Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Обсуждение работы ЕМС и Почты России!

Рекомендуемые сообщения

на экспорте

А где подвисла ? 


14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила посылочку , до сих пор стоит статус импорт 13/05 8-00 утра  , цела и невредима )

Изменено пользователем МамаДД
  • Нравится 1

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже повезло! Моя зависшая на экспорте на целый месяц посылка наконец-то появилась в Мск и даже молниеносно оказалась в сортировочном центре ЕМС, даже же неудачную попытку вручения влепили))))))) Так что жду сегодня-завтра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня опыт, конечно, небогатый. Только 2 года заказываю, да и то когда надо немного, то через оргов, но посылки доходили мне все и всегда. Да, с задержкой, да, иногда помятые. Мой рекорд - 4 месяца до импорта из США. Но ни разу ничего не терялось (ттт). Так что не переживайте, все всё получим

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу пожара - разговаривала  по телефону с сотрудником почты на мясницкой - она сказала, что пострадали в основном мелкие посылки без треков и да, массово из китая...Емсные вообще не пострадали, про остальные не понятно было на тот момент. Моя посылка, зависшая от 10 мая -ушла с Павелецкого и пропала, видимо попала-таки на варшавку, трекнулась вчера в месте вручения...в четверг буду знать в каком она состоянии...надеюсь хоть что-то там целое осталось...хорошо что личная, а то б поседела уже бы)))

а вообще тут как лоторея - повезет - не повезет...

Изменено пользователем K@t

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже повезло! Моя зависшая на экспорте на целый месяц посылка наконец-то появилась в Мск и даже молниеносно оказалась в сортировочном центре ЕМС, даже же неудачную попытку вручения влепили))))))) Так что жду сегодня-завтра)))

напиши потом как получишь, т.к. с курьером по Пушкино беда была... Я в первом посте писала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши потом как получишь, т.к. с курьером по Пушкино беда была... Я в первом посте писала....

ок. Вообще мне неделю назад примерно, но точно после 10 мая, приносил курьер 2 посылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже молниеносно оказалась в сортировочном центре ЕМС, даже же неудачную попытку вручения влепили) Так что жду сегодня-завтра

Везет , если так доставляют ,моя пришла на сортировку в Мытищи и была неудачная попытка , потом вызволила еле-еле через месяц((((( 

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Девы, в прошлом году мне ЕМС за  6-7 дней Корею доставляла! Нарадоваться не могла..... а теперь..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везет , если так доставляют ,моя пришла на сортировку в Мытищи и была неудачная попытка , потом вызволила еле-еле через месяц((((( 

кто знает, сегодня курьер не звонил, может, и я долго ждать буду удачной попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=10068

тут в ссылочке , что я раньше давала поинтереснее :)) и ЕМС отправления  судя по пакетам присутствуют...

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я в ауте  :plach:

моя посылка прибыла в место вручения 20.05, это после месяца зависания между сша и москвой, я уже обрадовалась, но сегодня 22.05. и никакой курьер мне не звонит с намерением привезти посылку. Звоню в емс, говорят, отправление курьеру передано не было, на вопрос почему-звоните в мытищи, дают номер 89267767538, никто трубку не берет. По тем телефонам, что дала Лена Шев, все глухо-либо не берут, либо говорят, что это г.видное, а не мытищи((((((((. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jill,

 

Юль , дозвониться НЕРЕАЛЬНО!!! я сначала попала на курьера из Химок , потом  попала на ИВАНТЕЕВСКОГО и очень его упорсила привезти мне посылку и найти ее. Отблагодарила его конечно. Он сказал что по ПУШКИНО курьера больше нет пока...

 

самый идеальный вариант забрать самой и Мытищ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

illа  невручение по тех причинам стоит? , если да , то это они регулярно проделывают  я так понимаю для того , чтобы обозначить посыль на сортировке ( при чем время всегда в ночи  стоит) .  А по телефончику  ...0664  последние цифры звонили?  У меня отработанный вариант писать жалобы через сайт госуслуг , но это когда уже саавсем неприличная задержка  и реагируют естественно не сразу  ...

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×