Перейти к содержанию
тётя Глаша

Прямая линия с Владимиром Путиным

Рекомендуемые сообщения

 

Под лежащего прапорщика коньяк не течет, а вода под камень течет, еще как. Я Что сказал, что не надо ничего делать?  Зачем передергивать то? Я четко сказал, что смысла задавать опросы ВВП нет. Вот еще раз: Ничего не делать и нет смысла - неужели это так трудно понять?

Принципиальной разницы не вижу. Ваши слова 

НИЧЕГО МЕНЯТЬСЯ  НЕ БУДЕТ.

- это сухой остаток всего сказанного Вами. А Вам резонно возражают, что иначе, чем обращениями в вышестоящие инстанции, местные власти заставит хоть немного работать свою непосредственную работу не получается, посему и нужно использовать любую возможность. А уж такую пафосную и распиаренную, как прямая линия с президентом, дык сам бог велел! И это на 99,9% сработает, даже если вопрос не будет озвучен в прямом эфире.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверное местная власть должна же знать в каком конексте крутится , то бишь какие вопросы ушли на =верх=  , а для этого их бы надо обозначать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезно. Ну обозначайте.

 

Вы в серьез рассчитываете насолить одним в угоду другим используя третьих? Вы наверное очень талантливый стратег...или тактик.

Скажу так одни с другими давным давно все поделили, а у третьего все ответы, на все еще не заданные вопросы уже готовы. 

 

Поэтому вопрос не в том какие вопросы задавать, а прикинуть какие ответы заготовил третий. Потренировать догадливость,- хоть какая то польза от много затратного для бюджета страны мероприятия.

 

Он ответит что ЖКХ дорожать не будет и это значит скоро все подорожает (1 июня как обещал)

Ветхое жилье это позор для нас - крикнет с экрана в массы. Этим он даст понять что озабочен ветхим жильем.

Воры (Навальный) должны сидеть в тюрьме - ведь суды у нас самые судатые в мире.

Сердюков не вор, его подставили.

Прозвучит сентиминтальная нотка, так что аж слезу вышебет - это мастак.

НКО спонсируются западом и лично госдепом.

Образование..... вот тут да сказать нечего. Наверное стоит внимательно послушать. Тут вряд ли что либо заготовишь заранее. Это наши дети....и скорее всего он будет импровизировать с применение жаргона - мочить, бандерлоги, контрацептивы....

Ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы в серьез рассчитываете насолить одним в угоду другим используя третьих? Вы наверное очень талантливый стратег...или тактик. Скажу так одни с другими давным давно все поделили, а у третьего все ответы, на все еще не заданные вопросы уже готовы. 

@Edward, Вы же всё прекрасно понимаете, что имеется в виду - не насолить одним за счёт других, а хоть таким образом дать импульс для решения каких-то проблем города или его жителей. Вот Вам пример - должен приехать (и вроде приехал) в город губернатор, дык под его визит город убрали, разве что только не вылизали, причём без всяких охов и вздохов и призывов населения на субботники. Так и с прямой линией - не делают например дороги, не расселяют аварийку и т.п., пожаловались президенту и моментально сделали. Чисто прикладные дела, использование момента, а Вы всё глобальными категориями мыслить желаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

One:  Вы сторонник ручного управления, и авральных, разовых уборок города под визит вышестоящего чиновника. А я сторонник постоянной работы, в  штатном режиме. Работы при которой Отцам города было бы по барабану приедет начальник или нет, потому что в городе порядок. Я уже 2 машины мусора вывез на свалку, думаю,эдак кубов 8 вывез. Сагитировал соседей на субботник и вывез и мне и совсем не нужен чиновник, что бы ощущать себя человеком и жить в чистоте.

 

Вы скажете, а как же дырке в на дорогах, спассы в ларьках и прочие! А я Вам отвечу - читайте мой пост сначала. GO TO lebel "One"

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Edward, для достижения результата (в нашем локальном случае - порядка в городе), как на войне,  все средства хороши! ;)

и покуда для безотказной работы механизма нужна смазка в виде пинка сверху, почему бы не сподмочь в добыче такого дефицитного товара? лишь бы на пользу пошло.

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

One:  Вы сторонник ручного управления, и авральных, разовых уборок города под визит вышестоящего чиновника. А я сторонник постоянной работы, в  штатном режиме. Работы при которой Отцам города было бы по барабану приедет начальник или нет, потому что в городе порядок. Я уже 2 машины мусора вывез на свалку, думаю,эдак кубов 8 вывез. Сагитировал соседей на субботник и вывез и мне и совсем не нужен чиновник, что бы ощущать себя человеком и жить в чистоте.

