Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Эээээ...а это что,магазин? Я проеду,канеш,посмотрю.

А какую брать? Ну,название там,этикетка?

Пасиб!))

Да, это магазин, из стареньких. Вобла, как заходишь, в холодильнике справа. Там выбор не особо большой, но сам люблю чтоб сухая была если вяленая. Иногда лещ бывает неплохой.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо просто подойти к столу информации и оставить жалобу с номером машины и временем. Думаю у них это строго, тем более, что водилы работают вахтой, в новом Пушкино все Воронежские, и тоже есть один котрый все время чем то недоволен.

Им мужик один прям с этой маршрутки позвонил, она всего одна ходит ,которая на Некрасова идёт . 

Поэтому чего там номер-то выяснять...

Они после этого должны со всеми водителями провести инструктаж и объяснить,что места рядом с водителем , они тоже для покупателей, а не для того,чтобы водителю было бы комфортно сидеть впереди одному!

И так они в будни почти пустые ходят,эти маршрутки. У него только в субботу да редко,когда по вечерам эти места могут быть заняты, потому что люди и так всегда в первую очередь в основной салон садятся, хотя ведь если ближние места уже заняты ,то и удобнее сесть к водителю,например,если в Дзержинце выходишь, чтоб не пробираться через салон.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Заветах все адекватны вроде. И вперед сажают, если мест нет с салоне. Телефоны свои дают бабкам, что на конечных остановках не могут сесть, те им звонят и просят места оставить, по дороге подсаживаются

Надо же,какие молодцы! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я слабо себе представляю, как "удобно" будет водителю, если рядом сядут два взрослых пассажира, не самой тощей комплекции, да еще с сумками.

Может, наоборот, стоит оговорить правилами, что рядом с водителем может ехать не более одного пассажира... и не ради удобства, а скорее ради безопасности.

Имхо.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им мужик один прям с этой маршрутки позвонил, она всего одна ходит ,которая на Некрасова идёт . 

Поэтому чего там номер-то выяснять...

Они после этого должны со всеми водителями провести инструктаж и объяснить,что места рядом с водителем , они тоже для покупателей, а не для того,чтобы водителю было бы комфортно сидеть впереди одному!

И так они в будни почти пустые ходят,эти маршрутки. У него только в субботу да редко,когда по вечерам эти места могут быть заняты, потому что люди и так всегда в первую очередь в основной салон садятся, хотя ведь если ближние места уже заняты ,то и удобнее сесть к водителю,например,если в Дзержинце выходишь, чтоб не пробираться через салон.

Ну, полагаю работу с водителем проведут.

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я слабо себе представляю, как "удобно" будет водителю, если рядом сядут два взрослых пассажира, не самой тощей комплекции, да еще с сумками.

Может, наоборот, стоит оговорить правилами, что рядом с водителем может ехать не более одного пассажира... и не ради удобства, а скорее ради безопасности.

Имхо.

Вообще-то в обычных маршрутках всегда спереди садятся 2 человека рядом с водителем. Особенно если маршрутка полная. 

и никто не смотрит, с сумками они или нет.

И уж не стоит так утрировать,что на эти места ну обязательно заберутся 150-ти килограммовые люди с кучей больших оранжевых пакетов.  )))

Среди пассажиров таких не так и много. В основном это обычные люди с одним пакетом, даже и не всегда с большим.

Тот ,кто с кучей пакетов,сядет в салон и поставит там свои сумки.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я слабо себе представляю, как "удобно" будет водителю, если рядом сядут два взрослых пассажира, не самой тощей комплекции, да еще с сумками.

Может, наоборот, стоит оговорить правилами, что рядом с водителем может ехать не более одного пассажира... и не ради удобства, а скорее ради безопасности.

Имхо.

2 места впереди, значит для двоих, зачем что-то оговаривать, удобно или нет, но всегда и все, почему то стараются сесть вперед.
  • Нравится 1

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 места впереди, значит для двоих, зачем что-то оговаривать, удобно или нет, но всегда и все, почему то стараются сесть вперед.

В обычных да, вперёд стараются. А в глобусовских нет, потому что в основном салоне дверь сама открывается-это удобно, туда в первую очередь заходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение таково, по маршруткам. Если водитель начал грубить/хамить/ещёчтото, не надо с ним ругаться, записываем номер машины (государственный регистрационный который), дату и время, этого достаточно, далее:

 

номер раз - идем на стойку информации, в магазине, и излагаем жалобу в "Книгу отзывов и предложений", письменно, и не забываем указать свои контакты.

номер два - идем http://www.globus.ru/service/ там есть форма "Напишите нам", пишем туда все что хотели написать в "книгу отзывов и предложений" в магазине. (но было лень идти до стойки информации) :) 

 

Что на первое что на второе отвечают, проверено.

ИМХО грубых водятлов, после этого, поубавится.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lelechka.1981, а на этой несчастной маршрутке 17-10 прям всем желающим до конца надо было ехать? я к тому, что в 17-20 идет автобус до станции


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lelechka.1981, а на этой несчастной маршрутке 17-10 прям всем желающим до конца надо было ехать? я к тому, что в 17-20 идет автобус до станции

Это был субботний вечер. И народу было ОЧЕНЬ много. А на улице было промозгло и ветрено. 

Т.е. в красном автобусе через 10 минут большинство людей ехало стоя и с сумками(там мест сидячих мало). Так какая радость ждать ещё 10 минут этот автобус человеку, который мог бы сесть на маршрутку? Пральна, никакой :( 

Скажу больше-там вообще через 3 минуты( в 17-13) есть ещё маршрутка на Опушкино, но там в первую очередь грят,чтобы садились жители ОПушкино, т.к. им больше не на чем уехать будет.

Лично мне выходить на "Новой деревне" в Дзержинце, поэтому я сажусь в первое,что подойдёт. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это был субботний вечер. И народу было ОЧЕНЬ много. А на улице было промозгло и ветрено.

 

по-моему этого уже достаточно, чтобы даже не думать о маршрутках :;:

  • Нравится 3

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему этого уже достаточно, чтобы даже не думать о маршрутках :;:

тем не менее на остановке людей толпа была  :)

да, я тоже попёрлась  ))) , но мимо меня ходит всего много и часто, так что мне можно  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пупсики, такси оттудова стоит 150 рублёв. Не бог весть какие деньжищи, чтоб на ветру маршрутку ждать. 

  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обычных да, вперёд стараются. А в глобусовских нет, потому что в основном салоне дверь сама открывается-это удобно, туда в первую очередь заходят.

Мы говорим о маршрутках глобуса, а не о каких то обычных, которые до Глобуса не ходят.


Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×