Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так для долгосрочного вложения, молодой семьи, может и нормально, для себя любимой -никогда..жить на стройке до 30 года в окружении ремонтов, шастающих гастарбайтеров.. никогда..ребенка в таком районе ближайшие 15 лет нужно держать только за руку.

 

тот кто имеет возможность купить квартиру, пусть даже за 1,5 млн, в любом случае будет иметь машину - это давно не роскошь! Причем здесь уплотнение, если осваивается совсем новая территория, никого вроде не двигают.

 

 Не знаю, не знаю..в нашей новостройке не у всех есть машины, но проблема с парковкой есть. Двигают, еще как.  Поскольку это не обособленный мкр.  Он будет передвигаться каждое утро и вечер.. Битком электрички , маршрутки..опять же что делают дальние новостройки..бросают свои машины в центре и едут на работу. Если расчистить центр от таких ожидающих своих хозяев машин, центр разгрузится..А очереди в сады. школы, поликлиники, больницы?? Они только увеличиваются

Но этого требует время, а как же быть? Можт город закрыть и никого не пускать?

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время не вылечит...скорость прироста населения выше, чем решение проблем в городе.  

Это когда это дети ходили в третью смену?? Начальная школа всегда имела свой этаж в школе.  Теперь начальные классы уже ходят по разным этажам школы, туалеты у них общие со старшеклассниками..А в туалетах очень всего много можно увидеть и услышать интересного.. 

а частный д/садик у нас в новостройке, где нет специального места для гуляний, да и просто места нет, кругом машины припаркованы и проезжая дорога проходит? Обычная квартира за немалые деньги. И плевать всем на соседей за стеной и соседям на детей за той же стеной.. А что делать, если нет выхода у родителей?

 

И самое главное...все обозленные друг на друга..с собакой гулять негде. припарковаться негде. детям, старикам  гулять негде, места не хватает, кроме своей просторной квартирки..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время не вылечит...скорость прироста населения выше, чем решение проблем в городе.  

Это когда это дети ходили в третью смену?? Начальная школа всегда имела свой этаж в школе.  Теперь начальные классы уже ходят по разным этажам школы, туалеты у них общие со старшеклассниками..А в туалетах очень всего много можно увидеть и услышать интересного.. 

а частный д/садик у нас в новостройке, где нет специального места для гуляний, да и просто места нет, кругом машины припаркованы и проезжая дорога проходит? Обычная квартира за немалые деньги. И плевать всем на соседей за стеной и соседям на детей за той же стеной.. А что делать, если нет выхода у родителей?

 

И самое главное...все обозленные друг на друга..с собакой гулять негде. припарковаться негде. детям, старикам  гулять негде, места не хватает, кроме своей просторной квартирки..

Я вообще не знаю, как вы в квартирах живете! Когда мои клиенты спрашивают моего совета или мнения по той или иной квартире, я прям в растерянности нахожусь...канеш, дом требует гораздо больших материальных вложений и физического труда, но дом на квартиру никогда не поменяю......


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тот кто имеет возможность купить квартиру, пусть даже за 1,5 млн, в любом случае будет иметь машину - это давно не роскошь! Причем здесь уплотнение, если осваивается совсем новая территория, никого вроде не двигают.


Я вообще не знаю, как вы в квартирах живете! Когда мои клиенты спрашивают моего совета или мнения по той или иной квартире, я прям в растерянности -censored-ожусь

т.е просто поговорить захотелось? кстати о заботе о детях, если дите к дому привыкло может ему на будущее участок прикупить - вырастет построится и спасибо маме скажет
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тот кто имеет возможность купить квартиру, пусть даже за 1,5 млн, в любом случае будет иметь машину - это давно не роскошь! Причем здесь уплотнение, если осваивается совсем новая территория, никого вроде не двигают.

>Я вообще не знаю, как вы в квартирах живете! Когда мои клиенты спрашивают моего совета или мнения по той или иной квартире, я прям в растерянности -censored-ожусь

т.е просто поговорить захотелось? кстати о заботе о детях, если дите к дому привыкло может ему на будущее участок прикупить - вырастет построится и спасибо маме скажет

 

 

это вы к чему? мы здесь все "просто говорим"..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это вы к чему? мы здесь все "просто говорим"..

нет здесь народ не просто говорит, а обсуждает перспективы данного микрорайона в смысле вложения в будущее , по мне не совсем разумное, если не сказать совсем не интересное ни для пенсии ни для дитеныша который вырастет, даже для пенсионера -родителя тоже только если не особо любишь, поэтому для меня это глухой район, как впрочем и Опушкино, даже адмирал с парусом меня не впечатлили, хотя может  мои требования к квартире действительно завышены- удобство проживания и добирания.

Конечно лосинка мне нравится больше, но там уже другие цены, а сейчас очень неплохой район поднимают в Реутово, цены на уровне котлована очень даже приятные для вложения
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве вложения на будущее - сдавать, потом продать, добавить и купить в Мытищах на этапе котлована (на данный момент однушка в "Стройтексе" от 4,5 млн.). За такие деньги, какие просят за однушку в "Новом Пушкино", все равно ничего приличного не купишь, даже "хрущевки" в том же Пушкино дороже, не говоря уже о более близких к Москве местах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получится ли как у Славян-хорошая реклама, а теперь 5 лет уже стоит без движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у них по плану  сдача только 2 квартал 13г. Хотя их вроде построили шустро..но вот подведены ли  коммуникации??   Меня терзают смутные сомненья..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и это 3-этажные домики, а тут ведь все-таки под 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда лучше подождать когда хоть что-то сдадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда лучше подождать когда хоть что-то сдадут

Тогда цена уже будет совсем другая....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ждать, когда "хоть что-то сдадут", то вообще ничего не купишь - цены вырастут. Хотя боязно, конечно... А домики трехэтажные - для каких переселенцев они предназначены? Микрорайон-то в чистом поле строят...явно ничего сносить не будут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ждать, когда "хоть что-то сдадут", то вообще ничего не купишь - цены вырастут. Хотя боязно, конечно... А домики трехэтажные - для каких переселенцев они предназначены? Микрорайон-то в чистом поле строят...явно ничего сносить не будут.

Я слышала, что с Кудринки вроде  кого-то переселяют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю Пушкино - случайно здесь оказалась. Муж заимел недвижимость в Заветах Ильича, и не хочет продавать, а тут смотрю - новостройка рядышком, можно квартирку купить... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×