Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёна*

Психология для повседневной жизни

Рекомендуемые сообщения

@тётя Глаша, Ага, я вот судорожно ищу настоящих среди своего окружения... Нетути...

А мож - и слава богу?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Ага, я вот судорожно ищу настоящих среди своего окружения... Нетути...

А мож - и слава богу?

я вот тож так думаю... с настоящим же надо "соответствовать".... а это так утомительно.....

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надь, ты меня щас почти убила )))

Об идеалах мечтают в ранней юности ;)

А жить-то с идеалом - нафига? Это ж скууууушно ))) ))) )))

а я и не говорила, что жить надо только с настоящим (идеальным мужчиной)!  я говорила, что мы мечтаем о таких...

а потом встречаем свою половинку....у кого какая (у кого половинка лысая, у кого прихрамывает, у кого половинка пропадает на работе по 20 часов в сутки....).  Но ведь никто не мечтает о лысом хромающем и вечно занятом мужике......   но когда встречают - влю-censored-ются и идеал уже не нужен!

Не вижу ничего плохого в идеале, если все в свое время и своим чередом.

 

Вот у меня сестра..... все мечтала, мечтала о принце.... все вокруг были ее не достойны.....  сейчас бы и дальше мечтала, еслиб не влюбилась!!!  И поверьте, ее жених дааалеко не соответствует ее идеалу!! но она его любит

Изменено пользователем nadiam
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень похоже на уголовные дела. Тот тоже эксперименты какие-то ставил на форуме. И в общем-то собирал не меньшие аудитории. Браво!

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,сравнила настоящую женщину с уголовником ...))))

 

 

И в общем-то собирал не меньшие аудитории. Браво!

А где аудитория ,то ? блин ,за месяц отсутствия ,всё пропустила...

 

 

 

Кст ...а психологов то у нас в разделе то больше нема ...пичалька аднак жеж ..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,

Ты реально все пропустила. Везде где появляются сообщения от ника Алена - собирается весь флудсостав форума. Бывает весело.

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кст ...а психологов то у нас в разделе то больше нема ...пичалька аднак жеж ..

Да лана! Хороший специалист не обидится на виртуальную писанину. И не бросит свое детище. ))) Он же психолог. Должен быть устойчив ко всякого рода инсинуациям...)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лана! Хороший специалист не обидится на виртуальную писанину. И не бросит свое детище. ))) Он же психолог. Должен быть устойчив ко всякого рода инсинуациям... )))

Тут скорее не обида , а несколько другое , ну ладно ,тема то не об этом.   :52: Психологи не терпят такого понятия как "должен" это интроекция.))) И вообще они тоже люди.. )) 

 

 

Вопрос: А что будете делать, если муж не выполняет условия договора и не затаривает холодильник продуктами?

Я тут "стою" ,ответы жду.  ))))  

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут скорее не обида , а несколько другое , ну ладно ,тема то не об этом.    Психологи не терпят такого понятия как "должен" .)) И вообще они тоже люди.. )) 

Лен, ты не поняла меня совсем!))) 


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ничего плохого в идеале

какие проблемы? ща покажу )))

у любого идеала, встреченного в жизни, завсегда присутствует какой-нить неучтенный изъян непреодолимой силы, как то:

- мамо. та самая, которая воспитала этот самый идеал, и естесно, не рада за здорово живешь передать его в руки мамзели, до идеала не дотягивающего

- проблемы со шпили-вили. как правило, формирование идеала в сознании обходит стороной сей "неприличный" момент. в результате: мужик весь прям золото, но.... по ночам уппссс.....

- нарцистизм. неее, ну а чё, он же не дурак, понимает, что он уже сам по себе подарок для любой девахи....

- сердце к нему не лежит. умом понимаешь, что с таким "как за каменной стеной", "именно о таком грезила",   "ну чё тебе дуре еще надо???", вот всё в нем идеально....аж тошно....

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, ты не поняла меня совсем! )))

Ну пардоньте меня не понятливую , может таки стоит изьяснится ? Создать что ли тему , "Введите в курс дела , есть свободных пару часов на форум ")))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,

Тут все просто - Элвис-жив!))) К тому и мой пост№ 22)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящая женщина – это человек, физически здоровый, духовно развитый, экономически независимый, который может прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случиться.

.Меню озвучьте - чем кормиться бум; устроит ли( для получения этого высокого звания) меню в" легком "варианте?

Независимый от кого? чего? наверное, мужа?..далее, духовно развитый- условия и необходимые критерии? ну и т.д..

А вообще--усреднили вы, Алена, существа бесполые у вас получились, никакого различия между полами. :-)

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка,

Отличия огроменное. По его 1 описанию видно, что мужчина не будет кормить женщину, если с ней что-то случится...

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×