Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Фотосессия Ретро состоялась)фото со стр.47

Рекомендуемые сообщения

@MissMilli,

Мадам, вы не правы!

И давайте не разводить срач в этой теме! здесь обсуждается совсем другое.

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что надо еще дать шанс тем, кто не смог по тем или иным причинам. Это же первый фотосет, народ еще не привык. Когда одни и те же лица - это не совсем интересно. Будьте добрее.

А меня в резерв напишите, если фотосет в сентябре будет? Если в июле-не надо, уезжаю. Спасибо заранее.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Марта61, навряд ли будет в сентябре. Но если вдруг-запишу.

 

И прекратите спорить. Все решено уже и ничего не поменяется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда одни и те же лица - это не совсем интересно. Будьте добрее.

Кому не интересно?! Нам участвовать очень интересно! ;) А если не интересно на одни и те же лица в разных образах смотреть, так пффф, это не наша печаль ))) Кто хочет участвовать, тот найдет время и возможность, мы рады новым участникам, только при условии, что они серьезно подходят к делу :)

А кто тут злой? :huh:

Изменено пользователем Gurono4ka
  • Нравится 3

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что надо еще дать шанс тем, кто не смог по тем или иным причинам. Это же первый фотосет, народ еще не привык. Когда одни и те же лица - это не совсем интересно. Будьте добрее.

Да не злая я... У меня такое чувство справедливости. Я бы может и дала второй шанс - тем, кто тихонько в личку извинился :). А не тем, кто пришел с претензиями, что ему выспаться в выхи не дают ))) или что никто о наказании не предупреждал.

Давайте будем добрее, я только за. Но и ответственнее давайте тоже будем. Особенно с учетом того, что орг - Кристина, а для нее подобные вещи действительно важны :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же, оказывается, девушки скандалистки. ))) Пожалуй больше не женюсь! :lol:

 

Завтра удочку закину.

Наживку повкуснее не забудь насадить. ;))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наживку повкуснее не забудь насадить.

Неа, я с другой стороны попробую.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же, оказывается, девушки скандалистки

Пашка, а ты считаешь, что это нормально? Прийти как Ники, например, и сказать - а чо такого, я ж писала 12-го (ага, часов в 12) на форуме, что не смогу. И вообще, мне по выходным выспаться надо...

И это при том, что вообще-то дата и время были заранее известны. Как и номер телефона Кристины.

 

У меня нет желания с кем-то цапаться. Но меня искренне возмущает, что человек не может признать - мол, да, накосячил, извини, Кристин. Не подумал, что это не просто встреча форумчан, а запланированное мероприятие и меня там действительно ждали. Вместо этого человек приходит и публично начинает невинно глазками хлопать - извините, а что предупреждать надо было? А что, приходить было обязательно? А что такого-то?

Не, ну несерьезно же это всё...

 

P.S. Все, высказалась - заткнулась. Извините, наболело просто.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, слушайте, я сюда написала-не что бы спорить...что бы не развозить тут, комментировать выше написанное не буду... Останемся каждый при своём мнении...Лирику я услышала, что в ею организованных фотосессиях участия принимать больше не могу, и претензий не было, если внимательно перечитаете мои 2 коротких сообщения... И пока вы не влезли никто не о чём и не спорил... всё было лаконично и ясно

  • Нравится 1

*** Косметика Mary Kay -40% ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня запишите!!! Никогда не учавствовала в подобных мероприятиях (если честно - зашла сюда случайно) но вот читаю и прям Хочу-у-у-!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, простите меня, не могу сдержаться. Напишите и я все удалю, но... На примере с непридупредившими сегодня дочь учила. Она у меня тоже организатор, все сама, все на себя. А я ей говорю: "Вот, доча, смотри: есть такие люди, которые могут нарушить любые обещания, не предупредив, и через некоторое время прийти как нив в чем и бывало и без зазрения совести моргать ресницами и удивляться "грубости". Ах, не было написано-а мама в детстве не учила?, ах, я не прилетела.... Я, кстати, тоже в 11 числе полазила, так чтоЮля не одна такая-вредная летучая мышь Пушорга. Просто для опыта. Я, правда, сама не была и испытываю неловкость по этому поводу и не делаю хорошую мину при плохой игре. Всем хорошего настроения! Просто возмутило.

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в резерв запишу


Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, Спасибо, Ириш :)

Я иногда бываю жуткой занудой - знаю. Но мне реально так обидно за Кристину - я же вижу, как ответственно человек подходит ко всему и как потом переживает. И неважно, что большинство понимает, что это не ее вина - ей-то от этого не легче.

Если б ей пофигу было, я б даже рта не раскрыла бы...

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы может и дала второй шанс - тем, кто тихонько в личку извинился

ага.. значит в личку можно извинится... а во всеуслышание на форуме - это не  катит... во логика )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×