Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня увидел на стоянке глобуса бесплатную зарядку для электромобилей. Неужели пользуется спросом?

Да ладно, а где там?Им можно заряжать не только автомобили, ( скутера, велосипеды, самокаты), поправьте если что...Друзья, кто поедет в Глобус посмотрите Португальское зелёное вино, сфоткайте, хочется очень вспомнить вкус, на Мадейре пробовал...Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Португальское зелёное вино, сфоткайте
Verdegar с петухом на этикетке. Стоит меньше 400 рублей.
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Verdegar с петухом на этикетке. Стоит меньше 400 рублей.

Спасибо Катя ! Заехать надо. Наверно то, помню не дорого стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, а где там?

Слева от магазина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акции глобуса с фишками это конечно развод такой. С фишками цена просто становится -  обычная цена по которой можно купить в интернете.  А без наклеек - в два раза дороже)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня увидел на стоянке глобуса бесплатную зарядку для электромобилей. Неужели пользуется спросом?

Вот фото появилось в интернете)

KR_pddUfkBk.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня увидел на стоянке глобуса бесплатную зарядку для электромобилей. Неужели пользуется спросом?

Почему нет?

Tesla Model X я на стоянке видел :) 

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александровские сырки по 10 рублей в Глобусе, вчера-в молочной глазури, сегодня-со сгущёнкой. Дмитровские и Ельдигинские сырки с заменителем молочного жира по 12 рублей не берите-это сладкий пластилин. Пончики пропали все. Обновился ассортимент сидра-есть даже со сливой. Через трубу сегодня толпа весь день. В трубе лёд-осторожнее.

Изменено пользователем Папочка
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Через трубу сегодня толпа весь день.
Пора ставить регулировщиков, чтобы в трубе не было затыков встречных потоков :)?
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора ставить регулировщиков, чтобы в трубе не было затыков встречных потоков :)?

да там как-то само всё регулируется

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александровские сырки по 10 рублей в Глобусе, вчера-в молочной глазури, сегодня-со сгущёнкой. Дмитровские и Ельдигинские сырки с заменителем молочного жира по 12 рублей не берите-это сладкий пластилин. Пончики пропали все. Обновился ассортимент сидра-есть даже со сливой. Через трубу сегодня толпа весь день. В трубе лёд-осторожнее.

Взяли как-то там Александровские по акции...потом животы болели.Вот думаю,неужели от них???Вроде фирма хорошая.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народу сегодня в Глобусе тьма. :143:  Всё гребут,как в последний раз-игрушки,шампанское....Боюсь представить,что будет перед НГ...

  • Нравится 1

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли как-то там Александровские по акции...потом животы болели.Вот думаю,неужели от них???Вроде фирма хорошая.

Срок годности проверяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок годности проверяли?

В том то и дело,что хорошие по сроку были.Думаю,может еще раз на проверку взять. ))) Вкусные,зараза.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лук там такой дерьмовый сегодня был, не из чего выбрать. Фиолетовый крымский по 500 р. вроде ничего и белый нормальный. Картошка по 10 рублей вроде неплохая. Недорого стоит сливочное масло Брест-Литовское-109р. пачка. (В Магните-138-50, в Пятёрке-126р.) Почти весь хлеб утренней выпечки, свежего, послеобеденной выпечки, мало. И на кассе самообслуживания, если с алкоголем покупки, то надо звать красножилетную тётку, чтобы она забила секретный код. Как-то не очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×