Перейти к содержанию
petruha

Дороги в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

vetnext

Скажите, а кому в голову стукнуло 28 (!) лежачих полицейских на 2 км дороги на Спортивной улице положить в Мамонтовке, не езда, а какой-то секс получается. Переезжаешь один полицейский и в пределах видимости 4 лежит с интервалом 50-60 метров. Кто за это отвечает?

и ни лень было считать энтих "лежачих"? ;):flower::blink:

смеюсь от души... представляю сколько раз ты подпрыгивал на этих двух км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это специально! Чтоб ночью Гонки с препядствием устраивали! Этакое Родео или как оно там ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За несколько дней асфальт растаял вместе со снегом.........ещё разок погода сменится и их не объедешь. А у нас как обычно ждут когда там провалится можно будет...потом глядишь забросают что под руку подвернется.

 

Разве так хороший асфальт быстро разъедает морозами? А там уже давно фигово ездить. До весны видать будем подвеску на прочность проверять.

 

Тема предложение по благоустройству...

 

 

Так вот моё предложение

Либо выдать каждому по вертолёту либо уже ХВАТИТЬ пи-ТЬ и начать уже асфальт везде класть и мне пох сколько он стоит я плачу налоги как и многие на каждом шагу и ВСЁ мимо благоустройства.

 

Ой извините у нас же двести фантанов в городе ой простите простите.

И фонтаны на воде и посредь дороги и на площади в центре..... Даёшь фантан в каждом дворе!!! Особенно во дворах где нет света совсем. Вместо асфальта-ФАНТАНЫ! Вместо освещенных дворов-ФАНТАНЫ! Вместо чистых улиц Телевизоры размером с дом на каждомс перекрестке!

 

Я знаю что все об этом знают и не раз говорили....но надо ещё и ещсчО!!! До тех пока не найдем ответ......

Фуууу...правду говорят выговоришься и полегчает)))

Изменено пользователем Zerafina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХВАТИТЬ пи-ТЬ и начать уже асфальт везде класть и мне пох сколько он стоит я плачу налоги

зимой асфальт не кладут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- его и летом то не всегда..и не везде..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, асфальт зимой не кладут, только плитку в городском парке (в декабре так и было, ога).

А вообще автор прав- доколе? )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афтар, а мне отсыпь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти выбоины остались еще с осени. И ничего не таяло с снегом ))) просто после привычной тишины под колесами из-за заснеженной и утрамбованной дороги, растаявший снег с чистым асфальтом кажется чем-то страшным и не привычным. ща снег выпадет снова - мороз ударит - и снова асфальт появится ))):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вообще асфальт? Укатанная земля мягче и без выбоин )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все эти выбоины остались еще с осени. И ничего не таяло с снегом :D просто после привычной тишины под колесами из-за заснеженной и утрамбованной дороги, растаявший снег с чистым асфальтом кажется чем-то страшным и не привычным. ща снег выпадет снова - мороз ударит - и снова асфальт появится :D :D

Осенью не так было в памяти бы осталось(может мы о рахных отрезках дороги думаем) :D Или это автоматически стёрлось как отрицательное.....Разговор о ситуации в целом.

Идут годы а ничего не меняется.

 

Никто не просит счас класть...............

 

Вообще имеется ввиду надо делать качественно! Сами знаете во многих местах города один раз сделали отлично так сколько лет ездим и не долбимся.

 

Делать качественно не хотят вот в чём дело...

Изменено пользователем Zerafina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идут годы а ничего не меняется.

 

Никто не просит счас класть...............

 

Вообще имеется ввиду надо делать качественно! Сами знаете во многих местах города один раз сделали отлично так сколько лет ездим и не долбимся.

 

Делать качественно не хотят вот в чём дело...

По ТВ сюжетец был - отфрезеровали суперпрочный свежеуложенный асфальт на МКАДе и в Финляндию на экспертизу. Финны сказали, что такой асфальт у себя даже на просёлочных дорогах не кладут, первый раз видят в асфальте песок ну т.д. Так что.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По ТВ сюжетец был

да вспомните, как Ярославку немцы сделали -- скатерть а не дорога была и лет 5 такая стояла......пока наши ремонтировать ее не начали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делать качественно не хотят вот в чём дело...

естественно, на ремонт то деньги выделяются, а если ремонтировать нечего будет, то кто-то не купит себе новую машинку...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам подкинуть номерок ДСУ -2 ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зимой асфальт не кладут
- его и летом то не всегда..и не везде..

зато осенью в дождь оченна любят дыры латать


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×