Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Фотосессия Ретро состоялась)фото со стр.47

Рекомендуемые сообщения

Паш, во-первых, не настолько уж мы такие модели, чтоб наши лица с большой охотой вешали на каждом углу города. Цена аренды меня тоже порадовала, только смущает,что кроме воскресенья, а у нас это единственный день, так как в основном все работают по будням. И интерьер у них более подходящий, чем в Пьячере, если быть честными. 3000 разбить на 12 человек-невелики деньги. А какую стоимость аренды озвучили в Пьячере ты сам слышал. И также слышал время, в которое нас могут пустить. Если уж быть совсем честными-в Репутации условия более лояльны. Только без обид, я знаю что ты для нас всех старался, и мы это ценим. Про пансионат- вроде Неля тоже говорила, что у них в воскресенье врядли, так что позиции по сути равны, так как придется скидываться не на аренду,а на машину для фотографов и на такси "безлошадным". 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут прогулялся, подумал, наверное я зря накручиваю. Надо просто сфотографироваться и не думать о последствиях. Удаляю все свои сообщения с опасениями. :)

Хотя над своим участием в проекте подумаю.

 

@PavLan,оффтоп, а я вчера тебе звонила, насчет скотча прозрачного. Помнишь?

Если ты жена Данилы, то помню. :) Только правильней его называть двухсторонний три-эмовский скотч. А то слышимость была плохая (я был на улице) и подумал, что речь идёт про обычный прозрачный скотч с нанесением логотипа компании. Такие мы делаем под заказ, но это не быстро. :)

Изменено пользователем PavLan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что за детский сад с удаление сообщений, пока даже ничего не решено, а он уже "подумает", прекращай это, а то приеду в Пулмарт и стукну тебя! написал, значит хотел написать, значит пускай будет.

  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...пускай будет.

Правильно! Информация полезная.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что за детский сад с удаление сообщений, пока даже ничего не решено, а он уже "подумает", прекращай это, а то приеду в Пулмарт и стукну тебя! написал, значит хотел написать, значит пускай будет.

Поздно. :D И вообще, как говорится: "я хозяин своего слова - хочу даю, хочу обратно беру". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну и теперь мы имеем, практически монолог, сумасшедшей белочки, спасибо! )))

 

пришлось тоже поудалять...

Изменено пользователем Gurono4ka
  • Нравится 4

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,

Записывайся в резерв, а то в первый раз желающих тоже было много, а до финала дошли лишь немногие :)

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3000 рублей всего или с каждого, я не поняла?

По поводу использования фотографий им в качестве рекламы - выскажу свое мнение. Если использовать фотографии снятого помещения без людей, это одно дело, а вот если они хотят еще и портреты в качестве рекламы использовать, это уж должно заключаться согласие на использование изображения в рекламных целях. И тогда уж не совсем честно получается, если мы им платим, а они с наших фото еще и на рекламе поимеют. Это уж ресторан моделям должен платить за то, что их фото буду использовать.

Это мое мнение, как фотографа и как человека, который не хотел бы видеть свое лицо за просто так на всех местных углах, грубо говоря.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется действительно нужно на сентябрь перенести, а то сейчас получится, кто-то будет тут в июле, кто-то нет. В помещении тем более в каком месяце это проводить думаю не принципиально.

Я голосовала за 7 июля.

А сейчас можно что-нибудь в стиле русской красавицы провести.

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

3000 всего!


И народ, давайте пока закроем тему с использованием ими фото, там тоже не дураки и понимают что сколько стоит. После личной встречи и детально обсуждения все будет ясно, а пока это что звёзды в небе считать...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лето проще договориться с арендой!  в сентябре, думаю, ценник будет менее гуманным.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется действительно нужно на сентябрь перенести, а то сейчас получится, кто-то будет тут в июле, кто-то нет. В помещении тем более в каком месяце это проводить думаю не принципиально.

Я голосовала за 7 июля.

А сейчас можно что-нибудь в стиле русской красавицы провести.

Я вообще-то тоже считаю, что такую фотосессию лучше в сентябре проводить - летом отпуска, каникулы (детей отвозить к бабушкам), да и подготовиться хорошо хочется...Здесь фенечками и джинсами не обойтись )))Тем более, данная тематика подразумевает съёмку в помещении. Действительно, летом лучше на природе фотографироваться - ярко, солнечно, красиво)

Всё будет заМЕЧТАтельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад,штаны на лямках :50: Что за сцены с удалением сообщений? 

Паш, и объясни мне, пожалуйста, почему в Пьячере мы можем висеть на стенке, а в Репутации нет? Как то нелогично,да? 

Давайте договоримся так. Завтра Наташа позвонит арт-директору и уточнит по поводу публикации фоток. Если только на сайте, не вижу ничего плохого. Если в городе(в чем я весьма сомневаюсь)-будем решать коллективно как быть дальше.

Нельзя арендовать ночной клуб практически за спасибо, и все должны это понимать. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×