One: я не сторонник ручного управления, я так же очень хочу, жажду просто, чтобы в штатном режиме управленцы всех уровней работали постоянно, слажено и ответственно исполняли свои должностные обязанности. И мне нужно, чтобы чиновник, ответственный за уборку города, сделал всё, чтобы я ощущал себя человеком и жил в чистоте, а не чтобы я исполнял вместо этого работу данного чиновника, плюс дворника и вывозильщика мусора. Кстати, тут Вы вступаете в логическое противоречие сами с собой, ибо если Вы хотите, чтобы чиновники работали "в штатном режиме", то нужно не им потакать, делая за них их работу (ах, как мне доставило в этом плане выставление некой радивой чиновницей перевязанной ленточкой лопаты на улицы города этой зимой, дабы прохожие могли почистить снег. Она ещё возмущалась, что лопата стоит, а никто не чистит )))), а надобно добиваться от них того, чтобы они сами добросовестно исполнялись свои обязанности. И тут как раз кстати приходятся визиты, подобные вчерашнему визиту ИО - зачем отказываться от манны, если она упала с неба? Что плохого в том, что случился любой повод к активизации процесса наведения какой-никакой чистоты в городе?

 

Вы скажете, а как же дырке в на дорогах, спассы в ларьках и прочие! А я Вам отвечу - читайте мой пост сначала. GO TO lebel "One"

Не скажу. Поскольку согласен - косяк системный и лежит в русле проблемы неисполнения должностных обязанностей... GO TO lebel "One"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Поскольку согласен - косяк системный и лежит в русле проблемы неисполнения должностных обязанностей... GO TO lebel "One"

Вот об этом давайте Путину и скажем - Системный косяк неисполнения. Царь хороший бояре плохие.... где то я это уже слышал...Ну да ладно! Давайте Путину про системный косяк нагрузите. А я на Вас посмотрю потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот об этом давайте Путину и скажем - Системный косяк неисполнения. Царь хороший бояре плохие.... где то я это уже слышал...Ну да ладно! Давайте Путину про системный косяк нагрузите. А я на Вас посмотрю потом.

@Edward, передёргивать изволите. При чём здесь "хороший царь/плохие бояре"? Неисполнение служивыми должностных обязанностей - это как раз в т.ч. и вина "царя", тем паче, что он самолично замкнул на себя систему (пресловутая "вертикаль власти"). Так шта не приписывайте другим того, что они не говорили и сами, @Edward, сами грузите, хоть Путина, хоть Навального. 

С Вами становится неинтересно... Все меньше и меньше внутренней логики в Ваших построениях...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот об этом давайте Путину и скажем - Системный косяк неисполнения. Царь хороший бояре плохие.... где то я это уже слышал...Ну да ладно! Давайте Путину про системный косяк нагрузите.

есть хороший фильм "день радио". когда возникла чудовищная ситуации, и ВМФ направили на спасение несуществующей баржи военный крейсер, чел, из-за которого все и приключилось, начал искать ...пуговицу. потому что остановить военный крейсер он не может, а найти оторвавшуюся пуговицу - вполне себе реальная задача.

так вот, получить реальную пользу можно, если пожаловаться на дырку в дороге по конкретному адресу.

а жаловаться на "системные" проблемы - лишь сотрясать воздух. по закону, если выбранная власть не устраивает жителей территории, то бла-бла-бла-импичмент., а не как в детсадике "Марьиванна, а Петька обзывается". Президент вроде как и не причем: не он же нам Гулина подарил. Типо учитесь, граждане решать своим проблемы сами, раз вы так радеете за гражданское общество. Ибо у нас в городе самоуправление.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Edward, сами грузите, хоть Путина, хоть Навального. С Вами становится неинтересно... Все меньше и меньше внутренней логики в Ваших построениях...

логика всё та же, потролить)) люди пар выпустят и ничего не предпримут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше  миллиона 200 тыс вопросов !!!!!!! , это говорит о том что путинизм ни хрена не делает для страны или делает совсем плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот парень в точку попал! А давайте зададим один миллион двести тысяч первый вопрос Путину о дырке на дороге. Моя логика была проста. Нет смысла задавать вопроса о дырке на дороге. Сам факт существования 1 200 000 +1 вопрос к президенту говорит, что граждане исчерпали возможности решать свои проблемы на местах и в массовом порядке обращаются к Президенту. Что ВСЕ чиновники ВСЕХ городов - неумехи? Или это системный косяк, как здесь кто то сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит, что у народа к Путину есть доверие. Т.е одно из того, что говорит оппозиция  - ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше  миллиона 200 тыс вопросов !!!!!!! , это говорит о том что путинизм ни хрена не делает для страны или делает совсем плохо...

вот ты ща всю страну опустил по полной! браво! мульёон двести сутяжников и кляузников!!! :faceoff:  а где же хвастуны и попрошайки компов? )))

коричневое - только у депрессивных типов ассоциируется с г..ом. так-то коричневым может быть и шоколад, и фломастер, и окрас животинки.

а в стране кроме гундосов и нытиков есть и обычные люди


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×