и Почты России!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Таможенник печально поднял глаза на меня и ответил "да может и не введут, все молчат".

 

Есть такое, но постановление о новых лимитах проведут 1 днем, кто их знает когда им стрельнет. Ну и у меня есть небольшая надежда, что вдруг это коснется тех, кто напрямую покупает в магазинах, а не коснется почтовых отправлений от физических лиц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, можете кинуть в личку тел. курьера. Посылка в Мытищах застряла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла вот такой телефон, звонила туда сейчас, там оператор смотрит где посылка, мои у курьера, тоже не несли неск.дней 8-926-779-55-09

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Отличный телефон, обещали привезти сегодня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всех или на мне одной отрывается таможня во Внуково? Вторую посылку подряд задержали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может кто сможет мне подсказать как быть.

Нужно отправить посылку из Италии в Россию, как сегодня выяснилось ни одна Итальянская почта не принимает посылки адресованные в нашу страну типа у них санкции как быть???

Подруга собирается из Италии возвращаться в Россию она в шоке не знает каким образом ей вещи перевезти. С собой багажом брать не реально так как летит с грудным ребенком

Изменено пользователем Крылова

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может кто сможет мне подсказать как быть.

Нужно отправить посылку из Италии в Россию, как сегодня выяснилось ни одна Итальянская почта не принимает посылки адресованные в нашу страну типа у них санкции как быть???

Подруга собирается из Италии возвращаться в Россию она в шоке не знает каким образом ей вещи перевезти. С собой багажом брать не реально так как летит с грудным ребенком

а транспортные компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а транспортные компании?

Неет, личные посылки вообще не принимают никакие даже письма, только заказы от инет-магазинов


14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неет, личные посылки вообще не принимают никакие даже письма, только заказы от инет-магазинов

ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас...

Да вот так.

В итоге решила через Китай отправить подружка, хорошо что живет на границе и в какой то пограничный город у них там въезд безвизовый будет от туда забирать


14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×