Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Фотосессия Ретро состоялась)фото со стр.47

Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу и там и там... но буду тока 21 го. Поеду в хохляндию любимую и куплю там наряд. На крайняк, девочки одинакового размера могут поменяться платьями )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я 3 штуки заказала, смотря что будет.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я под это дело могу выделить только один день(работаю сменно), и лучше 7-ого.Если решится, что будет один фотосет, то в любом случае буду, в любой день.


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вы скажите точно когда сессия, если 7 я тогда дам отбой и уступлю место следующему желающему, если в другой день, то буду ждать свое платье.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan,

Спасибо за поздравления! ))) Рада, что понравилось! Приезжай еще!

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто пойдёт на разведку в "Репутацию" и тоже принесёт оттуда фотоотчёт? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan,

Наверно это опять будешь - ты!)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное,нужно голосовать. Т.к. когда голосовалку исправляешь,она дает сбой, прошу участников так писать где они хотят.Я голосовать не буду, чтобы не было четного количества и голоса не разделились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan,

Наверно это опять будешь - ты! )))

Туда надо пьющего человека отправлять, а мне чего там делать? Бассейна там нет, бани тоже. :lol: Я лучше к тебе в "Пялово" ещё раз съезжу, попялюсь. )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, как фотографу интересны оба места! Я бы в двух сетах поучаствовала. Тем более в июне у меня фото-учеба и было бы неплохо воплотить в жизнь свои новые умения :) Я хочу и могу оба раза )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное,нужно голосовать. Т.к. когда голосовалку исправляешь,она дает сбой, прошу участников так писать где они хотят.Я голосовать не буду, чтобы не было четного количества и голоса не разделились.

Жалко нет фотоотчета из "Репутации", чтобы сопоставить помещения и более объективно проголосовать. Но лично для меня, чем кулуарней, тем лучше. Да и по-любому мне надо поехать в "Пялово", т.к. мо мной смогут поехать ещё четыре человека. :) Поэтому, если в "Пялово" фотосессия состоится, то я там буду. Но и вторую фотосессию в "Репутации" тоже буду рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan,голосуй давай))

Я думал по моему развёрнутому ответу ясно, что я сейчас за "Пялово" проголосовал. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за репутацию


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×