Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuris

Внимание! (объявления по ЖК "Озерный")

Рекомендуемые сообщения

В данном случае Вы правы, как новый житель пока ничего. Я скорее всего, я представляю среднестатического жителя наших домов, который уходит на работу до рассвета и приходит поздно-поздно вечером, но это не значит что нас нет, и мы не готовы поддерживать неадекватные идеи и действия, которые ущемляют наши права и условия проживания, а так же противоречат нормативным актам. Все это вызывает раздражение и Протест, иногда уж не обессудьте и в  злой форме. За благоразумные начинания, идущие на пользу жителям и не ущемляющие их права Уважаемая Е.Г. я готов всячески поддерживать и оказывать посильную помощь, я думаю другие жители тоже 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Owner, Сами то что сделали для дома. Начните с себя.

У Вас даже с Корнеевым одинаковые фразы. Только и можно прочитать: "Начните с себя". Гениально!)))) Во, как вы сработались! В унисон!))))

Поделиться сообщением

мы не готовы поддерживать неадекватные идеи и действия,

А их большинство!!!! Идей и действий!

Поделиться сообщением

я готов всячески поддерживать и оказывать посильную помощь, я думаю другие жители тоже

Ловлю на слове.

Поделиться сообщением

Вчера около наших домов убежала от хозяина карликовая такса с белым ошейником,девочка,кличка Яна.

Нашедшим просьба позвонить хозяину

8-499-390-34-77

8-967-094-40-86

Дмитрий, 2корпус

Поделиться сообщением

post-35809-0-38528900-1381645001_thumb.jpgА сегодня утром я нашла около остановки "Типография" мальчика-йорочку серебристого цвета. Забрала домой, т.к. он бегал через дорогу под колёсами машин. После работы повешу объявления, но может уже сейчас знает, кто потерял такую. Звоните мне 8-919-729-52-64 (хотелось бы побыстрее отдать, у меня своя такая же дома сидит. :D

Изменено пользователем lycie-я

Поделиться сообщением

Свою я уже нашел,спасибо добрым людям !

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@lycie-я, вот тут йорик потерялся..созвонитесь.. сейчас там тоже отпишусь..

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/95889-propal-iorkvoznagrazhdenie/

Поделиться сообщением

8-919-729-52-64 (

я дала ваш телефон хозяйке того  йорка из этой темы,на нём не было ошейника с капсулой его как раз сняли когда мыли и не одели сразу.он йорк-мини

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/95889-propal-iorkvoznagrazhdenie/

Поделиться сообщением

А сегодня утром я нашла около остановки "Типография" мальчика-йорочку серебристого цвета. Забрала домой, т.к. он бегал через дорогу под колёсами машин. После работы повешу объявления, но может уже сейчас знает, кто потерял такую. Звоните мне 8-919-729-52-64 (хотелось бы побыстрее отдать, у меня своя такая же дома сидит.

большая просьба к Вам,создайте тему в находках вот тут,кто то ведь ищет..

http://forum.pushkino.org/index.php?/forum/207-zhivotnye/

Поделиться сообщением

attachicon.gifDSCN4424.JPGА сегодня утром я нашла около остановки "Типография" мальчика-йорочку серебристого цвета. Забрала домой, т.к. он бегал через дорогу под колёсами машин. После работы повешу объявления, но может уже сейчас знает, кто потерял такую. Звоните мне 8-919-729-52-64 (хотелось бы побыстрее отдать, у меня своя такая же дома сидит. :D

Я уже стала сомневаться, может это и не йорик, а БОЛОНКА стриженный?

post-35809-0-97773000-1381645356_thumb.jpg

post-35809-0-08124700-1381645370_thumb.jpg

Изменено пользователем lycie-я

Поделиться сообщением

Это точно йорк, может быть не чистокровный.

Поделиться сообщением

Скорее нестриженный - невычесанный:-)

Поделиться сообщением

Блин вот бы о бомне так заботились и искали + вознограждение давали :cb:  )))

Поделиться сообщением

Блин вот бы о бомне так заботились и искали + вознограждение давали :cb:  )))

Тогда готовьтесь, что после этого Вас будут водить на коротком поводке :n20:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Первый пост не актуален

update 12/11  Благодарю девушку вернувшую потеряшку домой. B)

Изменено пользователем stroymat

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Вчера (30.07) , в период с 12.20-12.25, по адресу: Пушкино, ул.Озерная, д. 15/6 была совершена кража!!!Обворовали хороших и порядочных людей. Камера наружного  наблюдения зафиксировала 2-х молодых людей. Заявление в полицию уже написано. От себя лично убедительная просьба. Может быть их кто-то знает, или видел, или узнал напишите, пожалуйста, в личку. Заранее спасибо!!!

P.S. Будьте внимательны и осторожны!!!  

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением

i 
Уведомление:
Обсуждение данного происшествия ведётся тут: "Внимание воры!!!!". Если у вас есть какая-то информация, переходите пожалуйста по ссылке.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Найдены автомобильные номера. Находятся на подоконнике у техника-смотрителя.

Изменено пользователем МамаТоли

Поделиться сообщением

i 
Уведомление:
Господа, данная тема создана из разрозненных объявлений вашего подфорума. В данной теме КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены частные объявления вроде куплю/продам/сниму/сдам. Для них есть Доска объявлений

Поделиться сообщением

Объявление.    27ноября 2014г. в 19ч.30мин. в фойе 8-го этажа состоиться собрание жителей 1-го корпуса.

Повестка дня:

1. Проведение видеонаблюдения.

2.Вандализм и хулиганство в корпусе.

Совет дома.

Поделиться сообщением

Всем жителям 1-го корпуса желательно пройти и посмотреть на лоджию 9-го этажа и на входные двери на лестницу 13-го этажа. Всем сдавшим на видеонаблюдение сверить себя в списках вывешенных на доске объявлений.

Поделиться сообщением

ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ 1-го корпуса.

Для составления договора с УК"ГРАД" и обслуживающей организацией по установке и оплате за видеонаблюдения, необходимо каждому жителю квартиры выразить своё согласие расписавшись  в  списках жителей 1-го корпуса. 2-а экземпляра списков находится в "диспетчерской" по адресу: г. Пушкино. ул. Озерная д.11.к.2. 

Поделиться сообщением

Жителям 1-го корпуса, тем квартирам, кто не оплатил за видеонаблюдение ВСЕМ выставлен счёт разового сбора 1500руб. Большая просьба не задерживать с оплатой платежа.

Также ВСЕМ оплатившим и не оплатившим взносы расписаться в 2-х экземплярах списков, находящихся в диспетчерской по адресу: ул. Озерная д.11.к.2.

Поделиться сообщением

Соседи, будьте бдительны! По нашим домам ходят воры. Уже несколько раз за неделю замечала сломанные спички на полу у своего дверного косяка - верный признак, что воры "пасут", живет кто-то в квартире или нет. По возможности, не оставляйте надолго квартиры без присмотра или просите соседей, чтобы проверяли Вашу дверь на предмет воровских "меток"

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу