Перейти к содержанию

Михаэль

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Михаэль

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В продолжение про первую школу. Детям в школе делали прививку, а шприцы покупались за счет родителей. Мало того мама одной девочки предупредила, что ее ребенку делать эту прививку нельзя (документы в медкабинете были приложены), девочка предупредила медсестру, что ей делать нельзя и все равно сделали.
  2. Я вам сказал про набор 2009-2010 года, какие учителя в этом году набирают первые классы я незнаю. Это чисто мое личное мнение по поводу выбора классного руководителя. Да мы учились в первую смену по программе "Планета знаний"
  3. Да у меня дочь закончила первый класс . Учимся в гимназическом классе. В этом году было 2 обычных класса где классные руководители одна девушка молодая (она же логопед в школе, наколько знаю первый раз взяла первый класс) и вторая классная руководитель бабулька лет 60. Так что самые хорошие учителя в гимназических классах их всего 3.
  4. Хочу с вами не согласится, почему я должен отдавать своего ребенка в другую школа из-за того что нет мест в бесплатном классе. Здесь у меня ребенок вышел и вот она школа, мы специально купили квартиру поближе к школе, чтобы ребенок сам мог возвращаться домой.
  5. Так один из трех бесплатно это еще хорошо. А вот на последнем родительском собрании нам вообще сказали, что школа переходит на самофинансирование.
  6. Михаэль

    Дороги в Пушкино

    А рьяно так взялись наши дорожники. потому что к нам еде ревизор, в лице губернатора МО Громова. А если бы не он так и жить нам в грязи.
  7. Михаэль

    Учинскую делать будут?

    Основная цель приезда Громова это вручение стипендий особо отличившимся учащимся общеобразовательных учереждений. И будет проходить в ДК Пушкино.
  8. Вообще-то это не реконструкция ММК, а строительство новой дороги параллельно бетонки, и еще ходят слухи что она будет платной.
  9. Мы учимся в СОШ №1 г. Пушкино у нас 5 первых классов из них 4 класса обучаются по ИРОТ (то бишь платных классов) и нам пришлось идти в платный так как в бесплатном мест уже не было.
  10. Советую обратится вам в госадмтехнадзор 532-36-81. Там и хозяина найдут и убраться заставят.
  11. Михаэль

    Уборка снега в городе

    Вы пожалуйста снимите яму на кругу на Московском ее глубина сантиметров 25 будет, как раз сегодня там проезжал отлично видно
  12. Михаэль

    Уборка снега в городе

    Народ ну че когда ругаться пойдем? Вчера в такую яму влетел на кругу на Московском пр-те, думал там же колеса останутся.
×