Перейти к содержанию

Юпитер

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Юпитер

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

310 просмотров профиля
  1. А их большинство!!!! Идей и действий!
  2. У Вас даже с Корнеевым одинаковые фразы. Только и можно прочитать: "Начните с себя". Гениально!) Во, как вы сработались! В унисон!)
  3. Юпитер

    Придомовая территория

    Так он еще не Председатель, а только старшенький по корпусу)))))))))))))))))))
  4. Юпитер

    Придомовая территория

    Что значит "голосуйте вообще за ограждение"????? Большинство жителей 3 корпуса хотят ограждение, но общее. Отдельного не хотят. И как голосовать? Да, я за ограждение поставлю галочку. А потом Вы же и будете махать бюллетенями нашими, что мы согласились, а уж какое получилось ограждение это уже второй вопрос!!! Как в анекдоте: "Вы будете голосовать за Президента?" "Да, буду", "Нет, не вижу препятствий, чтоб за него не проголосовать". Так и у нас "Да, я за ограждение, но целиком", "Нет, я против отдельного ограждения, но за общее". Нужны тогда бюллетени отдельно для 3 корпуса с пунктом про ограждение. И как вы вообще представляете ограждение третьего корпуса напротив подъездной двери? Там частный дом стоит и у него тоже есть забор. Между заборами должно быть расстояние, чтоб был подход к ним. Это же вообще впритык!!
  5. Юпитер

    Придомовая территория

    Это даже не то, что против детей, просто Е.Г. надо везде и всюду влезть. И никак не может остановиться. Может, на тормоза ей лучше скинемся, чем на забор?
  6. Юпитер

    Придомовая территория

    Я тоже против раздельного ограждения!!!!!
  7. Юпитер

    Придомовая территория

    Поинтересовался. Был налет летом на пол Пушкино ростовских "гастролеров", попался и дом на Розанова и Московская, 44. Обнесли, в основном, новостройки. Вскрывали квартиры с простыми замками в будний день. Лидировал первый подъезд Потом поставили этих обходчиков и соседи моих знакомых, уезжая на дачу с большими тюками вещей, столкнулись в подъезде с охранником, а тот даже не поинтересовался кто? куда? и откуда? И вообще, если надо будет кому-то залезть в квартиру, то его не остановит ни охрана, ни забор.
  8. Юпитер

    Придомовая территория

    Все вопросы к заведующей сада. Как раз и лицензию у нее посмотрите.
  9. Юпитер

    Придомовая территория

    На Розанова долго этот метод не просуществовал. И бомжи были и подростки, только вовремя их выгоняла охрана. Потом все это дело как-то затухло. Начали поднимать цену периодически за охрану, люди возмущались, многие отказывались от оплаты. И без охраны там все замечательно. У меня там знакомые живут, довольны всем. Просто был один "плюс" у этого дома. Там не было этих дурацких балконов, через которые можно попасть в подъезд. А у нас - встал на перила, подтянулся и все.
  10. Юпитер

    Придомовая территория

    Вам видней, с кем надо согласовывать, но согласование было и с Администрацией тоже и скорей всего скоро будет эта площадка. Даже знаю, где
  11. Юпитер

    Придомовая территория

    Очень даже правильно!!! Кто ж знал, что покупая квартиру, будешь жить на гоночной трассе, так же и детсад тоже был не в курсе этой дороги.
  12. Юпитер

    Придомовая территория

    Ну уж не с Вами это точно С администрацией, уважаемая, с администрацией. Почти согласована.
  13. Юпитер

    Придомовая территория

    Это что было? Вы даете время, чтоб все устранить? Спасибо огромное!!!)) Сходите к заведующей и сами предъявите к ней претензии. Только не забудьте представиться Председателем)
  14. Юпитер

    Придомовая территория

    Елизавета Галеевна много что говорит "правильного")) Еще раз повторяю, раз у них есть разрешение на открытие сада и есть лицензия, то какие вопросы к ним могут быть? Соседям мешают, пусть соседи тогда и жалуются тому, кто дал это разрешение, а не ходят к Сивко. Проще всего к ней сходить, пожаловаться и сидеть ждать, когда же наш Председатель (кстати, Вас тоже официально кто-то выбирал?) решит все вопросы "правильно"
  15. Юпитер

    Придомовая территория

    Вы что-то путаете. Какой это ее коридор? Это общий коридор и надо соблюдать нормы приличия. Вы меня вообще "слышите"? Я не арендатор!!!! И прямого отношения к саду не имею. Слава Богу, что мои дети выросли уже из детсадовского возраста и у меня нет сейчас головной боли, куда бы пристроить ребенка. Но меня возмущает именно Ваше отношение к детям. Вы вообще, каким боком к этому саду и Вам-то что мешает?
×