Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

@felixfx,

сегодня в пушкинском глобусе

Ну там какие вкусы, только сливочный или можно купить с добавками треугольники? С ветчиной, там, с грибочками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акция на семки ))) От Мартина 200 г - 62,9 (89,9 без акции).

Еще на сельдь цена порадовала - 169 р, сахар по 40.

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому реально надо за продуктами, а не просто поглазеть, езжайте сегодня-завтра в Щелковский Глобус, там небось пууууусто, все в Пушкино на открытии )))

П.С. Сегодня свекровь с утра в Пятерочку ходила - ни-ко-го!)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитальным не получится, нет такого асфальта в России)))

В России нет, а у Глобуса вдруг да есть? ))) Можем мы помечтать хотя бы о хорошей дороге - вдруг мечта массово сбудется? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому реально надо за продуктами, а не просто поглазеть, езжайте сегодня-завтра в Щелковский Глобус, там небось пууууусто, все в Пушкино на открытии )))

П.С. Сегодня свекровь с утра в Пятерочку ходила - ни-ко-го!)))

Ага в пятерки пустота )))) сидят скучают )))) я утром понять не могла что за толпы пенсионеров стоят у дк , оказывается они автобус ждут в глобус )))))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam, это точно. Город встал )))

Мы выезжали из ГЛобуса, там на въезд - пробка! На кругу и мосту Красноармейском - пробка. У МФЦ в 12 часов  - толпа. А таксисты - молодцы. На наших глазах чуть не штурмом в машину люди садились.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно с фонариком в кармане по этой дороге хожу, реально под ногами ничего не видно, если машин нет проезжающих. По поводу ухаб - их сейчас, конечно, поменьше, чем пару лет назад, например. Но все равно крупные машины едут медленно, а уж микроавтобус с людьми и покупками я не знаю как будет тащиться.. И внутри салона тоже будет не комфортно - и себя держать и покупки. Хорошо, если дорожку закатают капитальным асфальтом под это дело)

С фонариком там уже давно хожу :) А по поводу маршрутки - пусть лучше будет, чем не будет - потерпим ухабы пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в Глобусе сейчас. Кто-то очень умный, сказал моей бабушке, что там все бесплатно раздавать будут (вот укопала бы его). Поехали. Дзержинец жизнерадостно стоит в обе стороны, добирались кустами. Парковка у Глобуса заполнена вся, остановились на дорожке на выезде. Народу внутри терпимо, примерно как в Ашане за неделю до нового года. Кассы работают все, поэтому очереди максимум два человека. Из продуктов - цена обычная, подороже чем в Пятерочках, примерно на уровне Пушкинского. Детям дают шарики и леденцы бесплатно. Поэтому мне и мелкому понравилось, бабушке нет. Сказала, что и даром он ей теперь не нужен, но сахар там по 40 рублей купила)))
Когда поток народа схлынет - буду ездить. Пока - обожду.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть что творится на красноармейском мосту, хуже чем в пятницу перед майскими :( Теперь что забрать детей из школы, отвезти/привезти на тренировку придется на 10-15 минут раньше из дома выезжать(((  :n09:

  • Нравится 1

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага в пятерки пустота )))) сидят скучают )))) я утром понять не могла что за толпы пенсионеров стоят у дк , оказывается они автобус ждут в глобус )))))

На счет толпы у ДК: у меня друг-таксист как раз проезжал мимо, видел эту толпу, потом ему на встречу маршрутка глобусовская попалась, так она уже с конечной битком ехала, у ДК уже влесть нереально. Народ совсем с ума посходил, друг говорит, стоянка перед Глобусом забита и часть стоянки под веролет отделена, какая-та шишка прилетела. Как хорошо, что мы вчера там побывали :)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.это кашмар.с пробками.В Глобусе оч много пенсионеров.а что они устроили когда раздавали леденцы.позор!

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня свекровь с утра в Пятерочку ходила - ни-ко-го! )))

все гастарбайтеры ломанулись  в Глобус? )))

 

 

Ага в пятерки пустота  )))) сидят скучают  )))) я утром понять не могла что за толпы пенсионеров стоят у дк , оказывается они автобус ждут в глобус  )))))

 

что то мне кажется, что гастарбайтеры с корзинами полными батонов по 11 р. куда безобиднее пенсионеров с тележками кидающимися на бесплатные леденцы )))

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После сообщений на форуме решили тоже проверить свои чеки. Ну точно, у меня два лишних кетчупа пробито, у мамы два лишних масла, явно у них там сбой в системе. Теперь уж поздно пить боржоми, мы там вчера были :( Так что проверяйте чеки, не отходя от кассы!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому реально надо за продуктами, а не просто поглазеть, езжайте сегодня-завтра в Щелковский Глобус, там небось пууууусто, все в Пушкино на открытии )))

Как раз подумала )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×