Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Фотосессия Ретро состоялась)фото со стр.47

Рекомендуемые сообщения

Прийти как Ники, например, и сказать - а чо такого, я ж писала 12-го (ага, часов в 12) на форуме, что не смогу. И вообще, мне по выходным выспаться надо...

а вот извинений там никто не увидел???? про выспаться... было объяснение на тему почему не приехала... как уж есть.... зато честно!

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотела вмешиваться...но я прям фигею...

@Ники, а вы вот РАНЬШЕ не знали, что у вас тоолько 1 выходной и вам надо выспаться??? Проканает ли такая отмазка на рабочей встрече??.

 

Лично я предполагала, что не смогу пойти на встречу, и поэтому даже и не записывалась...

Как то можно решить вопрос по человечески.... Понимаете, что всю неделю заработались, устали.....ну так вечером позвоните.....предупредите....

 

А вообще...лично Я вообще считаю недостойным подобное оправдание.....хоть оно и правдивое.....но подвести стольких людей ради того, чтобы выспаться??????

 

Вот представьте...фотограф, который ради вас менял свои планы, отказывался от заказов.......Кристина, которая все организовывала и пртом оправдывалась перед фотографами...

 

Вообщето это была деловая и коммерческая встреча!!! Для фотографов это была РАБОТА!!!! А вы просто решили выспаться! Капец! Это не просто встреча пушорга!

 

Кристина! Девчонки и мальчишки! Простите меня за этот крик души! Ну просто сижу в вашей темке....наблюдаю....нуу не могу промолчать!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие всё-таки наши дамы строгие. :lol: А я вот добрый, особенно по отношению к девушкам, особенно к незамужним. ))) Простил бы всех вместе и наказал бы каждую по-отдельности. :lol:)))))

Изменено пользователем PavLan
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник... я тебя ждала. Набор твоего номера производился с 11 часов. Обидно то, что ты меня знаешь...и ты так подводишь. Вот и все. Дисскусировать не буду.

Если все будет 7-го я освобождаю место...ибо приезжаю только 20-го.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие всё-таки наши дамы строгие. :lol: А я вот добрый, особенно по отношению к девушкам, особенно к незамужним. ))) Простил бы всех вместе и наказал бы каждую по-отдельности. :lol:)))))

Паша, ты чего? Мужик должон быть строгим ;)

Наказать сначала... Потом ужо простить можно... После пары-тройки наказаний )))

 

@Ники, Я не хочу ругаться, правда, я и осуждать никого не хотела - просто наболело. Был бы у нас орг-пофигист - я бы даж не дёрнулась, чесслово.

Я не хочу повторяться - все сказано уже. Поразило меня отношение такое...

И да, не увидела я извинений - только удивление по поводу того, что в ваше положение войти не могут. Но ведь и в Кристинино не все войти захотели...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая я плохая... и извинений не увидели... в общем нет мне прощения...я поняла. Даже на встречу форума идти желание пропало... всем спасибо! Всех люблю.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну вот только не надо нас виноватыми делать...

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень приятно, что за меня переживают и заступаются :lady: Но давайте все же обсуждать подготовку к сету.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот такая я плохая... и извинений не увидели... в общем нет мне прощения...я поняла. Даже на встречу форума идти желание пропало... всем спасибо! Всех люблю.


Это что за детский сад?

Люди вроде взрослые и должны отвечать за свои поступки. 

Вас никто не ругал и не обижал. Лишь отказано было в дальнейших фотосессиях у данного орга, так как его подвели.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень приятно, что за меня переживают и заступаются :lady: Но давайте все же обсуждать подготовку к сету.

Фсё, я больше не буду :ashes:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значится так, фазанятки мои! Информация к размышлению:

1. Фотосессия 7 июля.

2. Транспорт предоставлю. Павлану пропуск организуем.

3. Сбор общий для транспортировки в Акулово у гаража Мосводоканала в районе 14.30-15.00. Ближе к 7 июля точно назначим.

Условия: фотосессия еще для 3 человек.

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я отписываюсь по поводу Репутации:
цена вопроса 3000р. за 4 часа съемки. всего, а не с каждого.
предварительная дата и время 20 июля (суббота) с 10.00 до 14.00 , но в конце июня мы договорились созвониться, может появится возможность в воскресенье или в понедельник вечером (не поздним).
В любое время работы заведения мы можем туда приехать и посмотреть помещение.

По поводу использования ими фото: только на сайте, больше нигде их не будет.

  • Нравится 5

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот о чем подумала, желающих много, может сделаем 2 съемки? одну у Нелли 7 июля, а вторую в Репутации в конце июля? :)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем думайте, где хотите больше или в 2 местах(при условии что будут и там и там полный состав). Или могу повесить голосовалку,чтобы выбрать 1 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значится так, фазанятки мои! Информация к размышлению:

1. Фотосессия 7 июля.

2. Транспорт предоставлю. Павлану пропуск организуем.

3. Сбор общий для транспортировки в Акулово у гаража Мосводоканала в районе 14.30-15.00. Ближе к 7 июля точно назначим.

Условия: фотосессия еще для 3 человек.

В пятницу еду на рекогносцировку местности. ;) Если обратно выпустят, то может даже комментарии напишу. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×