Перейти к содержанию
petruha

Дороги в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

в Заветах опять дороги обновляют но опять до нас не доведут, обидно (дача на улице Некрасова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас кладут второй слой асфальта на Маяковке от Акуловского шоссе в сторону нового моста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... а когда тротуары нормальные на западе будут... в следующем веке... ходить можно только в болотных сапогах после дождя...


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Клязьму тоже ездить не возможно... Одни направления, дорог нет... Задолбал Лисин... :D


Вода, вода... кругом вода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в Районе скоро останется совсем мало дорог, по которым можно будет ездить. Например, одна из центральных дорог идущая через мост в Арманд ул. Дзержинского уже превращается железнодорожную (колейность весьма приличная) скоро можно будет пускать поезда :200:

Меня больше удивляют дорожники, которые наносят на развалившиеся "лежачие полицейские" разметку. В некоторых местах "лежачие полицейские" уже сравнялись с дорожным полотном, а где-то наоборот создают рядом с собой ямы. Прежде чем размечать, их надо было бы востановить, а потом уж метить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выхи ездили по "пьяной" дороге в Мытищи, вот там колейность - слов просто не хватает :) Сколько дорог видела в России - Дальний Восток, Центральная часть России,- но такой колеи нигде не замечала. Это что - особенность Московской области??? Вот я все думаю, может это асфальт особенный какой-то???

 

А по теме:

какой идиот сделал лежачего перед заездом во двор?

Изменено пользователем Anita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно и особенность =) ведь деньги надо "правильно" распределять по карманам =:)

Если правильно строить дороги (от проектирования до асфальта). то срок службы дорог без капитального ремонта может исчисляться десятками лет (по ГОСТам и из новейших материалов). Например, древние римляне более 2000 лет назад в Англии построили дороги по тем нормам, так их до сих пор используют. Прошло столько веков, а в нашей стране так и не научились строить =(

Когда я учился в универе, один из преподавателей по автомобильной технике сказал - Говорят, что на Руси две беды - дураки и дороги. Но это не так, ведь эти дураки умнее нас, т.к. они знают как заработать на дороге себе в карман при строительстве и обслуживании, сделать дорогу из подручного материала и при этом каждый год не попадаться на проверках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В некоторых местах "лежачие полицейские" уже сравнялись с дорожным полотном, а где-то наоборот создают рядом с собой ямы. Прежде чем размечать, их надо было бы востановить, а потом уж метить. :)

А рьяно так взялись наши дорожники. потому что к нам еде ревизор, в лице губернатора МО Громова. А если бы не он так и жить нам в грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едет не то слово. Всю ночь ул. тургенева марафетили, теперь вообще перекрыли. В ДК наверное приедет.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю асфальт начали стелить потому что хотят показать что деньги они правильно расходуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что интересно - конкурс на ремонт ул. Тургенева, Маяковской и т.д. будет проведён 7 мая, а уже работы выполняются. Вопрос - заведомо известно, кто конкурс выиграет?

 

http://ia-pushk.mosoblonline.ru/userdata/a.../1271939099.pdf

 

 

страница 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас снимают асфальт на ул. Льва Толстого у "Коралла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это и не относиться к данной теме, но по крайней мере очень близко...

 

В общем, сегодня положили новое асфальтовое покрытие в п. Черкизово, точнее вот здесь - http://maps.yandex.ru/?um=MIoXj1McZJXdwz7r...Wth&l=sat%2Cskl, чему я безумно рад: на какое то время пропали ужасные ямы и колдобины.

 

Прокатиться не удалось, т.к. когда ехал в Москву, то они ещё клали, а обратно "лишний кружочек" сделать не было желания - устал :P


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня кладут асфальт на ул. Толстого от перекрёстка с ул. 2-ой Домбровской до магазина "Коралл".


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а от перекрестка с пушкинского шоссе на химдым дорогу планируют делать, никто не в курсе?

автолюбители уже по обочине ездят =)


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×