Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

@НатальяК, вы так вкусно рассказываете про составы продуктов, что невольно хочется купить чего нибудь этакого в Глобусе в следующей поездке.

Особенно та часть рассказа, где много букв "Е" :-) Вкусно - аж бррр :-)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому и не хожу на всякие открытия и тому подобное. Чтобы не видеть очумевших теток с пакетами и ошалевших от поведения своих дам мужчин.

А бабулек,даже если и пришли поглазеть,с дедульками мне жалко всегда. Тяжело им всем живется. И пусть они получат свой бесплатный леденец или жетон. И даже,если просто посмотреть пришли. Пусть.

Разрядить обстановку... )))

Психология (найдено экспромтом на просторах интернета):

"...приучить мужчину ходить по полезным для женщины магазинам вполне посильная задача. Для этого нужно всего лишь понять, что вы достойны помощи мужчины в походах по магазинам.

Если вы после похода по магазинам сразу же купите мужчине что-нибудь вкусное, а потом дома (или в кафе) еще посидите немного и отметите удачные покупки, то нелюбовь мужчины к женским магазинам будет постепенно ослабевать. (Конечно, при соблюдении других правил) И через несколько лет мужчина после того, как вы произносите: «Нужно завтра сходить по магазинам», будет не ныть 2 часа и убегать, а достаточно стойко молчать. Ну, может быть, конечно, спросит, а есть ли там буфет или кафе. Да есть там кафе, есть. Пошли уже...."

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому и не хожу на всякие открытия и тому подобное. Чтобы не видеть очумевших теток с пакетами и ошалевших от поведения своих дам мужчин.

А бабулек,даже если и пришли поглазеть,с дедульками мне жалко всегда. Тяжело им всем живется. И пусть они получат свой бесплатный леденец или жетон. И даже,если просто посмотреть пришли. Пусть.

Такое же мнение.

Мало того, я бы свой жетон какой-нибудь бабульке и отдала бы, если бы таковой заполучила. Пожилым надо помогать. Всегда!

А вообще странно читать написанное про организацию движения в день открытия. С одной стороны - могли бы пустить больше маршруток. А с другой стороны: в какой стране живем? Почему весь город решил. что или сегодня, или никогда :-) А главное: люди готовы ждать маршрутку два часа, перемывая кости и организаторам, и строителям, и администрации, и всему персоналу. С западной стороны до "О'Пушкино" - 40 минут ходьбы. До кладбища на Новой деревне - час. А оттуда уже и рукой подать (не подумайте плохого :-)). Врачи говорят, что ходить полезно. А уж обратно с сумками, можно и на маршрутке.

Спадет ажиотаж и все восстановится. Со станции Пушкино в Щелково маршрутки ходят полупустые в вечернее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не собиралась на открытие Глобуса, но мама упросила... Кто-то 40 минут добирался до Глобуса, а я 40 минут нарезала круги по парковке в поисках свободного места... Мама сразу потерялась, потому как телефон всегда лежит дома на полочке на почётном месте... нашлась через стойку "Информации". Купили сахар и кое-что по мелочи... всё-таки хорошо, что у нас есть Пятёрочка...

  • Нравится 4

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, эти трубы под трассами строят для перехода диких животных. Вот и пригодилось, так сказать...

Надо бы ещё построить поближе для людей))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржу, не могу.

07.45 машины едут в глобус.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В красноармейск ездит полноценный автобус как на 22 маршруте


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржу, не могу.

07.45 машины едут в глобус.

 

Работники Глобуса, наверно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Многие тащили сахар упаковками, масло и пиво.

пиво? очень-очень странно, учитывая, что цены на 10-15руб за 0,5 дороже, чем например в Пятерке

 

 

кому как... я от него совсем не в восторге... цены там ломовые!

там только по акция выгодно, соседка на выхи (вроде в выходной там какие-то особенные скидки) ездила, мандарины 35 руб, гречка 25 или 35, хурма что-то около 50.....

 

 

а вы прям ходили и тестили на наличие палочек на телефоне?

это делать не обязательно, до с мамой еле нашлись (у нее МТС, у меня Билайн) то у нее нет доступа, то у меня - реально 1 час искались...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если все скоробойни перенесли далеко за бетонку

а я одну точно знаю, правда маленькую, в районе Топаза, там где маленький магазинчик мяса, сколько раз видела, что туда скот живой везут - вонища.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие новости с полей? )) город спит или как вчера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это делать не обязательно, до с мамой еле нашлись (у нее МТС, у меня Билайн) то у нее нет доступа, то у меня - реально 1 час искались...

 

Да и в телефоне можно посмотреть в настройках по "Сигналу мобильной сети" падала сеть или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сообщение"вошла в магазин в 9-00, вышла в 13-00. Пришла из любопытства и себя показать..." убило))) 4 часа дефилировать и любопытствовать! Поставила своим ноженькам на вид)))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×